Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 206191 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #390 : 14:55, 12.03.2009 »
Галь я не знала дешево или нет, просто по мне так лучше еще раз перепроверить. Лишь бы у малышонка все хорошо было.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #391 : 15:00, 12.03.2009 »
Настя, а ты ездила пересдавала в кожвен?
еще нет, но уверенна, что ошибка!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #392 : 15:03, 12.03.2009 »
Галь я не знала дешево или нет, просто по мне так лучше еще раз перепроверить. Лишь бы у малышонка все хорошо было.
Дешево, я платила за 5 Торчей около 150 грн. а так они стоили везде дороже. мне ещёКраснов сказал, что у них дешевле, ну и удобно что не нужно опять в очереди стоять и куда то ехать. Время деньги!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #393 : 15:12, 12.03.2009 »
Это понятно, что они за каждого клиента процент получают. Но ведь в любой клинике есть вероятность ошибки. Мой муж сдавал кровь на группу и резус. Результат 2 "-", хотя у обоих родителей положительная. Сама врач сказала, что не может быть ткого, что у родителей положительная, а у ребенка отрицательная. Сказали пересдать на станции переливания крови.
У меня подруга 2 раза сдавала кровь на определение группы крови и резуса на станции переливания,два раза в своей больнице, так получилось по 2 варианта - на станции 1й раз 1-я положительная, а 2-й раз - 2 отрицательная, точно так же получилось и в больнице. Вот они теперь думают куда идти сдавать 5-й раз :)

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #394 : 22:22, 13.03.2009 »
Я как заберу анализы с 1 скрининга,поеду к своему врачу girl_witch
Как представлю скок сдавать, я ведь кроме скрининга и узи вообще ещё ничего не сдавала, и на учёт мабуть пора будет становиться

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #395 : 22:32, 13.03.2009 »
Ян, уже очень сильно пора!
Ну не очень много и сдавать, сразу можно сдать все. в одном кабинете кровь с пальца на общий анализ и сахар, в другом на РВ, ВИЧ, группу крови, ну а мазок возьмут при постановке на учет

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #396 : 09:50, 14.03.2009 »
Мне как выдали бумажки на первые анализы  - я была в шоке . Столько бумажек!  girl_obmorok
но сдавать не долго - действительно два кабинета и свободен. Вот только из вены много крови забрали - два шприца по 20 кубов !!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #397 : 09:56, 14.03.2009 »
А у меня с детства проблемно кровь с пальца взять, не течет, вечно три пальца проколят пока возьмут. А вот недавно была такая история со мной. Назначили мне в ЖК прийти 3 января, это суббота, больница полупустая, все ещё НГ отмечают. А врач мне говорит иди ка ты быстренько кровь с пальца сдай, на гемоглобин посмотрим. Ну я пока купила эти принадлжености, аптека с 9, а кабинет до 9, захожу, а там женщина выходит, ну я к лаборанту, мол возьмите пожалуйста анализ, так и так. Ну она такая недовольная взяла. Тут мы с больницы выходим, а я мужу говорю, давай зайдем в магазин, там рядом, купим крестнику шоколадку, собирались к ним на обратном пути зайти. Ватку я выкинула, ну и стою возле прилавка в магазине очередь жду. Тут очередь пришла, я деньги протягиваю, я у меня кровь хлыщет с пальца, весь прилавок им там залила. ag_smiley
Вообщем что это было и почему я так и не поняла girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #398 : 10:22, 14.03.2009 »
Ну качество крови меняется. Возможно, разжижилась.

Ksana

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #399 : 11:03, 14.03.2009 »
я тоже поехала кровь с вены сдавать, а она у меня сворачивается и в шприц сгустками выпадает..я в шоке.. медсестра тоже. а потом выяснили, что я покормила, воды не попила и  [img]http://yoursmileys.ru/tsm кровь сдавать, вобщем напоили они меня чаем и спокойно взяли крровь ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #400 : 11:46, 14.03.2009 »
А у меня с детства страх дикий кровь с польца сдавать. И больно почему-то. Вот с вены нормуль, а с пальца бррр

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #401 : 16:55, 14.03.2009 »
У меня тож проблема кровь из мальца, я перед проколом, пока все заполняют сижу палец о одежду тру, тогда кровь хорошо идет. А из вены в прошлую Б можно было взять, толькоелси я за 10-15 мин до сдачи воды поллитра выпивала, тогда кровь текла.

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #402 : 20:04, 14.03.2009 »
А меня во вторую Б на ТОРЧи вообще не направляли, сказали, что всё равно лечить ничего нельзя, так зачем их сдавать?!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #403 : 20:08, 14.03.2009 »
Лечить ТОРЧи можно и нужно во время Б, И , если их обнаружат. то внимательней следить за состоянием Б. Т.к. многие ТОРЧи вызывают у малышей аномалии развития.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #404 : 20:27, 14.03.2009 »
Правильно Света говорит, ТОРЧИ опасны, вернее опасно их протекание первичное во время Б. и их лечат, но...! наши врачи направляют по показаниям, да и в обменке они не указаны как обязательный анализ.