Автор Тема: Стульчики для кормления  (Прочитано 95636 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #570 : 14:49, 18.02.2013 »
У Леши точно он есть, вот он на его сайте
http://baby-magic.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2293&category_id=183&manufacturer_id=202&option=com_virtuemart&Itemid=71
А цвет можно любой заказать, вам же не к спеху))) там вверху есть его номер телефона, можно и цену уточнить, по-моему она не всегда совпадает ;)
ООО спасибо большое  girl_obnim,я и не знала про этот сайт,позвоню обязательно,хоть бы цвет этот был.Да не к спеху но хочется ж поскорее скорее.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #571 : 14:53, 18.02.2013 »
У него нет и не бывает бело-розового  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2,осталсяч только голубой.А у Них только голубой,зелёный и оранжевый бывают, а такого как я хочу он и в глаза в жизни не видел,хотя такой существует. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #572 : 15:58, 18.02.2013 »
У него нет и не бывает бело-розового  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2,осталсяч только голубой.А у Них только голубой,зелёный и оранжевый бывают, а такого как я хочу он и в глаза в жизни не видел,хотя такой существует. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Ну не переживай, вам все равно он в ближайшие 2 месяца не понадобится, а там может на складах появится, а то и вовсе разонравится ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #573 : 16:02, 18.02.2013 »
Маняша, а чего ты боишься что вы без стульчика останетесь? Ну, мы вообще первые 2 мес в коляске кушали (в люльке). Возила её по всей квартире. Боялась ещё в стульчик сажать. Только недели две назад усадила в стульчик У нас самый обычный, деревянный, который потом в столик трансформируется!!! Они не дорогие! :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #574 : 16:15, 18.02.2013 »
Ну не переживай, вам все равно он в ближайшие 2 месяца не понадобится, а там может на складах появится, а то и вовсе разонравится ag_smiley
Представляю бы как я волосы на голове рвала,если б занялась этим вопросом месяцев так в 6  :bm:
Маняша, а чего ты боишься что вы без стульчика останетесь? Ну, мы вообще первые 2 мес в коляске кушали (в люльке). Возила её по всей квартире. Боялась ещё в стульчик сажать. Только недели две назад усадила в стульчик У нас самый обычный, деревянный, который потом в столик трансформируется!!! Они не дорогие! :bk:

Мне тот очень понравился,очень. :ah:Канеш если к тому времени не найдётся как я хочу прийдётся что то другое,но деревянный точно нет.Не лежат они у меня к сердцу не милы.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #575 : 16:27, 18.02.2013 »
Представляю бы как я волосы на голове рвала,если б занялась этим вопросом месяцев так в 6  :bm:Мне тот очень понравился,очень. :ah:Канеш если к тому времени не найдётся как я хочу прийдётся что то другое,но деревянный точно нет.Не лежат они у меня к сердцу не милы.
А нам просто по наследству остался - поэтому вопрос о стульчике как-то сразу отпал. Мы не заморачивались aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #576 : 16:37, 18.02.2013 »
А нам просто по наследству остался - поэтому вопрос о стульчике как-то сразу отпал. Мы не заморачивались aga
да я б тоже не заморачивалась если б Костин сначала с балкона не вышвырнула, а потом на мусорник не оттащила  :bm: :bm: :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #577 : 18:33, 18.02.2013 »
а нам подарили chicco polly 2 в 1
хотела другой совсем, есть такой и спасибо)

Маняша, ты слишком близко к сердцу, посмотри другие, может есть расцветки похожие)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #578 : 19:25, 18.02.2013 »
Рекомендую такой как у нас Coletto, он похож на все остальные , но у него есть одна особенность, у него высокие бортики по бокам, что намного уменьшает вероятность выпадения ребенка из него, даже не пристегнутого, а впереди высокая планочка между ножек :thumbup:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #579 : 12:12, 19.02.2013 »
Нашёлся для Таички стульчик   :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #580 : 12:24, 19.02.2013 »
Нашёлся для Таички стульчик   :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

где заказала?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #581 : 15:00, 19.02.2013 »
где заказала?
http://umka.kh.ua ,был вариант в Одессе,но там на кладах не оказалось,а так жалко дешевле был на 80грн чем тут.Ну и ладно главное что нашёлся,пусть доцик только кушает на нём с удовольствием.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #582 : 11:30, 21.02.2013 »
Затвра должен приехать наш трон   :loveshower222:Ещё 1 неспокойная ночь мне обеспечена,а вдруг там не то  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #583 : 12:02, 21.02.2013 »
Затвра должен приехать наш трон   :loveshower222:Ещё 1 неспокойная ночь мне обеспечена,а вдруг там не то  girl_obmorok

первый раз вижу, чтобы так переживали из-за стульчика, который еще даже не нужен ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #584 : 17:14, 21.02.2013 »
Маняша, так ты ж нам потом фотоотчетик не забудь выложить  :bd: