Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 218362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГЕНОМ
« Ответ #75 : 22:06, 18.02.2009 »
3002061 это телефон записи к Краснову. Галечка, Honey, давала

Ребят, дело ваше. Но вы не одни такие умные. Там нереальные очереди. И никто вас не пропустит. А сидеть Б несколько часов и не знать, попадёшь или нет... Ну да дело ваше

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: ГЕНОМ
« Ответ #76 : 22:08, 18.02.2009 »
Муж предлогает ехать в 7 тутра, чтоб точно попасть
зачем такие трудности? я записалась на 11.00, приехала, подождала 15 мин и меня приняли, вот все ожидание, так проще намного ;)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ГЕНОМ
« Ответ #77 : 22:10, 18.02.2009 »
Спасибо за телефон thank_you, испытаю судьбу, может и прорвусь, Мой врач сказала, что людей стало меньше, кризис, а записываться уже буду на будущее, а то припекло!!!! thank_you

Ksana

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #78 : 22:59, 18.02.2009 »
Спасибо за телефон thank_you, испытаю судьбу, может и прорвусь, Мой врач сказала, что людей стало меньше, кризис, а записываться уже буду на будущее, а то припекло!!!! thank_you
Но УЗИ у Краснова 3-хмерное, дороже раза в 3! А очереди в Геноме заканчиваются если приехать к 15-16 часам ;)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: ГЕНОМ
« Ответ #79 : 07:56, 19.02.2009 »
Мой врач сказала, что людей стало меньше, кризис thank_you
Ну, я б не сказала, что меньше... к Краснову не прорваться. Да и очереди остались :-[ или это я на них попадаю ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГЕНОМ
« Ответ #80 : 08:01, 19.02.2009 »
Ну видишь, Оксана говорит, что к 15-16 вечера там нет очередей notponimat А ты, небось, нарочно в очередях постоять едешь ag_smiley  girl_obnim

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: ГЕНОМ
« Ответ #81 : 08:04, 19.02.2009 »
Насчет уменьшения очередей, не знаю как раньше было, но народу полно. Я заходила в прошлую пятницу за результатами и еще раз порадовалась, что есть замечательный форум с помощью которого я записалась и пришла спокойненько на узи.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: ГЕНОМ
« Ответ #82 : 08:05, 19.02.2009 »
А вообще каждый решает сам для себя  у Красного узи конечно получается дороже. А на дворе кризис.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: ГЕНОМ
« Ответ #83 : 08:29, 19.02.2009 »
Ну видишь, Оксана говорит, что к 15-16 вечера там нет очередей notponimat А ты, небось, нарочно в очередях постоять едешь ag_smiley  girl_obnim
Ну последние 2 раза я по записи ходила на 15 и на 16. Даже в 15ч сидели мамочки под кабинетами на УЗИ.
А днем там вообще Аншлаг... видела когда за результатами заезжала

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #84 : 18:28, 10.03.2009 »
Были сегодня в Геномеөкошмар людей духотень. Фиг с ним. Главное,что с нами всё хорошо. Сегодня расмотрела нашего маську, даже не ожидала,что навернутся слёзы :'( -наверно от счастья. Муж видел как он ручками быстро махал(я видела ток сбоку) а муж личиком...говорит так отмахивася-видно узи не нра

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: ГЕНОМ
« Ответ #85 : 18:34, 10.03.2009 »
Были сегодня в Геномеөкошмар людей духотень. Фиг с ним. Главное,что с нами всё хорошо. Сегодня расмотрела нашего маську, даже не ожидала,что навернутся слёзы :'( -наверно от счастья. Муж видел как он ручками быстро махал(я видела ток сбоку) а муж личиком...говорит так отмахивася-видно узи не нра
Класс! Со свиданьем вас!
А пол узнали?

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #86 : 18:39, 10.03.2009 »
не не узнали...у нас сегодня положение не очень удачное, плохо видно. Как Краснов сказал вначале нам прийдётся помучится

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: ГЕНОМ
« Ответ #87 : 10:01, 12.03.2009 »
Девочки, подскажите, кто на обычное УЗИ ходил в порядке живой очереди, когда лучше идти утром, днем, день недели?
Я решила второе обычное сделать и кровь сдать.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: ГЕНОМ
« Ответ #88 : 10:03, 12.03.2009 »
А я седня пойду к Краснову, разведаю обстановку. Но я как не приду туда, там толпы и мне так жалко времени на очереди.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #89 : 10:09, 12.03.2009 »
Девочки, подскажите, кто на обычное УЗИ ходил в порядке живой очереди, когда лучше идти утром, днем, день недели?
Я решила второе обычное сделать и кровь сдать.
Я на первом УЗИ была на обычном, потому что не знала о существовании 3Д  :) Пришли мы утром, часов в 9, очередь была уже большая, провели в ГЕНОМЕ около 2,5 часов, из которых 15 минут УЗИ и 5 минут сдать кровь. Жарко было очень, народу куча, даже не всем хватало сидячих мест. И еще, после того, как я побывала на 3Д и посмотрела насколько оно отличается по времени, по уровню исследования от обычного, я убедилась, что на обычное  больше идти не хочу. А мы еще на 3Д диск с фото и видое малыша записали, это такая прелесть :)