Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 2  (Прочитано 88472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, забыла рассказать - мы еще начали с папой мячик катать  ag_smiley
и маме  кисю отдавать  ;)

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
молодцы!мячик,это уже осознанно!а как вы научились?Ларик просто каждую игрушку тянет в рот,а что играть можно не доходит пока....

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
А наша Маргоша сама перевернулась со спинки на животик!!!  girl_dance
Не знаю, рано это или нормально, но я была очень рада, когда увидела! Да и она, похоже, была довольна своим достижением!!!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
М-м, Маргоша умничка.  b_flowers
Толя раз тоже попытался с живота на спику - ему че-то не понравилось, теперь хочет перевернуться - зовет.
А еще он оказывается фанат бумбокса - только услышит "Я помню белые обои, черная посуда" и замирает, лежит слушает. А "Полину" даже подпевает что ли А детские песенки ему пришлись по душе  girl_sigh

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Я Полине говорю название ее детской книжки,она ищет ее на полу,там я раскладываю их и несет ползком мне,я ей читаю,откладываем книжку и ищем уже другую.Ей такая игра нравится.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
У меня какой-то 3-х месячный энерджайзер. На минутут одного низзя оставить, только отвернусь уже на животе и крутится вокруг себя на 360 градусов пытаясь все внимательно рассмотреть. Ноги работают не останавливаясь, колени уже красные - это что он уже скоро поползет? Рано ж еще совсем! Я даже в туалет стала с ним ходить  ag_smiley. Выход один есть - ложу в манеж он там ложится как-то по диагонали и тарабанит ножками по защите чтоб трусились погремушки!
А не дай бог начать разговаривать по телефону, когда он сиську есть, бросит есть и будет тоже учавствовать в разговоре,  перекрикивать своим уууууууууууи буууууууууагууууууууууууу, рукой бить по телефону. А сегодня вообще за чашку схватился, я так испугалась что ошпарю его  :o

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
 ag_smiley веселый малыш Мишка. И здорово, что такой энергичный.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мариш, Мишуля - просто кадр, такой шустрёнок ag_smiley Теперь за ним только глаз да глаз нужен acute

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Конечно здорово, только вот я совсем по другому представляла себе как это будет

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Марин у тебя Миша и правда энерджайзер  ag_smiley молодец быстро развивается.  ;)
Никита недавно научился смеяться  ag_smiley  папа с ним ложится и они с друг друга начинают смеяться,  на это так забавно смотреть  girl_pinkglassesf

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Марин,твои Миша напомнил мне мою Диану,такой же подвижный))). Тебе ещё хорошо,что он не ползает и не ходит,потом ещё веселей будет))). Пока хоть в манеж можно положить и уйти,а я свою уже нигде оставить не могу, вылазит со всего)))

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Никита недавно научился смеяться  ag_smiley  папа с ним ложится и они с друг друга начинают смеяться,  на это так забавно смотреть  girl_pinkglassesf


А у Мишки пока еще только раз в день проскальзывает смех со звуком (такой звонкий детский смех), например когда я ему делаю жабку или целую в животик  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Марин,твои Миша напомнил мне мою Диану,такой же подвижный))). Тебе ещё хорошо,что он не ползает и не ходит,потом ещё веселей будет))). Пока хоть в манеж можно положить и уйти,а я свою уже нигде оставить не могу, вылазит со всего)))

У меня племянник гиперактивный ребенок, фигаро тут, фигаро там, вот его братиц, т.е. мой сын, будет наверное такой же!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
с одной стороны это хорошо когда ребёнок гиперактивный,мне например подружка завидует))),т.к у неё малая ну оооочень спокойная.а с другой стороны,так тяжело,даже выйти куда-то,она просто везде ии всё ей надо.,я и секунды не могу сесть посидеть........

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А у Мишки пока еще только раз в день проскальзывает смех со звуком (такой звонкий детский смех), например когда я ему делаю жабку или целую в животик  :)
с животиком у нас тоже самое и когда поднимаешь его смеется  day5
оставить одного уже трудно переворачивается  girl_impossible недавно положила в манеж, пришла а он перекрутился попереки ноги высунул   girl_sigh и лежит смеется