Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 2  (Прочитано 87956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Никита только что сам перевернулся со спины на бок, а потом на живот  :D :D :D boy_pl

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ооо,поздравляю! растёт пацан boy_pl

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
каждый день что то новое, я не успеваю за ним  girl_impossible

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
так это ж чудесно! так приятно наблюдать за новыми достижениями крошек girl_pinkglassesf

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Никитка - умничка, а мамочка теперь смотри во всю, они так вертятся что не успеешь оглянуться  ;)

Ksana

  • Гость
Катя поздравляем!!! girl_dance

Ksana

  • Гость
А мы уже столько всего нового делаем не пересказать, вобщем на глазах превращаемся в гомосапиенсов ag_smiley

An4ous

  • Гость
Ой,який Нікітка молодчинка,я така рада була,коли Бо навчився перевертатися,правда пропустила мить і не помітила падіння з ліжка  :(
А ми говоримо Мемеее(це типу мама  :) ) і Баба і постійно робимо "ладусі-ладусі"

Ksana

  • Гость
Ой,який Нікітка молодчинка,я така рада була,коли Бо навчився перевертатися,правда пропустила мить і не помітила падіння з ліжка  :(
А ми говоримо Мемеее(це типу мама  :) ) і Баба і постійно робимо "ладусі-ладусі"
да теперь он крутиться начнет потом олзти так что ни минуты без маминых глаз ;)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Полина научилась откручивать пузырьки,теперь и прячу все,так смотрит куда поставила,если не достает высоко орет,низко -достает,т.к.все можем открыть.А у меня всего один замочек куплен,защита от детей :(.Надо много....

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
ой, а почём эти замочки-защита? и мне надо скоро будет уже дофига...
а мы уже дня 4 становимся сами в манеже на ноги и стоим по долгу. а сидеть -нет, сами ещё не можем girl_cray2
я боюсь, всё ли нормально...

An4ous

  • Гость
Богдан нас теж сьогодні здивува стійкою в манежі,у мене прям повні штани щастя були  ag_smiley ,ходила і приговарювал Сам,сам встав""
 Koshka, ми теж ще самі не сідаємо,щось таке схоже було один раз,але більше не повторбється,лише якщо посадити сидить

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а как это стоять можем а сидеть нет???

мы пока тока на коленку становимся одну
ну и добираемся до игрух хитрым методом - разворачиваясь на бочок, подгибая ножки и потом как плавец забрасывая руку вперед  ag_smiley

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
ой, а почём эти замочки-защита? и мне надо скоро будет уже дофига...
а мы уже дня 4 становимся сами в манеже на ноги и стоим по долгу. а сидеть -нет, сами ещё не можем girl_cray2
я боюсь, всё ли нормально...
у нас то-же самое,сначала стал подтягиваться и становиться,понял как переставлять ножки иходит по опоре.а сидеть не сидит  и не садиться. мы его  сами садим.а он только дня 2 не падает,научился держать равновесие.попа ,наверное тяжелая! ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы садимся только если я ножки придерживаю или палец даю - тогда раз два и вот он Я  ag_smiley
сидеть мы сидим, хотя не могу сказать что прям уж хорошо так....но держимся уже....