Автор Тема: Отлучение от груди. Когда лучше?  (Прочитано 122888 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #705 : 20:16, 06.03.2010 »
на улице и становится за ветром?  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #706 : 20:21, 06.03.2010 »
Так вот я и думаю попробовать оставить её в понедельник на ночь у бабушки - посмотреть как она будет себя вести, может Машок меня удивит и будет умницей?! 8) А в течении недели приезжать, когда они будут на уличке гулять, чтобы ей не так грустно было без мамы!а вообще она у бабушки с дедушкой себя хорошо ведёт, они же там развлекают по-полной! ag_smiley :-\
знаешь  это может не помочь. у меня подруга так сделала ребенок 2 недели видел маму по 2-3 часа в день .Она не просила грудь будучи в ссылке, но вернувшись домой снова к ней (груди) полезла и кормятся опить уже ребенку 2.5 года ag_smiley
вопрос в том, что маме т.е. моей подруге, надо просто научиться говорить четкое нет и определить что она в отношениях с ребенком главная..и тогда все у нее получится, но ей просто жалко доцю и кормить уже тяжко

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #707 : 20:27, 06.03.2010 »
знаешь  это может не помочь. у меня подруга так сделала ребенок 2 недели видел маму по 2-3 часа в день .Она не просила грудь будучи в ссылке, но вернувшись домой снова к ней (груди) полезла и кормятся опить уже ребенку 2.5 года ag_smiley
вопрос в том, что маме т.е. моей подруге, надо просто научиться говорить четкое нет и определить что она в отношениях с ребенком главная..и тогда все у нее получится, но ей просто жалко доцю и кормить уже тяжко
Что-то не пойму, через 2 недели молоко не исчезло?! :o Я думала такого не бывает! А насчет дать грудь после отлучения, нет!!!! Я суеверная! ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #708 : 20:27, 06.03.2010 »
а что за суеверие? Мне для общего развития girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #709 : 20:28, 06.03.2010 »
и я постою послушаю  girl_sigh

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #710 : 20:32, 06.03.2010 »
По-моему я слышала, что ребенок будет глазлив. :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #711 : 20:34, 06.03.2010 »
 notponimat механизм интересен :o

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #712 : 20:36, 06.03.2010 »
Это тайна, покрытая мраком. ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #713 : 20:36, 06.03.2010 »
понятно girl_sigh
Марин, ты об этом суеверии?

Ksana

  • Гость
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #714 : 20:36, 06.03.2010 »
Что-то не пойму, через 2 недели молоко не исчезло?! :o Я думала такого не бывает!
ну его вроде не было, но как только анечка начинала гладить сисю и прикладываться оно появлялось ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #715 : 20:37, 06.03.2010 »
Я работаю уже два месяца, мы полностью на груди, не считая маленького прикорма. Да сцеживаюсь на работе, да плохо сплю ночью, да иногда задалбывает каждый день мыть и стерилизовать молокоотсос и прочие причиндалы, но откажусь ли я от этого, конечно нет. Конечно хочется высыпаться, но ради полезного молочка для ребенка я готова этим пожертвовать.

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #716 : 20:37, 06.03.2010 »
ага!о нём самом! ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #717 : 20:37, 06.03.2010 »
Я работаю уже два месяца, мы полностью на груди, не считая маленького прикорма. Да сцеживаюсь на работе, да плохо сплю ночью, да иногда задалбывает каждый день мыть и стерилизовать молокоотсос и прочие причиндалы, но откажусь ли я от этого, конечно нет. Конечно хочется высыпаться, но ради полезного молочка для ребенка я готова этим пожертвовать.
Лида ы вообще умняшка!! b_flowers

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #718 : 20:38, 06.03.2010 »
Я работаю уже два месяца, мы полностью на груди, не считая маленького прикорма. Да сцеживаюсь на работе, да плохо сплю ночью, да иногда задалбывает каждый день мыть и стерилизовать молокоотсос и прочие причиндалы, но откажусь ли я от этого, конечно нет. Конечно хочется высыпаться, но ради полезного молочка для ребенка я готова этим пожертвовать.
В 6 месяцев - я бы тоже ни за что бы не бросила, но нам почти 2года! ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #719 : 20:43, 06.03.2010 »
Марин может поначалу покормить хоть ночью, ведь ребеночку тоже будет тяжело поначалу без мамы, а потом потихоньку.
А вообще высыпаться просто, надо ложится вместе с ребенком, а не сидеть в форуме когда ребенок уже два часа как спит  :)