Автор Тема: Где парковать машину?  (Прочитано 10011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Где парковать машину?
« Ответ #45 : 11:22, 08.12.2010 »
Выхожу с утра стоит возле дома машина разутая (Опель Астра вроде).. на кирпичиках, ни одного колесика.
Рядом ментовская газелька, а в ней я так понял хозяева протокол составляют... грустные.
Аккуратненько сняли, на кирпичики, потом брусочек деревянный, чтоб кузов не царапало.

Толи автоворишки. Но мне чет подумалось что "рекламная" акция от кого-то из близлежащих стоянок. Мол нефик возле дома ставить. А то я смотрю  сейчас на ночь возле дома все заставлено машинами, а совсем недавно почти никого не было,а потом все больше и больше...а этож моглоб им денежек капать.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Где парковать машину?
« Ответ #46 : 11:44, 08.12.2010 »
меня эти рекламные акции мягко говоря выкашивают....
за такое , если поймать канешно, можно в дюндель неслабо выхватить...
на машину моей подружки "акционные" соседи яйцо бросили из окна.... так оно мало того что вмятину сделало, оно ж вообше не вымывается  :o :o :o


Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Где парковать машину?
« Ответ #47 : 11:51, 08.12.2010 »
я спокойно отношусь к соседским машинам, поскольку мне есть всегда где поставить =)))))))
но вот когда я жила с родителями, у нас подъезд выходил на улицу и во двор, мне всегда в лом заезжать во двор, да и не развернуться из-за соседских, так вот я всегда ставлю (верней пытаюсь поставить) со стороны улицы... но есть одно НО... дом соседствует с управлением ж/д, и возле нашего подъезда НЕВОЗМОЖНО просто поставить машины из-за гнусных (по другому их не назовешь) водил служебных машин, они ставят под самым подъездом, подпирают и тупо уходят...мы уже писали чтоб знак поставили, ругались - все бестолку... а одна колымага стояла вообще очччень долго и днем и ночью безвыездно... мы уже стали опасаться - мало ли что  :-[ вызывали милицию - так и так машина месяц стоит на одном месте ПРЯМО ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ ... приехали... посмотрели........ и уехали )))) короче папа мой отбуксировал ночью этот тазик на колесах под транспортную прокуратуру (благо что соседи) и что вы думаете - утром ее оттуда уже убрали  notponimat

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Где парковать машину?
« Ответ #48 : 11:59, 08.12.2010 »
Юля, ну у меня иногда тоже желание появляется насовать яиц сверху на крышу машины.... недавно с курицей одной поцапалась из-за того, что она мне заявила, что я парковаться не умею... мы машину поменяли видать и не узнала, но все равно... видите ли она выехать не могла, там на танке выехать можно было, а она не может........ причем парковалась и не я, а муж ag_smiley во как..... но то что они не вымывааются (яйца) - это жесть...
Юра, а по поводу колес - это не рекламная акция, просто люди тырят зимние, потому что на этом можно заработать.... даже с ланосов снимают..... только в ворошиловском районе за ночь, кражи три бывает...... так что надо глаз да глаз..... а вообще правильно Юля сказала, за такие вещи ручки бы та да пооткручивать!!!!!!!!! girl_ohota girl_ohota girl_ohota

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Где парковать машину?
« Ответ #49 : 12:10, 08.12.2010 »
Я не наставиваю. Диск с резиной баблосиков американских под 300 тянет.. 4 колесика считай что 10 тыщ. грн.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Где парковать машину?
« Ответ #50 : 20:00, 08.12.2010 »
300 это очень даже по божески ты прикинул...  aga
вот тебе и на празднование нг с подарками наковыряли дисков...

масик, это на аве твоя фотка?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Где парковать машину?
« Ответ #51 : 11:06, 09.12.2010 »
300 это очень даже по божески ты прикинул...  aga
вот тебе и на празднование нг с подарками наковыряли дисков...

масик, это на аве твоя фотка?
та да, наковыряли не то слово ag_smiley

Юля, нет, не моя, но я старалась))))))))