Автор Тема: Где парковать машину?  (Прочитано 10000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Где парковать машину?
« Ответ #15 : 16:21, 11.04.2009 »
А наша стоянка принадлежит кому-то из исполкомовских  papa. Теперь на Набережной делают ремонт, нашу стоянку облагородят, сделают крытую и отапливаемую.
Мне кста, сигнализации не мешают, они у нас не орут. Платятся деньги охране, она строго следит.
Ксан, у папы наверное есть гараж. А что делать тем, у кого гаража нет?
ну не строить стоянку в 5 метрах от дома прям под окнами на придомовой территории ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #16 : 16:35, 11.04.2009 »
ого!!! а зачем отапливаемую?

и все равно,а когда прогревают машины зимой под окнами...чего приятного?
Лесь, так и без стоянок машины прогревают, когда днем машины массвово подъезжают на обед и пр.. Ты когда днем возле подъезда ставишь, смысл ведь один, тоже прогреваешь.
Я ток не пойму, а зачем ставить машину на стоянку и сидеть слушать в ней музыку?
Или имеется в виду, что машины просто стоят возле подъезда?
И почему злорадство?
Нам вот козлы на стоянке чем-то острым поцарапали машину, и видно что специально.
Таким макаром можно днем возле подъезда поставить (а это делают почти все), а какая-то шизанутая бабка - противница авто выйдет и исцарапает спицей.
Это нормально что-ли???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Где парковать машину?
« Ответ #17 : 19:50, 11.04.2009 »
Тань, вот я ЗА , когда борются мелкими пакостями: зелёнка, замотать в плёнку. Но портить - гнусность это...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #18 : 23:12, 11.04.2009 »
Тань, вот я ЗА , когда борются мелкими пакостями: зелёнка, замотать в плёнку.
Свет, а если возле вашего дома машины с музыкой орут, а через час муж приедет и поставит авто. А тут шизик выльет на нее зеленку. Они ж не разбираются куда лить и не ищут кто виноват.
Тоже будешь за?  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Где парковать машину?
« Ответ #19 : 07:30, 12.04.2009 »
Мы по ночам машину ставим на стоянку ;) Так что с этим проблем не будет, а днём никто не против музыки. Но , даже если, допустить такую мысль, что обольют - ничего страшного. Зато и козлам наука.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #20 : 14:27, 12.04.2009 »
Мы по ночам машину ставим на стоянку ;) Так что с этим проблем не будет, а днём никто не против музыки. Но , даже если, допустить такую мысль, что обольют - ничего страшного. Зато и козлам наука.
Ой, свет, да тем кто орет под окнами, им ВСЁ РАВНО. И не будет им никакой науки. Изначально воспитанный человек не будет бумкать на всю округу. И если он это позволяет, значит - там ноль интеллекта и ума. Ты на него хоть из унитаза вылей, он завтра сделает то же.
И сюда отношу пьяных. Им море по колено. Завтра опять нажрутся или обдолбаются и понесли ботинки Митю.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #21 : 10:09, 13.04.2009 »
у нас рядом тоже нет стоянки, гараж дорого купить, да и те все заняты по близости.Ставим под окнами, проблем никаких, соседи нормальные люди.

Кокоська

  • Гость
Где парковать машину?
« Ответ #22 : 14:09, 13.04.2009 »
а мы сняли гараж,покупать жаба задавила. Меня вот оже напрягает,что под домам стоянку сделали. Приедишь домой вечно негде припорковать машину  girl_cray2 т.к. есть постояльцы у которых днями и ночами стоят машины

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #23 : 14:12, 13.04.2009 »
ну у нас машинка под окнами, она никому не мешает. В общем еще никто не жаловался. Летом была стоянка, платная на Обжоре, мы туда ставили, там хоть как-то присматривали, а похолодало, закрыли и написали, что администрация отвественности не несет.И куда же деваться????? notponimat

Кокоська

  • Гость
Где парковать машину?
« Ответ #24 : 14:41, 13.04.2009 »
Вот и у нас стоянку убрали, построили магазин. Машину обновили жалко вот стало ставить,сняли гараж....зато с мужем пешочком хоть ходим. А у нас возле подъезда нет мест..Бесит меня сильно один запор, который просто тупо всю зиму стоял и никуда не выезжал

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Где парковать машину?
« Ответ #25 : 14:43, 13.04.2009 »
а у нас во дворе спец.места для своих, типа стоянка под подъездом, только вот хитропопые соседи с соседних домов, тоже повадились машины свои ставить. В итоге своим места может не хватить. Но у нас тупик под подъездом, так что в этом плане удобно.

Кокоська

  • Гость
Где парковать машину?
« Ответ #26 : 14:44, 13.04.2009 »
Кстати случай смешной был, у мужа у родителей поставил сосед машину под окнами...а ему на лобовуху трусы с какашками скинули ag_smiley,дом 9 этажный. Я вот ток думаю,это они специально туда справлялись notponimat,лобовуха вся в какашках была-КАПЕЦ

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #27 : 14:58, 13.04.2009 »
Кстати случай смешной был, у мужа у родителей поставил сосед машину под окнами...а ему на лобовуху трусы с какашками скинули ag_smiley,дом 9 этажный. Я вот ток думаю,это они специально туда справлялись notponimat,лобовуха вся в какашках была-КАПЕЦ
Ого!!!!!Жесть!!!! ag_smiley
Нам только птички какают на машину...голубей развелось......ну это к денюшкам(пы.сы. Я уже боюсь что-то про денюшки писать,заклюют же... ag_smiley)
Мне бы очень хотелось что бы возле дома стояночку сделали.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #28 : 15:01, 13.04.2009 »
Мне бы очень хотелось что бы возле дома стояночку сделали.
Так можно самим и сделать.
У нас на пр.Театральном стоят Обкомовские дома, жильцы этих домов сами себе и сделали стоянку. Оформили всё по закону, разграничили места и поставили щиты с замками.
Наняли сторожа, скидываются с машины по 400 грн. в месяц на з/п.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Где парковать машину?
« Ответ #29 : 15:06, 13.04.2009 »
Танюш, да можно было бы.Но заниматься этим не кому. Да и никто не согласится.Машин вроде и не много возле дома ночует, просто когда гости чужие понапреежают на часик, два, нам постоянным некуда и приткнуться. :(