Автор Тема: Где парковать машину?  (Прочитано 9998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Где парковать машину?
« Ответ #30 : 15:42, 13.04.2009 »
Так можно самим и сделать.
У нас на пр.Театральном стоят Обкомовские дома, жильцы этих домов сами себе и сделали стоянку. Оформили всё по закону, разграничили места и поставили щиты с замками.
Наняли сторожа, скидываются с машины по 400 грн. в месяц на з/п.
о и у меня у родителей, так сделали...ток думаю сторожа нет. Щиты с замками поставили,плиточкой выложили...правда это один подъезд сжделал на 3 места

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Где парковать машину?
« Ответ #31 : 16:32, 13.04.2009 »
о и у меня у родителей, так сделали...ток думаю сторожа нет. Щиты с замками поставили,плиточкой выложили...правда это один подъезд сжделал на 3 места
Ну все равно классно!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Где парковать машину?
« Ответ #32 : 17:45, 13.04.2009 »
Лесь, а я тебе апплодирую! я помнится тоже как то нафулюганила! приезжала одна козлина и слушала музыку попивая пиво. и ещ главное и окна во всей машине откроет-смотрите люди как я люблю Оззи. вот кто то и выкрутил с его мерса тот самый треугольный значок... а оставил записку-слушайте музыку дома и вам воздастся.конецрты прекратились. и занкочк в пакетике нашелся

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Где парковать машину?
« Ответ #33 : 11:56, 27.04.2009 »
мы тоже с мужем машины под домом оставляем, у нас места много и никому они не мешали.
но оказалось, мы ошибались.
у мужа в дороге колесо отпало. слава богу, не быстро ехал, ничего страшного не случилось. решили, что плохо прикручено было....
а через неделю я выхожу из подъезда, смотрю, а возле колеса болт валяется. смотрю - мой. оказывается, это у нас во дворе вредитель завелся, колеса откручивает. хорошо, я хоть увидела вовремя, а то езжу с малявкой, даже страшно подумать, что могло бы случиться.... может, это зависть так людей душит, не пойму. как можно быть такими...

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Где парковать машину?
« Ответ #34 : 12:09, 27.04.2009 »
ого!!! ничего себе!!! руки бы таким вредителям поодбивать. >:(Это ж опасно!!! girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Где парковать машину?
« Ответ #35 : 12:10, 27.04.2009 »
А нельзя как то заснять кто таким страдает? Сигнализация не срабатывает на машине?
Если б я увидела кто-такое делает руки б открутила.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Где парковать машину?
« Ответ #36 : 12:24, 27.04.2009 »
так в том то и дело, что занимаются они этим ночью...
теперь ставим на чувствительную сигнализацию, чтоб если что услышать!

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re: Где парковать машину?
« Ответ #37 : 12:34, 27.04.2009 »
Мы тоже с мужем паркуем машины во дворе...Выхожу я как-то утром на работу ехать - еще с пузиком была - месяц 7-й...а моя машина на кирпичах стоит. Новая резина и диски, блин....Возвращаюсь домой - муж спрашивает:" Забыла что-то?".. Я говорю:" Ага...колеса дома оставила"... Я чего-то так расплакалась...так обидно стало, просто жуть...уроды. Но говорят, что беременных обижать нельзя, так что жаль мне этих придурков, которые покусились на святое ;)
А вот откручивать болты - это конечно совсем жестко. У меня как-то отвалилось колесо....приятного мало.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Где парковать машину?
« Ответ #38 : 12:40, 27.04.2009 »
Девочки, а стоянок в округе совсем-совсем нет? Ну совсем это беззаботно оставлять в неохраняемом месте... Придурков же хватает, так что лучше пройтись минут десять до стоянки и заплатить ту десятку, нервы целее будут. На таком ИМХО, не экономят girl_sigh Конечно, если их просто НЕТ или переполнены - это труба...

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re: Где парковать машину?
« Ответ #39 : 12:43, 27.04.2009 »
У нас есть стоянка совсем рядом - пару минут ходьбы, но она очень маленькая и там все занято уже давно. Мы когда сюда переехали - уже все места были разобраны :'(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Где парковать машину?
« Ответ #40 : 12:50, 27.04.2009 »
Подход к парковщику надо найти ;) За то время, что вы ставите у дома думаю, бывали "дырки" - кто-то продаёт машину, кто-то переезжает, можно договориться, что как только место освобождается - он вам свистнет, а за это ему могорыч или денюжку посулить.

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re: Где парковать машину?
« Ответ #41 : 12:52, 27.04.2009 »
Мы так несколько раз приезжали, спрашивали...нет и нет...потом просто надоело.. Да там стоянка всего машин на 20-25..от силы

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Где парковать машину?
« Ответ #42 : 16:53, 27.04.2009 »
У мужа двор возле дома, машины там не ездят. Зато дети на велосипедах ездят... Только припарковались... бум сзади в бампер... вреда не много в этот раз, а вот как-то в дверь заднюю так же бумкнул... рехтовка и покраска. И главное спросить не с кого.....

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re: Где парковать машину?
« Ответ #43 : 16:57, 27.04.2009 »
У мужа двор возле дома, машины там не ездят. Зато дети на велосипедах ездят... Только припарковались... бум сзади в бампер... вреда не много в этот раз, а вот как-то в дверь заднюю так же бумкнул... рехтовка и покраска. И главное спросить не с кого.....
Обидно...но главное, что бы дети не рихтовали и не красили :)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Где парковать машину?
« Ответ #44 : 10:27, 27.05.2009 »
да, девочки, придурков у нас хватает...у меня свой дом и мы машинку во двор прячем, но все равно на сигналку включаем.как то настраивали ее и выставили на чувствительную, так она орала по поводу и без(то собака мимо проскочет, то кот в капот лезет) после 8 "КРИКА" я пошла и сняла клемы с аккума....утром было так стыдно перед соседями...