Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
чтобы привести мышцы в норму, тогда исчезнет ощущение широты, нужно упражнения Кегеля делать, а многим кажется что узко, тк смазки не хватает  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Рената,да,были-он делал мне надрез.
блин!девочки,не хочу чтоб так и осталось girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Потом нормально будет, а поле завершения ГВ вообще красота girl_dance
+1000000  ag_smiley

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
ох  :ai: почитала я тут и прям страшно стало. Это когда же я смогу супружеский долг исполнить если мне врач сказала после родов что у меня там как будто снаряд разорвался, и меня зашивали внутри два часа...  girl_obmorok это же больно будет...уууужас! главное мужа жалко  :ak:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ну там слизистая и все должно зажить довольно быстро
а на осмотр к гинекологу ходили? я специально ходила, чтобы получить добро  ag_smiley

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
на следующей неделе пойду на осмотр. но, даже если добро дадут, я все равно боятся буду, у меня как-то крепко в голове засело, что там вава  :bk:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
на следующей неделе пойду на осмотр. но, даже если добро дадут, я все равно боятся буду, у меня как-то крепко в голове засело, что там вава  :bk:
ну так конечно, времени совсем мало прошло...
 главное в первый раз хорошо увлажниться :dolf_ru_768:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
ох  :ai: почитала я тут и прям страшно стало. Это когда же я смогу супружеский долг исполнить если мне врач сказала после родов что у меня там как будто снаряд разорвался, и меня зашивали внутри два часа...  girl_obmorok это же больно будет...уууужас! главное мужа жалко  :ak:
Меня тоже шили 2,5 часа и сильные разрывы были внутри, но больно не было при ПА ни разу, стало наоборот получше, а то раньше до родов ну очень было узко  :( и больно, а врач говорила что это физиология и никак тут не помочь.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Меня тоже шили 2,5 часа и сильные разрывы были внутри, но больно не было при ПА ни разу, стало наоборот получше, а то раньше до родов ну очень было узко  :( и больно, а врач говорила что это физиология и никак тут не помочь.
Это обнадеживает :ab: а сколько времени после родов у вас была пауза?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
меня тоже шили.на счёт паузы в любом случае нужно добро от врача сначала получить,врач наверное лучше знает можно или нет)нам через месяц разрешили yazyk

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а у меня все было узенько, а после родов кажется стало еще уже  :bm: хотя я не порвалась, только надрезик был, но все равно то ли зашили так качественно, то ли стянуло так от природы обратно))
мы начали через месяца два, после выделений уже, пошла к врачу, дали добро, так и начали. Но смазка мое все, первый раз думала девственность теряю  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки,у кого идут-шли М при ГВ,стабильный цикл? у меня то раньше начинаются,то задержка girl_sigh

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
У меня стабильно 7 мес. шли, а потом сбились на 5 дней

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у меня тоже сначала четко шли,а последние 2 месяца скачут,сейчас пока задержка,но тесты отрицательные girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня тоже сначала четко шли,а последние 2 месяца скачут,сейчас пока задержка,но тесты отрицательные girl_sigh

попробуй по бт понаблюдать, может и не задержка вовсе, а просто цикл длинный :bk: