Автор Тема: Роды Насти  (Прочитано 10000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золушка

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #30 : 23:17, 18.05.2008 »
Только прочитала  girl_obmorok Настя ты точно героиня  :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #31 : 09:13, 19.05.2008 »
Спасибо, но я считаю что герой мой ребеок, помоему ей бло хуже всех...:(

Ксенка

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #32 : 03:27, 27.05.2008 »
Настя, прочитала ... Нет слов ... Просто   b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #33 : 09:34, 27.05.2008 »
Настя, прочитала ... Нет слов ... Просто   b_flowers
Да, бывает и так, ну ничего главное все живы здоровы! Спасибо.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Роды Насти
« Ответ #34 : 12:27, 27.05.2008 »

Настюша, ты, дочурка и твоя мама - Героини с большой буквы!!!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #35 : 21:47, 27.05.2008 »
Спасибо, старались  :)

Alka

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #36 : 20:39, 03.06.2008 »
Настя, я тоже плакала, когда читала тыой рассказ.
Слава Богу, что всё обошлось!
Ты молодец, и дочурка твоя тоже!

Я, кстати, по-моему рожала как раз утого лысенького дядьки, который всем "выдавливает " лялек, мне, кстати, он тоже давил, но у меня Владька маленький родился, 2650 всего и 49 см, так что всё было быстро и успешно.
И ещё один момент - мы приехали в роддом в 6 утра, попали на смену этого врача, и он после беседы с мужем по поводу оплаты бросился со всех ног принимать у меня роды. А в 8 началась смена другого врача - Елены Николаевны (меня терзают смутные сомненья, что это как раз она и есть Чечнова, милая такая женщина, спокойная, всё уговаривала меня не торопиться, расслабиться и т.д). Так они из-за меня там чуть не подрались. То мужик зайдёт - одно скажет, то она - другое. В конце концов он её выгнал, а я очень расстроилась, мне она понравилась. Теперь вот думаю,моожет, и к лучшему, что к ней не попала

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #37 : 23:47, 03.06.2008 »
Настя, я тоже плакала, когда читала тыой рассказ.
Слава Богу, что всё обошлось!
Ты молодец, и дочурка твоя тоже!

Я, кстати, по-моему рожала как раз утого лысенького дядьки, который всем "выдавливает " лялек, мне, кстати, он тоже давил, но у меня Владька маленький родился, 2650 всего и 49 см, так что всё было быстро и успешно.
И ещё один момент - мы приехали в роддом в 6 утра, попали на смену этого врача, и он после беседы с мужем по поводу оплаты бросился со всех ног принимать у меня роды. А в 8 началась смена другого врача - Елены Николаевны (меня терзают смутные сомненья, что это как раз она и есть Чечнова, милая такая женщина, спокойная, всё уговаривала меня не торопиться, расслабиться и т.д). Так они из-за меня там чуть не подрались. То мужик зайдёт - одно скажет, то она - другое. В конце концов он её выгнал, а я очень расстроилась, мне она понравилась. Теперь вот думаю,моожет, и к лучшему, что к ней не попала
Спасибо Alka.
Чеченова Екатерина Николаевна, она такая крупная мощная женщина с белоснежными волосами, приятная женщина, но голос у нее громкий, и хватка железная  :), так что это наверное была не она. Если у тебя роды прошли быстро и не мучительно, значит точно к лучшему. А вообще, я чего к ней пошла, мне ее две мои знакомые посоветовали и причем обе родили сами двоих крупных пацанов у нее, это кому как суждено... 

Alka

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #38 : 00:03, 04.06.2008 »
Ой, её я тоже знаю.
Чего-то она ко мне в палату несколько раз заходила и всё мне сочувствовала, что малыш маленький (мы 2650 родились), говорила, что главное до 3-х кг докормить, а там он быстренько окрепнет. Да, такая приятная женщина.  Очень мне понравилось её искреннее сочувствие. Помню, я тоже пожалела, что не у неё рожала  ag_smiley

Alka

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #39 : 00:11, 04.06.2008 »
ага :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роды Насти
« Ответ #40 : 09:48, 17.07.2008 »
Настюша, только прочитала твой рассказик.....
Жестко, конечно!  Намучали тебя и малышку здорово... Рождались, что называется, в муках! Я вами горжусь, вы обе такие умнички!!!!  b_flowers b_flowers b_flowers
Дай Бог вам крепкого здоровья на всю оставшуюся долгую жизнь! :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #41 : 09:59, 17.07.2008 »
Спасибо, Катюш :)