Автор Тема: Роды Насти  (Прочитано 10004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Роды Насти
« Ответ #15 : 15:02, 13.05.2008 »
Ира, ты попала в точку, я тоже очень переживала за мылышку, у нее была небольшая гемотомка на затылке, еще ко всему она шла у меня затылком, и дисплпзия, я тоже думаю что все это последствие тяжелых родов. То что пережил мой ребенок в течении этих родов - это ужас, а потомом еще ко всему наркозом накачали + антибиотики через молоко... Она мой герой - я ее так люблю :-*!!! 
Думаю, не, даже уверена на все 100, что она это чувствует, поэтому такая умничка :-\

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Роды Насти
« Ответ #16 : 15:28, 13.05.2008 »
Настюша, прочитала твой рассказ, Знакомая ситуация. Я тоже у Чеченовой рожала в тройке. Меня к ней гинеколог из жк направила. Мурыжила меня почти сутки, и стимуляция и позы разные, доктор с 3 этажа заходил тоже.. голова в таз не проходила никак. А когда я из сил выбилась совсем, она решила измерить мой таз и как выяснилось он оказался анатомически узким. и только тогда прооперировали.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Роды Насти
« Ответ #17 : 15:30, 13.05.2008 »
Настюша, прочитала твой рассказ, Знакомая ситуация. Я тоже у Чеченовой рожала в тройке. Меня к ней гинеколог из жк направила. Мурыжила меня почти сутки, и стимуляция и позы разные, доктор с 3 этажа заходил тоже.. голова в таз не проходила никак. А когда я из сил выбилась совсем, она решила измерить мой таз и как выяснилось он оказался анатомически узким. и только тогда прооперировали.
Может стоит задуматься о репутации этого врача, раз уже воторой случай обнаружился?

Танита, может напишешь свой рассказ, тоже интересно :)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Роды Насти
« Ответ #18 : 15:32, 13.05.2008 »
Настя,какя ты терпеливая!!Вот вам с доцей букетик

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Роды Насти
« Ответ #19 : 15:40, 13.05.2008 »
Настя, у меня нет слов! я-то в принципе знала, что ты очень тяжело рожала.. но, прочитав твой рассказ, сижу в шоке и в слезах. Как же тяжело тебе досталась твоя крошка и ей сколько пережить пришлось!! Вот уж действительно выстраданное счастье! вы умнички, сильные девочки! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #20 : 15:49, 13.05.2008 »
Настюша, прочитала твой рассказ, Знакомая ситуация. Я тоже у Чеченовой рожала в тройке. Меня к ней гинеколог из жк направила. Мурыжила меня почти сутки, и стимуляция и позы разные, доктор с 3 этажа заходил тоже.. голова в таз не проходила никак. А когда я из сил выбилась совсем, она решила измерить мой таз и как выяснилось он оказался анатомически узким. и только тогда прооперировали.
мда, не проффисионально! Меня тоже гинеколог с ЖК к ней направила Донец З.И., хотя я уже с другой договорилась, она меня убедила к ней  пойти, не знаю может они деляться деньгами. Хотя я Донец доверяю, мне она нравиться. А ты у кого в ЖК? 

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Роды Насти
« Ответ #21 : 17:09, 13.05.2008 »
мда, не проффисионально! Меня тоже гинеколог с ЖК к ней направила Донец З.И., хотя я уже с другой договорилась, она меня убедила к ней  пойти, не знаю может они деляться деньгами. Хотя я Донец доверяю, мне она нравиться. А ты у кого в ЖК? 
У Григорян А.Ю. Ессесно делятся прибылью.

Mrs.FoX

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #22 : 14:03, 14.05.2008 »
Да уж...я поняла что все врачи садисты!!! Ты просто герой - такое пережила!! Ну ничего, зато у тебя есть дочурка - а это самое главное :-\ :-\ :-\!!!
 У меня роды частично были на твои похожи :-[.. Мне тоже вручную шейку раскрывали - я тебя понимаю как это было больно,..потом уколы кололи чтобы схватки усилить, резкий перепад.. (а это вообще ужас, боль неописуемая...), потом кесарево...У нас тоже, кстати, у малышки было небольшое кровоизлияние nenra_smiles nenra_smiles, и из-за этого  появилась небольшая киста -2мм...(случайно обнаружили) - у нас быстро заростал родничек и нас направили на узи померить внутричерепное давление..и увидели кисту... :'( :'( :'( :'(

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #23 : 14:17, 14.05.2008 »
..и увидели кисту... :'( :'( :'( :'(
не плакай :)
Всё обошлось же??

Mrs.FoX

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #24 : 14:32, 14.05.2008 »
незнаю... наблюдаем пока за ней - будем где-то в 5мес опять смотреть...главное чтобы она не увеличивалась, а то будут уколы для рассасывания кисты колоть , а они мягко говоря далеко не полезные..,особенно для такого масенького ребеночка :'( :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #25 : 14:41, 14.05.2008 »
У Григорян А.Ю. Ессесно делятся прибылью.
они в одном кабинете работают, кстати я как-то была у Григорян, когда моя была в отпуске, плановый осмотр при беременности, так она мне другого врача для родов советовала , странно как-то...  notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Насти
« Ответ #26 : 14:42, 14.05.2008 »
незнаю... наблюдаем пока за ней - будем где-то в 5мес опять смотреть...главное чтобы она не увеличивалась, а то будут уколы для рассасывания кисты колоть , а они мягко говоря далеко не полезные..,особенно для такого масенького ребеночка :'( :'(
я думаю все обойдеться, обычно это все рассасываеться, так что не переживай, все будет с твоей крошкой в порядке :-\

Mrs.FoX

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #27 : 14:47, 14.05.2008 »
Спасибо :-\.. Будем надеяться что все обойдется...

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #28 : 14:58, 14.05.2008 »
незнаю... наблюдаем пока за ней - будем где-то в 5мес опять смотреть...главное чтобы она не увеличивалась, а то будут уколы для рассасывания кисты колоть , а они мягко говоря далеко не полезные..,особенно для такого масенького ребеночка :'( :'(
не переживай...главное верь в лучшее!!!!
Всё будет хорошо ;)

Mrs.FoX

  • Гость
Re: Роды Насти
« Ответ #29 : 15:26, 14.05.2008 »
Я и верю :)