Автор Тема: Geoby  (Прочитано 76791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #75 : 23:13, 28.11.2011 »
Ну да прогулку поменьше, но вы еще маленькие будете и все равно придется искать с жесткой спинкой и скорее всего не трость. А в 30 см втиснетесь там ручку просто вверх делать до упора надо и все и сзади 1 влезает, еще и сбоку 1. А ступеньки есть у вас от лифта? Если есть то как вы там будете? Новую модель я видела, но в нете она мне больше понравилась, а вот в магазине нет.
А вставать тебе вообще нельзя? Просто несмотря на весь интернет в живую чуть другие впечатления.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #76 : 23:19, 28.11.2011 »
Лид, спасибо  b_flowers мне, если честно, 707 не очень нра и в инете, я глаз на желтые цветочки положила  :ah: у  нас до лифта ступеньки+рельсы для колясок положены, так что норм закатывать будет.  :ah: а я уже о трости в 6 мес размечталась

з.ы. я только в больницу ездила 1 раз (потом немного пожалела что поехала), а так лежу по минимуму встаю по квартире. до 32й недели больше ни ногой за порог. коляску точно не выберусь глянуть\покатать  girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #77 : 23:32, 28.11.2011 »
Ну так у вас все удобства!!
А вообще я тебе расскажу про себя, я месяца 4 выбирала коляски, и в инете, и по магазинам, помню даже до Макеевки добралась, не нравился мне у нас выбор. В итоге выбрала коляску с долгими долгими мучениями, поехали с мужем покупать. Он сказал, что эта не нравится, а нравится вот эта голубенькая, купили ее и все. Потом уже по ходу использования нашлись и достоинства и недостатки, но это же не квартира или машина, хотя и их меняют довольно часто, это просто коляска, ктр всегда можно поменять да и не надолго она. А потом купишь себе чудную прогулку. Просто вам еще нужно будет полностью горизонтальное  или хотя бы почти горизонтальное положение и твердая спинка, а не во всех тросточках такое есть. В общем будет еще выбор.
З.Ы. Муж купит будешь дома катать, а лежать ради чудесного мальчишечки святое дело.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Geoby
« Ответ #78 : 23:47, 28.11.2011 »
А трости есть прогулки, например Перега Плико, потом САМ я похожую видела, они и в трость складываются и спинка жесткая и раскладывается

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #79 : 13:08, 29.11.2011 »
но это же не квартира или машина, хотя и их меняют довольно часто, это просто коляска, ктр всегда можно поменять да и не надолго она. А потом купишь себе чудную прогулку.
согласна, к тому же мы еще не уверены будем ли мы ею пользоваться как потеплеет (все еще мечтаю о слингородительстве  :happy:)
сказала мужу попробовать и 706 и 707, главное чтоб эта практичная душа не выбрала то что поменьше  ag_smiley внешне ему они все на одно "лицо". хотя может короче и  правда лучше?  notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #80 : 11:57, 01.12.2011 »
печалька - 706 в лифт все же не войдет, только 707  :bh: мужу понравились обе (я ж говорила оно ему все одинаковое по виду, ему главное удобство\практичность), теперь думай какую взять - голубенькую или серую girl_sigh голубенькая -банально, серая - тоскливо...впрочем, и здесь есть плюс - все вокруг с бежевыми колясками, прям бежебум :be:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #81 : 12:01, 01.12.2011 »
Диан а я чего-то не нашла серенькой, темно синяя и голубая с бирюзой.
Все нашла и серую, серая точно тоскливо, хотя может на фото. Я бы голубенькую взяла, хоть и банально, а темно синяя  кстати красивая.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #82 : 12:22, 01.12.2011 »
значит не мне одной серый в тоску ввергает наверное голубенькая при общей зимней серости будет поднимать настроение  JC_cupidgirl
Лид, ты в реале синенькую видела? как цветопередача в инете - похожа на настоящую?у них на фотках коралл красивый очень - но задолбут вопросом почему у мальчика "розовая коляска" :tease222:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #83 : 12:31, 01.12.2011 »
Не Диан не видела, но ты поищи по разным ссылкам стопудово где-то в магазине или на форуме будет реальная. Кстати смотри вот нашла реальную розовой http://www.krasbaby.ru/item773.html, по ней приблизительно можно определить в какую сторону отличается от сайта. И кстати тут довольно прикольная.
Вот тут тоже розовая но бледнее как-то http://www.avito.ru/items/schyolkovo_tovary_dlya_detej_i_igrushki_prodam_kolyasku_geoby_c707_2_v_1_tsvet_rozovyj_43044840

А с розовой точно задолбешься.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #84 : 12:34, 01.12.2011 »
Глянь у них тоже нашла бежевую модельку


И нашла такое фото тут бирюзовый не такой яркий, мне кажется она такой будет в реале.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #85 : 12:40, 01.12.2011 »
Тадам кто ищет тот всегда найдет смотри вот тут объявление о продаже синенькой с реальной фоткой
http://yekaterinburg.olx.ru/geoby-c707-iid-216067622

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #86 : 13:30, 01.12.2011 »
Лид, ты богиня гугла, я бежевую у нив впервые вижу :ai: ну все, теперь не сомневаюсь и ищем беж  ag_smiley (все же голубенький думала будет более "чистым")
спасибище  girl_obnim

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #87 : 11:34, 24.12.2011 »
ура, мы обзавелись детским транспортом  :loveshower222: бежевую так и не нашли (есть под заказ в других городах, но не в столице  ag_smiley), мужу понравилась голубенькая (серая нагнала на него тоску :happy:), я в принципе к ней и склонялась за не имением бежа. ждем теперь доставку

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Geoby
« Ответ #88 : 11:36, 24.12.2011 »
у Ромео клевая будет колясочка :-*

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Geoby
« Ответ #89 : 15:41, 25.12.2011 »
Дианчик, с покупочкой) теперь жених с личным транспортом :thumbup:)
тока она ж весит столько, сколько и ты ag_smiley как ты придумала ее спускать?))