Автор Тема: Geoby  (Прочитано 76315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #90 : 15:50, 25.12.2011 »
спасибки! Анют,  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6, лифт + на лестнице спец рельсы есть (запамятовала как они называются  :ap:). нам крупно повезло - доп. подъездных ступенек нет  :bo:
а летом купим полегче вездеходик  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Geoby
« Ответ #91 : 15:51, 25.12.2011 »
пандус :ad:
молодцы :ay:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #92 : 15:56, 25.12.2011 »
да, пандус! спс, а то я думаю что у меня палтус в ассоциациях висит  ag_smiley
меня только расстраивает аскетизм дизайна, впрочем, упор делали на размеры и функционал, да и не знаем сколько будем ею пользоваться (вдруг выйдет как с пуховиком  :ap:)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Geoby
« Ответ #93 : 16:06, 25.12.2011 »
И правильно! Через пол года купите хорошую прогулку и все!
Я рада, что нам коляска по наследству досталась, т.к. Люлька и база для зимы самое оно, а для проулки -великовато

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #94 : 17:54, 25.12.2011 »
Дианчик молодцы теперь с колесами :ay:, кстати мне голубенькая тоже понравилась сильно.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #95 : 18:09, 25.12.2011 »
Лид, я ж не без твоей помощи определилась  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 спасибо! b_flowers

Bege

  • Гость
Re:Geoby
« Ответ #96 : 12:11, 18.01.2012 »
Хочу на лето коляску либо эту:
http://baby-ko.com.ua/products/1442
либо эту:
http://baby-ko.com.ua/products/1449

Изначально хотела 3-колесную (у нас и сейчас 3-х - очень удобно), но эта модель на вид такая "миниатюрная", что может для надежности 4-х колесную купить?

Что посоветуете?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #97 : 12:21, 18.01.2012 »
Наташ а не боишься что там нет лежачего положения, вы же еще маленькие. Вам бы раскладывающуюся да и желательно с жесткой спинкой посмотреть.

Bege

  • Гость
Re:Geoby
« Ответ #98 : 12:27, 18.01.2012 »
Наташ а не боишься что там нет лежачего положения, вы же еще маленькие. Вам бы раскладывающуюся да и желательно с жесткой спинкой посмотреть.
Мне коляска нужна для мобильности (к маме, в парк, на отдыхе ездить). "Основная" у меня прогулка есть. Это как второй облегченный вариант.

и желательно с жесткой спинкой посмотреть.
А разве это не жесткая спинка?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #99 : 12:32, 18.01.2012 »
В этой написано жесткая, да. Ну посмотри ее вживую, попробуй поездить обязательно. Ну и подождем отзывов, может у кого то есть такая коляска.
Просто я хотела ее взять, но вживую она мне не очень понравилась.
 

Bege

  • Гость
Re:Geoby
« Ответ #100 : 12:34, 18.01.2012 »

Просто я хотела ее взять, но вживую она мне не очень понравилась.
 
А чем не понравилась?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #101 : 12:55, 18.01.2012 »
По мне она мелковата, мы крупненькие были, ну лежачее положение, я даже вот последнюю прогулку брала в том году и то взяла с лежачим, он у меня там на море спал, когда с моря шли. Еще мне больше коляски с бампером передним нравятся. Они на них опираются и игрушки я туда вешала. Еще у этой корзины нет, даже мелочи какие не положишь, козырек только сверху мелковатый, сиденье не удлиняется, ну обычно оно согнуто вниз, а когда надо выпрямляется и получается продолжение сидения и ножки не болтаются ну там во сне или у маленьких.  И трехколеска эта очень неустойчивая,
сумки на ручки вешать нельзя перевернется. И колеса мелковаты. Но это мнение чисто основанное на осмотре. Может если пользоваться она удобна.
Я в последний раз такую брала http://baby-ko.com.ua/products/1395, очень довольна

Bege

  • Гость
Re:Geoby
« Ответ #102 : 12:59, 18.01.2012 »

Я в последний раз такую брала http://baby-ko.com.ua/products/1395, очень довольна
а в транспорте как она? не громоздкая? я имею ввиду, если одна с ребенком и коляской.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #103 : 13:04, 18.01.2012 »
Вот тут не знаю, я не ездила, но наверное не очень удобно. Но я не думаю что с этой тебе будет легче. Хотя вот у меня знакомая с нашего района с такой коляской как у нас  постоянно ездила в транспорте.
По твоей я отзывы нашла и всего два отрицательных, остальные даже ничего, правда все жалуются на отсутствие лежачего положения, а так пишут ничего.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Geoby
« Ответ #104 : 20:15, 18.01.2012 »
Эти коляскочки вживую так прикольно смотрятся, в качестве второй прогулки я бы взяла :ab: