Автор Тема: Geoby  (Прочитано 76084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Geoby
« : 16:52, 25.10.2007 »
У  меня сейчас основная проблема это выбор коляски:).....никак не могу выбрать....нравится мне Geoby C601KL, только вот в Донецке никак  не могу её найти....

Evgene4ka

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #1 : 18:14, 26.10.2007 »
Вот подобрала себе коляску Geoby C601TLT...общупала её всю, вроде ничего! Может у кого-нибудь есть такая колясочка?Какие в ней плюсы и минусы?

описание:
Универсальная коляска "Зима - лето"
от рождения до 36 месяцев

Вес - 18кг.
Объём упаковки - 0,183 м3
Диаметр колёс - 25 см

Легко трансформируется из зимней в летнюю
Утепленный зимний полог, конверт-переноска.
Три положения спинки: лёжа, полулёжа, сидя
Съёмная корзина, позволяющая посадить малыша лицом к себе или от себя
Быстрое и удобное складывание рамы, защита от внезапного складывания рамы
Хромированная рама
Ручка прорезиненная, регулирующаяся по высоте и углу наклона
Амортизация, механизм улучшения амортизации
Широкое удобное сиденье
Брызговики на колесах;
Пневмоколёса
Cмотровое окно
Бесшумный тент
В комплекте сумка, дождевик, москитная сетка

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Geoby
« Ответ #2 : 12:01, 29.10.2007 »
У  меня сейчас основная проблема это выбор коляски:).....никак не могу выбрать....нравится мне Geoby C601KL, только вот в Донецке никак  не могу её найти....
А почему именно на ней зациклились? По своему опыту знаю, что если есть в доме лифт, томожно выбирать надежную тяжелую коляску с камерными колесами в ней малыш себя чувствует супер, если нет, тогда нужно выбирать боле легкие варианты.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #3 : 12:45, 29.10.2007 »
если есть в доме лифт, томожно выбирать надежную тяжелую коляску с камерными колесами в ней малыш себя чувствует супер, если нет, тогда нужно выбирать боле легкие варианты.
Сейчас мы на 1 этаже живём, но мы её меняем на другую, поэтому на каком этаже бум жить ещё незнаем....и будет ли там лифт

Evgene4ka

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #4 : 14:02, 16.11.2007 »
У нас Geoby C601TLT стоит 1300 грн....

Evgene4ka

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #5 : 15:35, 21.03.2008 »
когда ещё коляской пользовались, пару раз приходилось самой гулять...в одной руке Даня в другой коляска...так я сталкивала коляску со ступенек и она сама катилась)))) ничё, пока вроде целая))))

Busenka

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #6 : 00:36, 24.03.2008 »
Привет!
Нам почти 7, но в полусидячем положении катаемся месяцев в 4,с 5 в сидячем..у нас чвстный дом, поэтому вес коляски нам был непринципиален,купила Джоби ДЖОСС,но проблема в том,что сидя мы ее уже убили полностью..(вообще я не очень дововльна)..Хочу купить проогулку тоже ждоби, они не дорогие(потом не жалко и выбросит),но не знаю какую..Или мож еще Чикко..А то жаба хавает на дорогую, нам в ней ну максимум до зимы, плюс если отдыхать ехать нужна вообще невесомая, чтоб везде таскать...смотрела вообще понтовые-по 300-500 гр,и терь не знаю..то ли купить что-то серьезное до зимы плюс совсем легкую трость типа Вэби клаб(они стоят рублей по 250-300), либо купить одну среднюю, и чтоб убить ее и не жалко...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Geoby
« Ответ #7 : 12:21, 01.04.2008 »
Привет!
Нам почти 7, но в полусидячем положении катаемся месяцев в 4,с 5 в сидячем..у нас чвстный дом, поэтому вес коляски нам был непринципиален,купила Джоби ДЖОСС,но проблема в том,что сидя мы ее уже убили полностью..(вообще я не очень дововльна)..Хочу купить проогулку тоже ждоби, они не дорогие(потом не жалко и выбросит),но не знаю какую..Или мож еще Чикко..А то жаба хавает на дорогую, нам в ней ну максимум до зимы, плюс если отдыхать ехать нужна вообще невесомая, чтоб везде таскать...смотрела вообще понтовые-по 300-500 гр,и терь не знаю..то ли купить что-то серьезное до зимы плюс совсем легкую трость типа Вэби клаб(они стоят рублей по 250-300), либо купить одну среднюю, и чтоб убить ее и не жалко...
до зимы это не так уж и мало 8 месяце, каляски типа по 300 грн это время не выдерживают (или кому как повезёт)... На счёт ЧИко, я бы не сказала что они недорогие... На такой период использования я бы брала каляску по дороже, которая будет стоить как2 , а то и 3 таких как по 300грн. По мому пнению, если ребёнок ещё спит на улице, а в вашем возросте этого не избежать, тем более что лето на носу, лучше АРии не придумаешь! ИМХО

Ksana

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #8 : 15:51, 31.08.2008 »
А мі искали легкую маневренную коляску с люлькой. Смотрели Чикко, Пег-Перегу, и еще кучу фирменніх.
Чикко мне не понравились там аммортизация плохая, Перегу видела классную и легенькую но цена 5000грн. я как-то подумала, что это многовато для вещи которой буду пользоваться от силы 10 мес. Многие, которые нравились не помещались в наш лифт, а таскать по ступенькам тоже не прикольно.

  И когда я на 37нед. беременности, совершенно отчаявшаяся тынялась по детским магазинам, нашла ее... ag_smiley
замечательная коляска гуд бэби, фирмы джоби. И не смотря на то что китайская, оч. удобная и практичная. Вес с люлькой 9,5кг. Гарантия 6 месяцев. в лифт помещается. Только она невысокая, но так как я сама низенькая мне удобно. Главное на зажних колесам аммортизация и на люльке тож, т.е. всегда пожно ребенка покачать без особых усилий и по нашим кочкам ездит отлично. И еще что для меня важно было, ручка перекидная, именно ручка, а не люлька, в основном в чикковских колясках переставляется люлька, что делать на улице неудобно.
 она у нас трехколесная, зелененькая и мы оч. довольны пока, посмотрим как зиму отъездим :)

и главное цена всего 1400грн. Все равно когда Пете будет ближе к годи нужно совсем легенькую покупать :)

Ksana

  • Гость
Re: Geoby
« Ответ #9 : 12:06, 01.09.2008 »
А на каком рынке ты ее видела? Просто не могу найти ее ни в одном магазине (правда до Чиковского еще не добралась). Насчет тяжелой...Хм.. В описании я читала, что ее вес 12 кг girl_pinkglassesf

Люлька+прогулка или только съемная люлька? А можно ее на картинке увидеть?

люлька и прогулка, а увидеть я сфоткаю и выложу

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Geoby
« Ответ #10 : 20:07, 08.11.2008 »
Девочки, а как вы относитесь к коляскам-тросточкам? Мы хотим ближе к лету прикупить, мне кажется очень удобно в путешествия брать места мало  занимает. но не знаю удобная она или нет. и спинки у них откидываются в лежачее положение?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Geoby
« Ответ #11 : 01:44, 10.11.2008 »
Девочки, а как вы относитесь к коляскам-тросточкам? Мы хотим ближе к лету прикупить, мне кажется очень удобно в путешествия брать места мало  занимает. но не знаю удобная она или нет. и спинки у них откидываются в лежачее положение?
у нас Джоби трость. места действительно занимает мало, складывается легко, бстро раскладывается. спинка откидывается до положения полулежа, мАлому спать удобно было, хоть он у нас и требовательный парень к спальным местам :).

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Geoby
« Ответ #12 : 09:54, 10.11.2008 »
Manyasha, спасибки

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Geoby
« Ответ #13 : 10:04, 10.11.2008 »
у нас Джоби трость. места действительно занимает мало, складывается легко, бстро раскладывается. спинка откидывается до положения полулежа, мАлому спать удобно было, хоть он у нас и требовательный парень к спальным местам :).
у нас тоже такая... купили только потому что очень легкая, мы ее и на пляж тоскали, по камням и песку, ниче выдержала... я бы сказала дешевый и практичный вариант... но единственный минус и большой - нет корзины внизу... некуда борохло складывать.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Geoby
« Ответ #14 : 14:43, 10.11.2008 »
у нас тоже такая... купили только потому что очень легкая, мы ее и на пляж тоскали, по камням и песку, ниче выдержала... я бы сказала дешевый и практичный вариант... но единственный минус и большой - нет корзины внизу... некуда борохло складывать.
а у нас с корзиной yazyk. мы правда купили коляску когда Никите было  уже 1,9 и почти не пользовались. покупали только из-за моря, чтоб спал на свежем воздухе :)