Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:36, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео с УЗИ  (Прочитано 32698 раз)
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #195 : 12:15, 30.03.2012 »

ути боземой))) манюня)))
    miu_miu
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #196 : 14:37, 30.03.2012 »

Еле поймали :) Да еще тетенька-узист хотела венозные протоки послушать и еще замеры какие-то сделать, наша егоза все ворочалась и крутилась  показали как сердечко бьется, оо, я такого в жизни не видела 
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #197 : 14:42, 30.03.2012 »

поздравляю такой малюсенький))) представляю какие ощущения были, когда увидели такой приятный момент
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #198 : 17:06, 30.03.2012 »

Масенький крохотульчик  babochka3146, поздравляю!!!  Сразу вспомнила своё первое УЗИ на 12 недельках, такие эмоции... не описать словами!! 
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #199 : 08:08, 30.07.2012 »

ну у нас с мужем ребенок наш, поэтому тут как бы все имеют право голоса, просто приходится отстаивать свой голос))))

Катя, а чего уже через два дня? почему так рано?
    или это ты про узи?  :dolf_ru_128:
    ага.. про УЗИ :)) девочки а кто нибудь знает на моем сроке реально записать диск с фото и видео малышки? а то я все тянула, тянула. теперь решилась. но боюсь что Аверьянов не сделает мне диск :''(
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #200 : 08:21, 30.07.2012 »

и мне 1 числа на узи)))
    фото-видео можно записать, но уже вся детка на фото не поместится, только отдельными частями тела будет, вся влезла бы на втором узи
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #201 : 09:28, 30.07.2012 »

и мне 1 числа на узи)))
    фото-видео можно записать, но уже вся детка на фото не поместится, только отдельными частями тела будет, вся влезла бы на втором узи
    Оля а ты к кому на УЗИ?
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #202 : 09:42, 30.07.2012 »

Оля а ты к кому на УЗИ?
    я в Исиду к Богомазовой
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #203 : 09:46, 30.07.2012 »

я в Исиду к Богомазовой
    ааа) а ты делала фото?
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #204 : 10:43, 30.07.2012 »

на первом узи да, на втором мы забыли и уже вспомнили когда вышли  :dolf_ru_128: на этом узи может и попросим фото, я уже ближе к ПДР не так и хочу, чтоб аж очень, уже родимся и нафоткаемся от души
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #205 : 11:11, 30.07.2012 »

может я сухарь)), но я не понимаю зачем надо снимать фильм. фото тоже..у меня есть только первое, где козявка моя лежит, полностью видно..оно милое)
     я видела фото подружки с 3д узи последнего..как то жутко оно выглядит    )),я и не сразу поняла, что там где на той фотке вот родится малыш и фоткай, сколько влезет)
    ну у каждого своё мнение этот счёт)
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #206 : 11:40, 30.07.2012 »

может я сухарь)), но я не понимаю зачем надо снимать фильм. фото тоже..у меня есть только первое, где козявка моя лежит, полностью видно..оно милое)
     я видела фото подружки с 3д узи последнего..как то жутко оно выглядит    )),я и не сразу поняла, что там где на той фотке вот родится малыш и фоткай, сколько влезет)
    ну у каждого своё мнение этот счёт)
    а у меня нет ни одного фото :( а я очень очень хочу что бы была память на всю жизнь :(
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #207 : 11:42, 30.07.2012 »

а у меня нет ни одного фото :( а я очень очень хочу что бы была память на всю жизнь :(
    родишь-будет тебе память на всю жизнь
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #208 : 11:48, 30.07.2012 »

родишь-будет тебе память на всю жизнь
    ну это то да! но представь: твоему ребенку лет 20 и вы сидите смотрите фото каким он был там в 20,30 недель.... не важно! это безумно мило ;) я даже результаты УЗИ копирую и собираю себе. это память :) лично для меня это очень важно!!!
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #209 : 12:54, 30.07.2012 »

я ни с Костиком не делала фото,ни со вторым,да и мне было бы не очень как то смотреть потом в старости на себя в животике.Но каждому своё,если хочется от чего ж не сделать ;)
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15   Вверх
      Печать  

Перейти в: