Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #120 : 16:32, 28.07.2012 »
ну мне кажется за Б нужно всего что хочется покушать и вдоволь! а то после родов с диетой не особо разгуляешься :) хотя я где то читала что во время ГВ можно есть все то, что ела во время Б. малыш уже привык к этим продуктам

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #121 : 16:39, 28.07.2012 »
хотя я где то читала что во время ГВ можно есть все то, что ела во время Б. малыш уже привык к этим продуктам
очень-очень я сомневаюсь в правильности этой теории...

а по поводу вдоволь - я ем практически столько же, сколько и до Б, больше хотелось есть в первом триме, а сейчас опять не особо тянет, к булкам я уже месяц равнодушна))) да и вообще в третьем триме переедать и раскармливать ребенка я бы не стала

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #122 : 22:50, 28.07.2012 »
ну мне кажется за Б нужно всего что хочется покушать и вдоволь! а то после родов с диетой не особо разгуляешься :) хотя я где то читала что во время ГВ можно есть все то, что ела во время Б. малыш уже привык к этим продуктам
и каким же образом он мог привыкнуть к продуктам?  notponimat кровь матери во время Б фильтрует плацента, причем кишечник практически не участвует в усвоении пищи - ну разве что амниотическую воду приходится попереваривать если можно так сказать. а вот с молоком дело совсем иначе - все попадает в пищеварительную систему и ребенок учится это переваривать и усваивать

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #123 : 23:06, 28.07.2012 »
Олечка, с круглой неделькой:)))
Ксюша, с неделькой и со свиданием:))))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #124 : 13:20, 29.07.2012 »
Олечка, с круглой неделькой:)))
Ксюша, с неделькой и со свиданием:))))
Юля, спасибо  b_flowers

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #125 : 17:16, 29.07.2012 »
У меня теперь мало того что бессоница по ночам, так только начинаю засыпать немного,то нога зачешится,то рука,то голова,то спина,то попа  ag_smiley в общем всё что только зачухатся может причём так по очереди.Одно место почесал перестало,начинает в другом  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #126 : 17:35, 29.07.2012 »
Подскажите пожайлуста,вот девочка продавала слинг май,точно помню я не 1 раз читала её объявление и у неё что то спращивала по этому слингу, а теперь не могу найти это объявление и даже в истории сообщений нету, того моего сообщения?Это что мистика такая или я уже того  :dolf_ru_128:  notponimat.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #127 : 18:20, 29.07.2012 »
да, это объявление удалили, скорее всего уже продано

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #128 : 00:15, 30.07.2012 »
Понедельнички!!!!
С недельками  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #129 : 08:30, 30.07.2012 »
Понедельничков с недельками  babochka3146

Мы вчера с мужем поссорились из-за коляски  :bm: мне нравилась классика, а ему когда два маленьких колеса и два больших. Я потом начиталась про коляски и склонилось к его варианту, уже выбрали коляску (еще месяца два назад), уже как бы скоро надо покупать, сижу выписываю название, приходит муж и говорит, что ему не нравятся такие колеса  ???, нашел какие нравятся - классика!!! но теперь я не хочу ее  ag_smiley и главное - КОЛЕСА, т.е. другие характеристики его не так волнуют, а вот блин колеса  :tommy: в полночь поругались yazyk Хоть на выборе кроватки сошлись (надо срочно покупать, а то опять передумает :bm:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #130 : 08:50, 30.07.2012 »
Понедельнички,с недельками :ohmy:
Оля,это конечно печально ag_smiley мы вот тоже спорили-спорили,но аргумент-мне больше времени проводить с коляской чем тебе стал решающим в мою пользу :loveshower222: коляска,в первую очередь,должна нравиться и быть удобной маме,а уж потом-всем остальным.и ещё-классика ведь тяжеловата,у вас как с этим?я на отрез сказала-не буду её тягать и усё!!!
у нас тут с мужем тоже кое какая проблемка нарисовалась-я ведь пошла на курсы,так вот там есть занятие по партнёрским родам,пытаюсь его туда сводить-а он ни в какую,упёрся рогом хоть ты тресни!!!я уже и уговаривала и ругалась,что,мол,буду там корячиться от боли,а ты не будешь знать как мне помочь...так он мне-делать мне больше нечего как по всяким тренингам ходить!по ходу соображу чего и как.короче,я уже смирилась с этим-не могу победить его мужское эго :(

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #131 : 08:58, 30.07.2012 »
с весом коляски проблем нет, у нас свой дом, таскать нигде не придется, хоть этой проблемой меньше, но зато не работает как довод)))
я еще вчера ляпнала, что тебе не придется ходить с коляской, забыла добавить "настолько чаще, чем мне" - обида до конца дней наших ag_smiley как это он не будет??? короче как не исправлялась мне сказали, что я запрещаю гулять с ребенком  :bm:
с курсами у нас все таки попроще, это его идея была, я вот позвонила, записалась, жду приглашения, в августе ходить будем, а он уже спрашивает когда точно.
Катя, дави - бери в пример других мужей  yazyk в конце концов мой муж хочет пойти туда, чтоб хоть знать как ребенка держать))) пусть втянется в такие занятия, а там уже и про партнерские роды не возникнет вопросов.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #132 : 08:59, 30.07.2012 »
Понедельничных пузатиков с неделькой ;)
Нам уже 36=) через 2 дня увижу мою маленькую ;) УРА!
Кстати девочки мне как то с выбором коляски, манежа и прочего повезло.У меня принято в семье так: ребенок это мой и я сама лучше знаю что ему нужно:)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #133 : 09:03, 30.07.2012 »
ну у нас с мужем ребенок наш, поэтому тут как бы все имеют право голоса, просто приходится отстаивать свой голос))))

Катя, а чего уже через два дня? почему так рано?
или это ты про узи?  :dolf_ru_128:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #134 : 09:11, 30.07.2012 »
Понедельничных пузатиков с неделькой ;)
Нам уже 36=) через 2 дня увижу мою маленькую ;) УРА!
Кстати девочки мне как то с выбором коляски, манежа и прочего повезло.У меня принято в семье так: ребенок это мой и я сама лучше знаю что ему нужно:)
Катюш,у тебя просто немного другая ситуация.иногда бывает и нужен трезвый взгляд кого то со стороны-у меня бывает хочу что то,хочу...а потом-бац!фууууу!как мне могло это нравиться! girl_impossibleа ведь мне говорили...