Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #480 : 09:22, 27.12.2010 »
Наташ, а у вас что там произошло? тоже сильно? :(вы как?

Иннусь, мы слава богу без аварии обошлись, все целы! У нас только моральные травмы!  ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #481 : 09:41, 27.12.2010 »
Иннусь, мы слава богу без аварии обошлись, все целы! У нас только моральные травмы!  ag_smiley
Ну хорошо что хоть так :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #482 : 10:06, 27.12.2010 »
Верочка, быстрее вам с семьёй забыть этот ужас b_flowers

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #483 : 15:22, 27.12.2010 »
ой мамочки, ничего себе... только прочитала про гАИшников тему, зашла сюда, а тут такое((((( Вера, главное что все целы...... попроавляйтесь поскорее, а того урода бы прибить бы на месте.... girl_ohota

и правда что самое обидное, едешь никого себе не трогаешь и тут на тебе...... держитесь и приходите в себя поскорее...


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #484 : 17:15, 27.12.2010 »
 girl_obmorok girl_obmorok Вера поправляйтесь, жаль, что такие случаи сейчас не редкость!  girl_impossible

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #485 : 19:05, 27.12.2010 »
Вера, ужас какой...слава Богу, что всё обошлось и с вами и малышкой всё в порядке girl_obmorok

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #486 : 09:36, 10.01.2011 »
Наконец со всем разгреблась и могу спокойно излить душу. В канун Рождества 6 января, к нам из Киева, на машине, выехали кумовья. Лизина крестная с мужем. Мы договорились встретиться 7го, в Рождество, в Славяногорске, сходить в храм, погулять и вместе приехать в Донецк. Встретились, погуляли, покушали, а по дороге домой случилось страшное ДТП.
Сейчас уже все, как сон кажется или как кадр из фильма, а тогда вообще было все в тумане. Вобщем по порядку.
Что произошло, мы только догадываемся, потому что они ничего не помнят. Мы ехали двумя машинами (мы: я, Леша и Лизв- впереди; и они:кум с кумой - сзади). Выехали из Славяногорска, покушали в калыбе, заехали !!!на заправку!!!, где они влили !полный! бак и направились в Донецк. Леша постоянно держал с ними визуальную связь через зеркало заднего вида. И, как только мы проехали Славянск и выехали на Харьковскую трасу их развернуло на дороге жопой на встречку, по которой неслось жигули с гаишником за рулем, произошло сталкновение практически лобовое, только жопой в капот и машину покрутило дальше и выбросило в кювет. Вот.
Что дальше рассказывать не знаю, потому что в голове очень много еще информации и про больницу, и первые сутки и еще, и еще, но это получится очень много слов, и наверное это не для всех интересно.
А самое важное это наверное последствия.СЛАВА БОГУ, все живы. У кумы перелом ключицы, черепно-мозговая травма и подозревали перелом кости свода черепа, но после томографии не подтвердилось, а у кума перелом кисти и сотрясение, ну и общие ушибы, расстяжения, счесы и т.д.
Честно говоря, когда тот день закончился и стала более менее ясна общая картина, мы приехали с Лешей в гостиницу и заказали бутылку каньяка, только это помогло мне заглушить вопросы в моей голове.Ведь мы ехали в 25м друг от друга, а на том месте, куда пришелся основной удар, находится автокресло, и собственно сидела Лиза...

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #487 : 09:40, 10.01.2011 »
О,Боже  girl_obmorok  girl_impossible
Хорошо, что все живы!
Побыстрее вам забыть эту неприятную ситуацию (кумовьям быстрейшего выздоровления и физически и морально)

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #488 : 09:43, 10.01.2011 »
Страшно... Скорейшего восстановления кумовьям!

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #489 : 09:45, 10.01.2011 »
Наташа((((((((( Слава Богу что все живы...... все вопросы, которые в голове роятся - гони прочь.... по крайней мере старайся...... самое главное, что все живы!!!!!!!!!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #490 : 09:46, 10.01.2011 »
Слава Богу что все живы!!!!И очень сочувствую вашей семье,что пришлось пережить такое нервное потрясение!
Если вопрос не корректный - не отвечай,но все же мне всегда важно знать что было причиной такого разворота машины?

И еще у нас у знакомых 6-го тоже случилась авария,правда не в Донецкой области,а наш сотрудник чуть не убился в бане (был абсолютно трезвый,просто неудачно поставил ногу)-его долго не могли привести в сознание и сейчас он в больнице...

Странно что накануне такого праздника случаются такие неприятные случаи!Но может они дают толчек к чему то...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #491 : 09:49, 10.01.2011 »
Ужас  girl_obmorok
Я на днях чуть в бок машине не въехала, есть же уроды, еду по главной, а он решил проскочить, еще и скользко очень, хорошо что все колодки новые и резина нормальная  :-[
А развернуть машину легко может по скользкой дороге, я вчера выезжала, дорога вся нечищеная была, я проехала на скорости 30-40 нормально, а сзади мерс ехал, видимо решил по-быстрей поехать, так его задницу почти на 90 градусов занесло, видела в зеркале заднего вида.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #492 : 09:51, 10.01.2011 »
Наташа, самое главное, что все живы.
А логические цепочки развивать не нужно acute

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #493 : 09:52, 10.01.2011 »
Наташ, ужас какой, очень сочувствую вашим друзьям и вам, что пережили такой шок((( Слава Богу, что всё обошлось, хоть таким образом(((

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #494 : 09:53, 10.01.2011 »
а чего их развернуло? скользко было?