Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #450 : 23:28, 10.10.2010 »
Ужас какой... Скорейшего восстановления! У меня одногруппник месяц назад разбился, на скорости у лексуса оторвало колесо...
Да уж, у Лексуса колесо оторвало... просто рок какой-то, по другому не скажешь....

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #451 : 09:20, 11.10.2010 »
Да уж, у Лексуса колесо оторвало... просто рок какой-то, по другому не скажешь....
может на балансировке не докрутили :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #452 : 09:58, 11.10.2010 »
может на балансировке не докрутили :(
Я переобувалась, и раз 5 спросила хорошо ли мне болты закрутили. после таких историй страшно girl_impossible

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #453 : 10:14, 11.10.2010 »
Я переобувалась, и раз 5 спросила хорошо ли мне болты закрутили. после таких историй страшно girl_impossible
правильно!! а то у нас такие работнички :-[
у меня у мужа был случай очень давно,на балансировке не прикрутили или не докрутили,но он услышал вовремя...был посторонний шум..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #454 : 13:03, 11.10.2010 »
А мне всегда говорят, когда преобуваюсь, чтобы через 100 км подъехала подтянуть болты, я правда еще ни разу не подъезжала  :-*

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #455 : 08:57, 26.12.2010 »
Девочки, сегодня ночью такое случилось girl_obmorok, до сих пор руки трясутся. Всю ночь мы не спали. А началось все с того, что пообщавшись на форуме, решили мы семейством за мороженным съездить. Машка капризничала, решили и ее прокатить с нами, укачать так сказать. Ехали мы никого не трогали, смеялись и из-за поворота выскочила машина и врезалась в нас. Она неслась с такой скоростью, что нас аж развернуло. Машку так сильно дернуло, что началась жуткая истерика, ничего не помогало. Мы испугались больше за нее. Удар пришелся на заднюю дверь. Еще и этот грохот. как вспомню, просто жутко. Началась какая-то суета, помню все как в тумане. выскочил водитель пьяный, начал на нас орать, угрожать. Я до сих пор не понимаю как мой муж не дал ему в морду. Мы просто заняты Машкой были  и суетились возле нее. Муж вызвал ГАИ, мы за 5 минут до этого проезжали мимо поста, их видимо вызвали по рации. В течении 10 минут они были уже возле нас. Так этот горе-водитель достал пистолет (пока мы были сами), начал нам угрожать, обещал нас всех перестрелять и пересажать, что у него папа известный в городе человек. Девочки, всего и не помню. Но эти пять минут мне показались вечностью. Еще и как назло ни одной машины. Маша кричит не своим голосом. У меня паника. :'(Приехали гаишники, быстренько его утихомирили, кстати, он тоже достал камеру мобильного телефона и начал их снимать, так сказать чтобы знать кому мстить потом. Обещал их всех уволить (до сих пор не понимаю за что). Они нас быстренько посадили в такси и мы с малой поехали ночью к нашему педиатру. Муж остался разруливать ситуацию. Слава Богу, при осмотре оказалось с малышкой все в порядке. Товарища оформили, приезжал папаша, но более скромнее вел себя, понимающе кивал (для вида). Сочувствовал что в машине оказался ребенок.Долго они предлагали и нам и гаишникам неплохие деньги, чтобы разъехаться по-мирному, чтобы у сыночка права остались и дело дальше нас не пошло. Все-таки составили протокол, мужу на месте заплатили за ремонт машины, так сказать не усугублять ситуацию. Решил мой муж отблагодарить гаишников за оперативность, так они даже и слушать не захотели, сказали, езжайте папаша домой к ребенку, он сейчас в вас нуждается. Купите ему лекарств на эти деньги :o. Такого поворота даже я не ожидала. Короче, ужас. Я на успокоительном, муж на успокоительном. Вроде все позади и ничего страшного не случилось, но осадок от этого идиота такой, просто жесть aga Я, наверное, долго теперь не сяду за руль, хотя в этот раз была пассажиром

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #456 : 09:30, 26.12.2010 »
ДА. уж, Вер, вам не позавидуешь! Вот этого больше всего боишься, что если не ты, так тебя могут ударить. Держитесь там, а главное дочечку отвлекайте так, чтобы скорее забыть про этот ужас! girl_sigh

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #457 : 09:37, 26.12.2010 »
ДА. уж, Вер, вам не позавидуешь! Вот этого больше всего боишься, что если не ты, так тебя могут ударить. Держитесь там, а главное дочечку отвлекайте так, чтобы скорее забыть про этот ужас! girl_sigh

Спасибо. Будем стараться

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #458 : 09:46, 26.12.2010 »
Скорее забыть вам этот ужас!  b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #459 : 10:02, 26.12.2010 »
Да, скорее вам забыть этот ужас! Скорейшего восстановления морального b_flowers

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #460 : 10:35, 26.12.2010 »
и таких уродов с крутыми папашами пруд-пруди....Самое главное что все вы целые!!!!
Поскорее вам забыть эту гадскую ситуацию,успокоить вашу зайку и отремонтировать машинку! girl_obnim

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #461 : 11:21, 26.12.2010 »
какой кошмар  girl_impossible girl_impossible
Вера, поскорее пусть забудется этот ужас  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #462 : 11:46, 26.12.2010 »
Вера, желаю поскорее забыть вам этот кошмар girl_impossible
может, если верующие, пойдите в церковь закажите благодарственную и всё будет хорошо

Падлу этого скорее всего уже завтра можно будет встретить за рулём ещё более крутой машины, к сожалению

понимаю тех, кто идёт на самосуд, никто этот беспредел не может остановить,ненавижу наше общество и страну за это >:( >:( >:(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #463 : 11:53, 26.12.2010 »
Вера, жуть! :-[
Узнать бы, чей это сынок так мажорит, прославить бы его на весь белый свет. sm_molotok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #464 : 13:51, 26.12.2010 »
Я так думаю, что Вера знает фамилию, они ж протокол составляли. Кошмар, скорее вам всё забыть