Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 133559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #495 : 09:58, 10.01.2011 »
Слава Богу что все живы!!!!И очень сочувствую вашей семье,что пришлось пережить такое нервное потрясение!
Если вопрос не корректный - не отвечай,но все же мне всегда важно знать что было причиной такого разворота машины?

Странно что накануне такого праздника случаются такие неприятные случаи!Но может они дают толчек к чему то...

Я не знаю, что стало причиной. Думала, что газонул на скользком, но у него передний привод, такого бы не случилось. Может притормозал - тогда такое могло бы такое быть, но мы шли в подъемчик и ему незачем тормозить было. У него не очень хорошая задняя резина - думали из-за этого жопу занесло, но вчера приезжали друзья и один рассказывал, что на днях ему точно также развернуло жопу, но стоит новая резина с хорошими протекторами. Так что точного ответа на этот вопрос нет. Это какой то злой рок. Я склонна думать, что ничего не случается просто так, а либо из-за чего то либо для чего то.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #496 : 10:02, 10.01.2011 »
Наташа гони прочь разные мысли, а резвернуть могло по разному, может скользко,  плохая резина, может руль крутанул когда яму объезжал...... и газ отпустил, вот и развернуло.   может стечение обстоятельств...... главное что живы......

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #497 : 10:03, 10.01.2011 »
хорошо что все относительно целы ???
наверное действительно скользко, может какая ледышка попалась под колеса ???

до сих пор помню свою подружку, сейчас она жива здорова..уже около 2 лет прошло а она только недавно закончила лечиться..перелом ребер, кисти, стопы, многих пальцев, таза, бедра... жесть, а водителю синяки потому что он выпрыгнул из машины ((( а девочку угробил(

Valery

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #498 : 10:08, 10.01.2011 »
 girl_obmorokппц...Натусик, хорошо все,что хорошо заканчивается :-[ все ттт обошлось..

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #499 : 10:10, 10.01.2011 »
ужас. скорейшего выздоровления кумовьям! Наташ, не накручивай себя! Слава Богу все живы.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #500 : 10:12, 10.01.2011 »
Я не знаю, что стало причиной. Думала, что газонул на скользком, но у него передний привод, такого бы не случилось. Может притормозал - тогда такое могло бы такое быть, но мы шли в подъемчик и ему незачем тормозить было. У него не очень хорошая задняя резина - думали из-за этого жопу занесло, но вчера приезжали друзья и один рассказывал, что на днях ему точно также развернуло жопу, но стоит новая резина с хорошими протекторами. Так что точного ответа на этот вопрос нет. Это какой то злой рок. Я склонна думать, что ничего не случается просто так, а либо из-за чего то либо для чего то.
Дорога не очень было, поэтому и развернуло. и газонуть мог, и притормозить. главное, что все более-менее нормально обошлось
всегда боюсь машин типа таврий-жигулей и т.д. girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #501 : 10:33, 10.01.2011 »
всегда боюсь машин типа таврий-жигулей и т.д. girl_sigh
надо боятся не машин, а бестолковых водителей........ ну еще стечение всяких обстоятельств....((( можно и на геленвагене попасть в большую попу...... мое ИМХО это все дорога.....

alinka

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #502 : 10:49, 10.01.2011 »
Наташ, как хорошо что вы с Лизой не пострадали. так а медсестру ты не для себя ищеш? Пусть поскорее ваши кумовья выздоравливают. А голову дурным не забивай - благодари Господа что всё закончилось так а не хуже girl_sigh

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #503 : 10:57, 10.01.2011 »
надо боятся не машин, а бестолковых водителей........ ну еще стечение всяких обстоятельств....((( можно и на геленвагене попасть в большую попу...... мое ИМХО это все дорога.....
+1000

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #504 : 11:19, 10.01.2011 »
ой а я вчера так с перепугу чуть под себя не дала  girl_obmorok  еду я .. у нас позади дома дорога с одной стороны забор железный, с другой обрывчик и там машины внизу стоят... короче еду, скорость небольшая и тут уже поворот с этой дороги, я притормаживаю, а оно не притормаживается.... причем реально несет меня вперед... а впереди забор и заворачивает в сторону этого обрывчика ... и тормоз в пол не помогает  girl_obmorok абс не срабатывает  girl_obmorok тут я вспоминаю все что возможно по экстренному вождению и кое как тормозила сугробом  :o :o :o :o хорошо хоть скорость малюсенькая ... вышла посмотрела на дорогу - а там тупо лед  :o :o

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #505 : 11:29, 10.01.2011 »
ох ничего себе Юля  girl_obmorok хорошо, что среагировала....... молодец.......
мне муж тоже говорит, если несет, то надо тормозить ли бордюром, или чем-то таким...... сейчас такой гололед, что ужас просто.... центральные улицы в порядке, и это бывает расслабляет.....((((

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #506 : 11:32, 10.01.2011 »
Юля, ужас. Хорошо что навыки экстримально вождения есть, и выдержка, собраться смогла.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #507 : 11:51, 10.01.2011 »
Наташечка, поскорее вам всем выздороветь и всё страшное забыть b_flowers b_flowers b_flowers

Мои родители гостили у нас несколько дней, ехали к нам в четверг, ехали нормально, но как оказались в Донецкой области пришлось ползти еле-еле, так как на дороге 10 см-тровый лёд, а до этого и из Киева выезжали и Харьков проезжали всё было прекрасно, дорога идеально расчищена.... Отчима на спуске подрезал козёл какой-то, у них зад машины занесло, но они  (ттт) быстро справились...что самое главное, гаишник их тормознул, отчим выходит ну и идёт к тому водителю, а тот сразу окно закрыл и уехал, гаишник поинтересовался нормально ли мои, ничего ли не случилось и сказал, что протокол он составить не может так как подрезал их судья и он тут бессилен....вот так... >:( Зараза, я такая злая....зачем они тогда вообще на дорогах стоят? Чтоб из кармана простых людей деньги себе в карман совать, а судей, нарушающих правила вот так отпускать и дальше нарушать?

Ksana

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #508 : 12:39, 10.01.2011 »
а судей, нарушающих правила вот так отпускать и дальше нарушать?
это гаишник тупой просто ну и просто бояцца они secret

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #509 : 13:23, 10.01.2011 »
Меня тоже числа 5, когда резко похолодало до -9, понесло, тормаз нет, абс тоже до з......., так я по правилам тормоз резко, потом чуть отпустила и потом опять  тормоз резко, остановилась от забора в 2 см. И еще безголовые мамаши, везет малого в санках не по тротуару а по дороге, меня несет, я ей сигнал, что беги, а она поворачивается и возмущается, мол объезжай, а у меня тонную машину несет на малыша, я перепуганная торможу ей в окно кричу, а она возмущается мол объедишь. Когда возле забора затормозила. вышла ей говорю дура, я чуть из за тебя грех наду не взяла.