Автор Тема: Отвечаем на волнующие вопросы о родах!!!  (Прочитано 120632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Обычно крик на весь роддом?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
обычно, так и есть) :bm:
не всегда :ad:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я тоже криков не слышала.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я тоже криков не слышала.
мы когда в род зал зашли, так конечно девочка кричала конкретно, но в фильмах все же всегда утрируют)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
не всегда крик))) я вот ваще не кричала, пищала только  ag_smiley
а когда с малявкой уже в родзале лежали, через окна слышали как одна девочка вопила, ну примерно как в кино показывают  :bm:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
а я только стонала и просила о помощи)))))))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
А я между схватками не могла поспать, я даже отдонуть не успевала и отдышатся, боль проходить до конца не успевала как начиналась заново, но у меня перерывы между были маленькие, а сватка длинная.А вот в самом начале когда по 5-4м перерыв был, то было не больно между.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
дай Бог, а то я уже как-то начинаю переживать... и малина не помогает notponimat
мне врач сказала,что если не рожу в срок то положат на 41 недели.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
А я между схватками не могла поспать, я даже отдонуть не успевала и отдышатся, боль проходить до конца не успевала как начиналась заново, но у меня перерывы между были маленькие, а сватка длинная.А вот в самом начале когда по 5-4м перерыв был, то было не больно между.
ну у меня тоже так было.я рожа ночью,поэтому под утро,когда сил уже не было,немного боль утихала-я кимарила))
так тсссс :dolf_ru_768: а то наших беремок запугаем )))))) ag_smiley они и так не торопятся ag_smiley ag_smiley ag_smiley а тут еще и мы с рассказами ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
не, я еще хочу рожать)))

А я рожала с раннего утра до обеда почти

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
а я с 23:30,а родила в 8:50

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы в родзал зашли в пол 6, в 10-40 родились

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мы когда с мужем планировали еще, он как-то стоял на парковке под окнами Вишни как раз со стороны родзалов. звонил мне и я через его трубку слышала, как одна мадама орала как потерпевшая (это с 5-го то этажа)  girl_cray2
вот я тогда запаниковала... но меня подруга быстро в чувства привела! сама я не орала, только стонала немного, ну так, не громко, никого не пугала :)

на счет схваток. первые у меня были вообще не болезненные, чувствительные - да, ощутимые - да, но не болючие, так чтоб прям ойойой  girl_impossible ну до интервала по 1 минуте. потом когда уже стало 30/30, вот как Наташа писала, что не успевала попускать предыдущая схватка, как наступала новая. тоже, боль не успевала утихать, схватки сильные уже были. но это и хорошо - раскрытие идет! но тем не менее, я между этими схватками висла на муже и проваливалась :) мне врач помогала расслабиться. не знаю, как она чувствовала, что схватка закончилась и каждый раз давала мне команды: не пыхтеть, ноги расслабить, лицо расслабить... только когда я все это выполняла, тогда немного отдыхала. и так между каждой схваткой она мне одно и то же говорила :)

родила за 4 часа

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А я с 5 утра до 5 вечера со схватками,с 9 утра в РД. Спать хотелось,но не могла. А крик слышала. Мы только поднялись на этаж,вышел доктор и по коридору такой вопль,что я чуть домой не сбежала :bj: зато рожала молча-стыдно было так орать,да и не хотела других пугать))

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ну у меня тоже так было.я рожа ночью,поэтому под утро,когда сил уже не было,немного боль утихала-я кимарила))
так тсссс :dolf_ru_768: а то наших беремок запугаем )))))) ag_smiley они и так не торопятся ag_smiley ag_smiley ag_smiley а тут еще и мы с рассказами ag_smiley ag_smiley ag_smiley
да уж. уже боюсь в тему заходить  girl_impossible