Автор Тема: Дневной сон. Когда он становится не нужным?  (Прочитано 56813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
 Pannochka ну попробуйте не улаживать ну раз не хочет. Да в тонусе быть целый день тяжело.  ag_smiley Я сама устаю очень когда малой не спит целый день. Это просто пытка. Но насильно не улаживаю никогда. Да его и улаживать ненужно он у меня где шел там и уснул если спать хочет. Или на кресло сядет и вырубится или на полу скрутится как бомжик  ag_smiley тогда перелаживаю в кроватку но улаживание у нас не действунет вот пока сам не уснет где ему удобно. Сколько не пыталась покачать там или рядом уложить побаюкать ни в какую..сам только засыпает уйдет от всех подальше в уголок дивана или на кресле свернется и засыпает. И вот так с рождения. Никогда не давал качать или баюкать. только сам.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мы опятьсегодня без сна,с 7 утра колбасился,зато уснул в 21.00 :bo: Вот такое мне нра)))

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
   У всех деток разный ритм жизни и равнять не нужно не с ке, а нужно придерживаться своего.Мы тоже у давно днем не спим и ложимся рано в 10 часов. :t6207:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
а у нас тоже сейчас режим..Ложится спать на вечер в 16-17.00 и спит до 19-20.00 а потом уложить немогу полночи или лежит просто с открытыми глазами если свет выключу везде и ночник только светит еле еле. под утро засыпаем и просыпаемся в 9-30 в 10 00 утра. :bm: и так каждый день. Не дать спать днем это истерик не оберешся..вот и развлекаемся.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а если спать в 14 уложить?
я например, если в выходные не заснули до трех, то вообще не укладываю, зачем мне нужно потом всю ночь переводить, тк понятно ре спать не хочет, вроде и спать над, но заснуть не может

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Уложить у нас не катит. Он засыпает только сам.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ну я тож не качаю, но если лечь рядом почитать сказку, то засыпает, просто нужно чтобы легли, а вот чтобы прям сами, могут до ночи бегать

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 у нас периодически режим так сдвигается
выравниваем :bk:
утром подъем под будильник и все ок

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
у нас периодически режим так сдвигается
выравниваем :bk:
утром подъем под будильник и все ок

кто б меня еще под будильник поднял ag_smiley

ну я тож не качаю, но если лечь рядом почитать сказку, то засыпает, просто нужно чтобы легли, а вот чтобы прям сами, могут до ночи бегать

не у нас не будет бегать если спать хочет засыпает  сам на диване, кресле и улаживать ненадо..сидя, полусидя как угодно. ag_smiley  А улаживания его нервируют очень когда ложу рядом с собой просто, не говоря уже за кроватку.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мы уже без дневного сна,редко может уснуть на полчаса и все,зато вечером рано засыпает,ура)))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Кристина, что твой тоже заснуть не может?
очень рано вы без сна
а рано это во сколько?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
кто б меня еще под будильник поднял ag_smiley

вооот  ag_smiley
когда мама организуется, тогда и режим ребенка налаживается. проверено  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Кристина, что твой тоже заснуть не может?
очень рано вы без сна
а рано это во сколько?

рано,да(( но его днем не то что не уложишь,а даже не усадишь. Сам спать мылится ближе к 6,но тогда у нас всю ночь фестиваль будет,вот я и развлекаю его до 8-9. Ложится рано,это в 21-22 и до 7-8. Сегодня аж до 9 спали)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
в 9-10 єто разве рано, єто обычно girl_sigh

рано это в 8, как п мне

у меня если встает в 8, или пол 8, это если в бльницу надо, то в 11-30 уже спать хочет
а так спит с 12 до 3 в этом промежутке 2-2,5 часа

мне кажется, что ярик ещё слишком маленький чтоб не спать, может он перевозбуждается?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Галя,ну до 1,3 он вообще раньше 12 не ложился,поэтому 9-10 для нас рано. Может,перевозбуждается, но я специально ничего не делаю. Я уже накупила пластилина-красок и прочего для спокойных игр,а ему не интересно,надо все зашпульнуть и просто бегать по кв-ре. На улице как обычно все,мы даже не ездим никуда,как в том году