Автор Тема: Дневной сон. Когда он становится не нужным?  (Прочитано 56564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в 22.00 уже спим и до 9.00.., ночью 2 раза поднимаю в туалет. а если  надо куда-то поднять раньше, вот как сегодня в 8.00, так возмущается, вставать не хочет

ну тогда конечно хорошо) я надеюсь, что скоро она перестроится как прошлым летом, ложились не поздно, но и вставала вместе с папой утром в 7.30, и мне так хорошо, зимой я в 7.30 вставать не очень люблю, особенно если никуда не надо)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я всегда когда есть возможность тоже ложусь днём спать вместе с Таей,
у Костика гдето в 1.6 был ужасный режим вставал в 12 часов днём в 17 ложился и потом до 2-3 ночи не спал :be:
С таей проще она ещё на сиське висит и уложить её легче,вот боюсь бросать ГВ страшно как укладывать,режим будет испорчен,а он меня устраивает вполне,но чувствую уже дальше тянуть нельзя,она уже понимает и частельно начинает капризнячять тянет за руку кричит сися сися girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы спим до 7.00-7.30 (сегодня в 6 встала :be:  В церковь сходили, причастили Софиту) Потом на обед в 13.00 законно. Укачиваю на подушке, если папа дома. Если его нет, то просто вертимся-крутимся, но засыпаем, и часа два, в среднем, спит. А на ночь укладываю в 22.00. и до утра.
  Вчера, правда, на шашлычки выезжали, поэтому уложила дочу в 11.30, так они с папуасом 2 часа проспали. А потом ночью в 21.00 оба вырубились ag_smiley

Оффлайн Mariya*

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
думаю чем дольше спит тем лучше, организм растет, набирается во сне сил. пару часов сна и взрослому не помешает иногда)