Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А о технической стороне для этого конкурса кто-то думал?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нет конечно  :-*, разве что опять писать в личку модераторам ответы.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А о технической стороне для этого конкурса кто-то думал?
Что именно тебя смущает? Ответы будут получать модераторы, но не все только несколько, которые будут подготавливать вопросы и соответственно знать на них ответы, эти модераторы не будут участниками конкурса. Подарок, даже не знаю, не мне решать, и название конкурсане могу придумать notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Насть, а когда голосование в хит-параде заканчивается?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть, а когда голосование в хит-параде заканчивается?
завтра 31 декабря :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки я тут подумала.. унас у всех есть питомци.. если не у нас так у наших близких.. как вам идея устроить 2 конкурса .... например "самый милый МЯВ форума" и "самый добрый ГАВ"  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
девочки я тут подумала.. унас у всех есть питомци.. если не у нас так у наших близких.. как вам идея устроить 2 конкурса .... например "самый милый МЯВ форума" и "самый добрый ГАВ"  ;)
отдельно для мау и гав, много чести, помоему маю у нас много, а гав только парочку..Может какой-то общий? Чтоб и птичек необделить, тем более, если гавкать и мявчать начнут, то придется делать видео конкурс ag_smiley  

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
А за что #23:115021#, Это ж идея для конкурса, кто первый научит, тот и победил bravo_hlop. Интересно, кого легче учить, рыбок или птичек? А может черепашек?

Ksana

  • Гость
А за что #23:115021#, Это ж идея для конкурса, кто первый научит, тот и победил bravo_hlop. Интересно, кого легче учить, рыбок или птичек? А может черепашек?
это другое дело ;)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Может "Мой ласковый и нежный зверь"?

Ksana

  • Гость
Может "Мой ласковый и нежный зверь"?
ой блин я чего-то сразу вальс представила из этого к\ф и как животинки в нем кружатся ag_smiley во больная невыспавшаяся фантазия че творит

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
давайте без фантазий, а то это наша свадебная мелодия была, мы вальс под нее танцевали  dance, муж до сих пор вздрагивает заслышав ее  ag_smiley
а если еще и представить в вальсе зверушек  girl_obmorok  ag_smiley

а конкурс классный, я бы тож выложила свого пернатого питомца, правда его уже нет в живых  :'( - но думаю это ж не беда, как вечная и прекрасная память  :-*

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
отдельно для мау и гав, много чести, помоему маю у нас много, а гав только парочку..Может какой-то общий? Чтоб и птичек необделить, тем более, если гавкать и мявчать начнут, то придется делать видео конкурс ag_smiley  
точно у девченок же еще и птички есть.. тогда точно надо ощий конкурс на всех животинок  az_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
а я всё же настаиваю на конкурсе "лушая охотница за аистом" или "самая бдительня охотница за аистом" или ещё как нить... но самой мне торуюносправиться с подборкой вопросов, нужна напарница, кто поможет?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а я всё же настаиваю на конкурсе "лушая охотница за аистом" или "самая бдительня охотница за аистом" или ещё как нить... но самой мне торуюносправиться с подборкой вопросов, нужна напарница, кто поможет?
а в чем будет заключаться конкурс?
кто как выглядит, или как!!???