Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ponka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Я - Оля, живу в Макеевке..Верю в чудеса;-))
А давайте сделаем конкурс для всех влюбленных форумчан, что-то типа "Осенний поцелуй" или "Самый нежный поцелуй"..
Относительно конкурсов деток, поддерживаю идею дети с мамами, можно назвать как-то "моя мама лучшая на свете" ..Можно конкурс купающихся деток "Кря-кря", было бы очень забавно..
Для беременных было бы актуально что-то вроде "Кто же у нас тут живет?" или "Кто, кто в тереме живет")) Можно назвать "В предверии чуда..", мне кажется можно много и оригинальных и красивых фотографий сделать на такую тематику..Еще очень красивые фотографии и оригинальные сюжеты можно было бы развить из темы "Пузики и папы"... [img]http://www.kolobok.us/smi
Ой, моей фантазии, кажется нет предела.... :)

Aenea

  • Гость
Можно с Любимыми питомцами! aga
aga

Оффлайн Мама_Кирочки

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Мама маленькой принцессы))
А давайте сделаем конкурс для всех влюбленных форумчан, что-то типа "Осенний поцелуй" или "Самый нежный поцелуй"..
Относительно конкурсов деток, поддерживаю идею дети с мамами, можно назвать как-то "моя мама лучшая на свете" ..Можно конкурс купающихся деток "Кря-кря", было бы очень забавно..
Для беременных было бы актуально что-то вроде "Кто же у нас тут живет?" или "Кто, кто в тереме живет")) Можно назвать "В предверии чуда..", мне кажется можно много и оригинальных и красивых фотографий сделать на такую тематику..Еще очень красивые фотографии и оригинальные сюжеты можно было бы развить из темы "Пузики и папы"... [img]http://www.kolobok.us/smi
Ой, моей фантазии, кажется нет предела.... :)

Мне тоже нравится идея для конкурса беременных , пузик+пап, столько идей интересных можно воплотить girl_dance я бы как раз сфотографировалась так, а то еще чуть-чуть и пузика не будет, а будет доченька))) [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
я вот увидела конкурс, где выкладывались фото ребенка и одного из родителей и предлагалось найти отличия  ag_smiley может и нам что-то подобное сделать  :-*

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Кстати, давно предлагается конкурс по типу "как 2 капли воды", предлагается, предлагается, но не осуществляется  yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Кстати, давно предлагается конкурс по типу "как 2 капли воды", предлагается, предлагается, но не осуществляется  yazyk
+много  girl_sigh

а мне еще хочется конкурс где можно использовать фотошоп  ag_smiley girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
+много  girl_sigh

а мне еще хочется конкурс где можно использовать фотошоп  ag_smiley girl_cray2
я против этих двух. победитель ясен и без конкурса))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я против этих двух. победитель ясен и без конкурса))

+мульен

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ну да, не у всех же есть фотошоп или не все могут пользоваться. Я блин пока доберусь до фоток  girl_obmorok girl_obmorok полжизни пройдет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Нина, конкурсов где можно фотошоп использовать было уже..и не один yazyk

девочки ag_smiley ну что вы прям ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кто-то хочет пополнить запас медалей yazyk

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
а мне еще хочется конкурс где можно использовать фотошоп  ag_smiley girl_cray2

А по-моему был бы стимул к чему-то стремится, научится чему-то новому... Я бы с удовольствием посмотрела на работы наших профессионалов, и что-нибудь бы тоже попробовала сварганить. :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я вот уже который конкурс сижу и думаю - а зачем отписываться в теме, кто за кого голосовал?
не ну понятно, чтоб выразить свою симпатию так сказать, но разве это не влияет на результат голосования? Т.е. люди уже выбирают не между всеми номерами, а очень часто - из тех за кого много голосуют. Или наоборот, все голосуют за одного, а кто-то из вредности за самого неголосуемого  ag_smiley
ну это так, просто мысли.
просто мне кажется было бы интереснее не знать кто за кого и сколько раз, прежде чем сам не проголосуешь и не увидишь результат  notponimat

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Кать, так необязательно отписываться

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
на сколько мне помнится, это сделали после одного голосования
но отписывается и правда ж только тот, кто хочет