Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Давайте от большего числа постов, я вот глянула, что есть люди у которых 200 постов и я их не знаю совсем ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кто больше угадает. Из одинакового кол-ва больше угадавши - тот, кто первее. Или 2 тур.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
давайте 2 тур, чтоб интригу затянуть  ag_smiley. а что во 2 туре?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кто больше угадает. Из одинакового кол-ва больше угадавши - тот, кто первее. Или 2 тур.
2 тур.или значит точное время когда открвается конкурс, при чем чтоб время всех устраивало ag_smileyа то несправедливо. а чем плох второй тур?вы думаете будет много с одинаковым кол-вом голосов?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Кто больше угадает. Из одинакового кол-ва больше угадавши - тот, кто первее. Или 2 тур.

хорошо, а во втором туре как? Если 3 человека угадает одинаково? Третий тур? :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
давайте во втором туре, выставят фотки, те люди, которых меньше всего угадывали, новые фотки конечно. Оксана ж сможет посмотреть, кто более зашифровался ag_smileyи сообщит им в личку.участвуют во втором туре те, кто прошел с первого конечно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А 2 тур развеет все сомнения. Сомневаюсь, что такое совпадене будет, что всё время будут угадывать одинаково. Ну а задача всех участнков выбрать фото, где их не узнают ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Машунь, либоя от недосыпа. либо ещё чего Но я не поняла твоего поста выше ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
теперь главное дождаться Оксану, чтоб она согласилась с нашими предложениями  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Света, объясняю. получается ов тором туре ты хочешь чтоб опять все участники свои фотки выставили, но новые? или как?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Машунь, либоя от недосыпа. либо ещё чего Но я не поняла твоего поста выше ag_smiley

ну вот например из первого тура 3х пользователей никто не угадал. Оксана им пишет в личку и они выставляют свои новые фотки на 2 тур.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вот например из первого тура 3х пользователей никто не угадал. Оксана им пишет в личку и они выставляют свои новые фотки на 2 тур.
да, и угадывают только эти 3 фотки или скольок будет, а не все участники, опять присылают свои новые фотки для второго тура

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Предлагаю, чтоб те, кого никто не узнал, выставили иные фото, с другого периода. Т.е. не вотя под ёлкой. а вот я отполз. Ая с грибом, а вот под ёлкой. Разные немножко по времени. Я понятно хоть сама написала? ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Предлагаю, чтоб те, кого никто не узнал, выставили иные фото, с другого периода. Т.е. не вотя под ёлкой. а вот я отполз. Ая с грибом, а вот под ёлкой. Разные немножко по времени. Я понятно хоть сама написала? ag_smiley
ну да, разные конечно, в этом то и прикол. и давайте от 500 постов, но реально проще будет ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
а может не ограничивать по количеству постов участников, а пусть все желающие по 2 фотки на конкурс выставят - взрослую и детскую. или это сильно легко будет?