Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
И ещё, нужно как-то рамки. Т.е., угадать всех - нереально, как считаете?Т.е. допускаются 1-2 ошибки. Или больше?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне кажется что ошибок кол-во-это должен быть процент от участников, может будет 50 участников, а может 2.. есть же разница

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
может просто: кто больше всех угадает - тот и победитель, еще неизвестно ведь сколько участников будет, чем больше фоток - тем больше ошибок может быть
а вообще идея - супер  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я думаю должен выиграть тот, кто первым пришлет наибольшее кол-во правильных ответов. А потом всем вместе доотгадывать. уже так, без приза.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 я против кто первым, потому что могу просто не быть дома в то время, когда начнется конкурс. и уверена, что не только я. зачем на перегонки, кто больше правильных ответов дал, тот и выиграл.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мерси, Нат :)

Но условия публикуются до.. И ещё, а если 2 человека угадат равное кол-во? 2 тур? ag_smiley

Я тоже против 1. Мы все имеем жизнь вне форума. Я в нет редко днём попадаю. Т.е., автоматом пролечу ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мерси, Нат :)

Но условия публикуются до.. И ещё, а если 2 человека угадат равное кол-во? 2 тур? ag_smiley

ну кто-то первым будет 100% :)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
А нельзя сделать так, чтобы в одной теме выложить все фотки и всех учасников (вразброс). А нам уже нужно привязать учасника к своей фотке, так проще будет многим :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я против все-таки кто первый пришлет, второй тур значит, и новые фотки...это что сидеть под компом и ждать начало конкурса, тем более еще ж и неизвестно когда начало то.

у меня еще такой вопрос созрел, дело в том что в конкурсе участвовать могут все, и также те, у кого 1 сообщение или даже 0. верно? а у нас столько пользователей, которые не пишут, не реально догадаться будет, как не крути..

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Маша, предлагай как на твой взгляд будет правильно.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А нельзя сделать так, чтобы в одной теме выложить все фотки и всех учасников (вразброс). А нам уже нужно привязать учасника к своей фотке, так проще будет многим :)
а правда, может кто-то фотку пришлет, кого мы и не видели никогда  notponimat, как же угадать тогда
а еще вопрос - те, кто на фото, смогут в конкурсе участвовать или нет?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а еще вопрос - те, кто на фото, смогут в конкурсе участвовать или нет?

ну почему нет? Я думаю можно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ага,я тоже подумала о том, что мы люде можем не знать. Предлагаю ограничение для пользователей до 100 пстов. Т.е. угадывать могут и с 1. А вот учавствовать - только проверенные

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я предлагаю все-таки с никами. но...написать их больше на немного чем фоток, то есть например парочкуников, которые не прислали свои фотки..ну или по кол-ву фоток, реально новичков не угадаем.. или ограничить прием фоток с определенного кол-ва сообщений, тогда без ников

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну а как-то определить кто выиграл?