Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 188873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktoria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Виктория 23г.,любящая мама и жена
а я предлогаю провести конкурс на тему:"Самая веселая улыбка малышей"  ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
О!Давайте про пап с малышом?А то у нас с папами ничего не было!А ведь они столько любви и нежности дарят нашим деткам!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Ещё можно сделать сезонные фотоконкурсы: осенний, зимний,...Как уже было "Весна-красна"  ;)

Babichjana

  • Гость
Я тоже за пап с малышами,например:как папа кормит малыша!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Может уже кто то до меня предлагал, но я все равно напишу -
давайте конкурс "Как 2 капли воды", где малыш будет с тем, на кого он, по мнению родителей, похож.

Babichjana

  • Гость
О!Этот мне нравится про 2 капли!

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Давайте сделаем конкурс про то, как дети купаются, они тогда такие милашки girl_dance

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Мы ходили перед родами на курсы с женой в Отраду. Там на одном из занятий было задание домашнее написать сказку.
А недавно, когда я на конкурс фотошопный картинку постил и решил к картинке историю сочинить мне пришла такая идея конкурса.

Давайте устроим конкурс сказок от родителей!!!

Любого размера и содержания. Помойму будет интересно и поучаствовать и почитать участников конкурса.

И на приз найти спонсора чтоб книжку детскую подарили победителю.  А то конкурсов много, но везде конкурс - это конкурс фоток на тему или просто так. Оригинальных по заданию мало было.

===================================

И идея №2  на сегодня: Конкурс рисунков малышей. Калякать на бумаге они рано начинают.  Видение мира у них своеобразное. Моя племяшка такие оригинальные рисунки делала еще в 3 года, что я был в шоке. А когда объяснит кто-где. Товообще сидишь и офигеваешь))) При чем если ей эти каляки-маляки показать через неделю,, она точно назовет где на картинке девочка, где собачка, а где еще что-то )))

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Мы с мужем тоже сказку в "Отраду" придумывали ag_smiley Занятное общее дело, кстати day5

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А у меня 2 идеи конкурсов... Приснились ag_smiley

1. Угадай, кто? Фото наших пользователей в детстве высылаются на мейл Ксане. И птом мы все дружно играемв Шерлоков Холмсов и Эркюлей Пуаро ag_smiley
2. Форумчанка или Форумчанин месяца(можно по декадам)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Мне все понравились идеи, только если будет первый конкурс можно большой сделать интервал времени, а то у меня родителей фотки ag_smileyправда вы меня сразу узнаете :)
или там выигрывает кого больше всех узнают или наоборот? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
С этим я определиться даже не могу ag_smiley То ли те, кто угадает участников, то ли самый неразгаданный ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
С этим я определиться даже не могу ag_smiley То ли те, кто угадает участников, то ли самый неразгаданный ag_smiley
так вы только определитесь перед конкурсом, а то у меня есть фотки где я не похожа, а есть где просто копия, чтоб знать что сканировать ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну подождём народ. Понравится ли? girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Светик, мне оч понравился конкурс Угадай кто!
Только я считаю, что надо ограничить возраст на фот, ну например с 1 до 3 лет.