Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 188820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
лучше с целующимися!!!! ag_smiley girl_obnim так прикольно наблюдать, когда они че-нить цёмают.

Яна

  • Гость
Девочки, а почему бы не сделать конкурс "Мама и я". Просто наши фотки с детками.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
хорошая идея

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Хорошая идея! А можно еще и "папа и я"  ;)

Ksana

  • Гость
Хорошая идея! А можно еще и "папа и я"  ;)
а с папами недавно был конкурс ;)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
а с папами недавно был конкурс ;)
по-моему был просто папский конкурс без деток... ну а может я что-то пропустила.... :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
конкурс был на лучшего защитника, но там было ассорти  ag_smiley - и просто папы и папы с детками.....
можно что то типа - мама, папа, я - дружная семья  ;)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Мне нрвиться - мама,папа, я - "Дружная семья!"Фотографии всей семьи! ;) b_flowers

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Чудный малыш girl_pinkglassesf!
Обязательно участвуйте в наших конкурсах b_flowers
Настя, а я считаю, что фотографии сделанные проф. фотографом и еще обработанные фотошом будут вне конкуренции на конкурсах. Уверенна, что это не правильно. Тогда уж лучше сделать конкурс для проф. фотографов.  8) А как же те мамочки которые делают любительские фотографии своих чад?  girl_sigh И не владеют искуством фотошопа.

Ksana

  • Гость
Настя, а я считаю, что фотографии сделанные проф. фотографом и еще обработанные фотошом будут вне конкуренции на конкурсах. Уверенна, что это не правильно. Тогда уж лучше сделать конкурс для проф. фотографов.  8) А как же те мамочки которые делают любительские фотографии своих чад?  girl_sigh И не владеют искуством фотошопа.
Света, мы в конкурсы не принимает отфотошопленные фотки ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Света, мы в конкурсы не принимает отфотошопленные фотки ;)

Ну ладно вам, смотря что фотошопить, можно же ребенку фингал например убрать или царапину, цвета подкорректировать, я многие фотки обрабатываю, кадрирую, что красивее были.

Ksana

  • Гость
Ну ладно вам, смотря что фотошопить, можно же ребенку фингал например убрать или царапину, цвета подкорректировать, я многие фотки обрабатываю, кадрирую, что красивее были.
теперь будем пристальнее рассматривать ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Света, мы в конкурсы не принимает отфотошопленные фотки ;)

Смотря еще как и что отфотошопить. А вот от проф. фотографов принимаете.  8) С такими мастерами трудно соревноваться любительским домашним фото.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Смотря еще как и что отфотошопить. А вот от проф. фотографов принимаете.  8) С такими мастерами трудно соревноваться любительским домашним фото.
абсолютно с тобой согласна

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Вот я не одна такая.  girl_vo Поэтому и предлагаю, чтобы фото сделанные проф. фотографами в конкурсах не участвовали. Уже не один раз такие фото побеждали в конкурсах. Я ничего не имею против тех девченок, которые выставляли эти фото, просто за других обидно  :( А проф. фотографиями мы же можем любоваться в темке про фотосесссии girl_dance