Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
СПАсибо, девочки! girl_obnim
Сама надеюсь, что это "оно", вернее "она" ag_smiley Думаю Варенька нас не разигрывает ;)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
у меня в ночь до начало тянуть как на месячные и целый день с переодичностью часа по два.к вечеру утихло,а в 3.03 закончилась первая схватка.Пробка как я поняла отошла уже аж когда начало немного подтуживать.А может и не она,ну косочек чего то слизко красного из меня выпадал.

Глядя на часы вспоминала Олю и Галю,чтоб и у меня не долго.Вышло в общем 8.5часов

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
а где именно болит?
не столько болит,сколько некомфортно-тянет спину и низ живота,в суб ночью вообще мне показалось,что все внутри вниз переместилось-ни лежать,ни стоять не могла..но потом попустило))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
уфф, девочки, вы меня волнуете  girl_pinkglassesf
настраивайтесь позитивно, скоро все случится, благополучно, легко и счастливо!  girl_dance

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
очень уже охото!!!

Yanulya

  • Гость
Потом апрельчики один за одним пойдут! Я смотрю у нас на форуме это самый плодовитый месяц  JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
Девочки, опять тишина notponimat Точно Овененка ношу ag_smiley Пошалила вчера и опять затихла.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Наташа ag_smiley Я уже темку поздравительную выглядываю, а они шалят ag_smiley b_flowers
Девчонки, вы там уж давайте, ждём вас :)

Bege

  • Гость
ag_smiley Наташа ag_smiley Я уже темку поздравительную выглядываю, а они шалят ag_smiley b_flowers
Девчонки, вы там уж давайте, ждём вас :)
Света, не просто мама двух чудесных деток, а опытная мама, признавайся, что делать? Как детенка выманивать? ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Наташ, мужетерапия наше все  ag_smiley

Bege

  • Гость
Наташ, мужетерапия наше все  ag_smiley
По-моему, Варе тоже нравится этот процесс ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
По-моему, Варе тоже нравится этот процесс ag_smiley girl_obmorok
значит она уже привыкла, надо что то новенькое  ag_smiley

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Сегодня была у врача на осмотре, сказала есть небольшое раскрытие на 1 палец и пробка начинает отходить...

andruhovna

  • Гость
О,поздравляю!Скоро будет у тебя лялька!

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
О,поздравляю!Скоро будет у тебя лялька!
Спасибо)) После осмотра немного кровить начало, но врач предупреждала,что это пробка с сукровицей немного)) Вот сижу жду не начнутся ли схватки girl_sigh Судя по всему у нас девочка с характером будет, ждали её в апреле, а она уже сейчас решилась на что-то, а может пошутит и первого апреля решит родиться ;)