Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanulya

  • Гость
Раая удачи!!! Не успела я в ЖК съездить а ты уже в роддом намылилась :) :) Держу кулачки и жду смс с ростом и весом))))) JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
И наши, наши кулачки с вами!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ b_flowers

Yanulya

  • Гость
И наши, наши кулачки с вами!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ b_flowers
Наташа, когда мы уже и за вас кулачки держать будем?!  :)JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
Наташа, когда мы уже и за вас кулачки держать будем?!  :)JC_cupidgirl
Ой, Ян, не знаю. Уже ничего не хочу загадывать! Балованная у нас доченька :) А может папина доця (у нас папа апрельский), до апреля тянет. Знаю одно, что дольше, чем 8 апреля - не дадут ходить ;)

Yanulya

  • Гость
Ну пока до 8 время есть aga Может доча ваша и  не будет ждать пока ее подгонять начнут :) :)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Ой,да тут такие новости!!! Рая,наши кулачки и за тебя @@@@@@@@@@@

Bege

  • Гость
Девочки, а кто-нибудь общался с Дашей? Как у нее началась родовая деятельность?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
не, я побоялась ей звонить. Помня себя в роддоме да и сейчас иногда звонки так не вовремя)))Особенно там)))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я тоже была не рада звонкам в РД, да и сейчас не особо тел беру, особенно с незнакомых номеров... я ее в смс спросила, что да как, она сказала, что все норм, потом отчитается. так что пока без подробностей

Bege

  • Гость
не, я побоялась ей звонить. Помня себя в роддоме да и сейчас иногда звонки так не вовремя)))Особенно там)))

я тоже была не рада звонкам в РД, да и сейчас не особо тел беру, особенно с незнакомых номеров... я ее в смс спросила, что да как, она сказала, что все норм, потом отчитается. так что пока без подробностей
Я думала, может она с кем-то созванивалась до роддома. Сейчас, понятно, ей не до нас.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мне в роддоме было скучно, когда муж со мной не ночевал
потому что малая все время спала и я всем звонила ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а мы первую ночь не спали - не хотелось, Ванькой наслаждались :) 2 ночь папа с нами не ночевал, а у сына сильно животик болел из-за газиков, он не спал и я с ним тоже... а днем, честно говоря, не особо хотелось даже с кем-то разговаривать, больше хотелось тишины, поэтому общалась в пластмассе  ;)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
мы тоже спали обе ночи, но немного беспокойно, то икали, то какали... то кряхтели, ночью я на нее смотрела и все переживала вдруг усну и что-то случится...а днями спать не особо хотелось. и я тоже немного выходила в инет почитать новости и поздравления. А звонили обычно в самые не подходящие моменты, то я грудь давала то памп проверяла то в туалет шла, то ела)))Вот сегодня она дрыхнет целый день))) и ночью долго дрыхла рядом со мной

Bege

  • Гость
Что-то у меня сегодня левая грудь начала болеть:мягкая,как обычно, но болезненная  notponimat
С правой все впорядке.

Bege

  • Гость
Чет я реально переживать стала, грудь так и болит. Действительно боль сравнима, как в ПМС, только грудь не налитая, а мягкая. И одна! Что это??? :o