Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #255 : 09:12, 03.07.2009 »
Мы на эти выходных были в Безыменом, мне не очень понравилось, с ребенком отдыхать там конечно нормально, так как людей нет, пляжи пустые, а вот если погулять, то развлечений там нет, мы жили возле пансионат "Александрия" от Ильеча, красотища конечно, но из-за кризиса он не работал, и погулять там нельзя было, а я  бы там пофоткалась. море песок-муляка-песок-муляка. но цены на жилье дешевые, с кондером мы снимали за 35/чел.А так там 25, 30.Ну наверное потому что нет людей, ну село одним словом.Но зато там дожди идут только когда случилось несчастье, так как там живет 40 ведьм.Вот и на эти выходные везде штормило, а там штиль и солнце.Это нам местные жители рассказали, не знаю правда, но знакомая там одна живет, говорит что дождь бывает крайне редко.
интересно откуда такие точные сведения о количестве ведьм? ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #256 : 09:26, 03.07.2009 »
Девочки, а в мелекино дождей тоже не бывает, по крайней мере мне так говорили! и вообще, пролекламирую гостиницы - http://www.gold-fish.com.ua/ru/about/
воть... дорого наверное, но вдруг кому-то подойдет  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #257 : 09:41, 03.07.2009 »
я то же знаю это место, это по этой же улице где мы останавливались, только на пару домов ближе, вы то же наверняка видели, там такой забор открытый и начало дома из бежевого кирпичика, 2-х этажное и площадка с лавочками.Наверняка видели, по этой же стороне, а возле этих роз и ворот мы фоткались.В следующий раз поедим туда, привлекает сауна, да и цена дешевле, в нашем в этом году 70/чел.Где мы останавливаемся я выше на 3 й странице писала там и телефон написала.

я приблизительно поняла. ты мне телефончик их давала(Татьяна Петровна - хозяйка). мы звонили туда, но цена нас не слишком устроила - вот и поперлись на Белосарайку.а к нашей Тане собираемся в конце июля проехаться на выходные. но домик закажем уже на этой неделе!

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #258 : 14:15, 03.07.2009 »
Та, да  я то же им звонила, в том году было 50/чел. а в этом 70, согласна дорого, но там классно, а на Белосарайке где остановились, классно там, мне Белосарайка очень нравиться, только вот желье не можем подобрать. Я звонила в Белый Лев, сказали что 50 гр. с человека,но места только с 1 числа, но все говорят что белый лев крутое и там дороже, может их там несколько, но я по телефону с хозяйкой разговаривала, телефон я писала где-то выше.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #259 : 14:17, 03.07.2009 »
интересно откуда такие точные сведения о количестве ведьм? ag_smiley

я же написала, с местными жителями общались, бабульки если быть точнее.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #260 : 15:09, 03.07.2009 »
Та, да  я то же им звонила, в том году было 50/чел. а в этом 70, согласна дорого, но там классно, а на Белосарайке где остановились, классно там, мне Белосарайка очень нравиться, только вот желье не можем подобрать. Я звонила в Белый Лев, сказали что 50 гр. с человека,но места только с 1 числа, но все говорят что белый лев крутое и там дороже, может их там несколько, но я по телефону с хозяйкой разговаривала, телефон я писала где-то выше.
на белосарайке мы останавливались почти возле белого льва. у женщины во дворе домики построены - уютно, комнаты стандартные. мало людей, кухня. короче условия удовлетворительные.но хозяйка дерет за все!!!40 грн - за место,+ 10 с чел -ка за стирку постельного + 10 грн за моющее и использование газовой плиты!короче я сказала, что больше туда не поеду. а че в белом льве так дешево?

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #261 : 15:27, 03.07.2009 »
Я звонила в Белый Лев, сказали что 50 гр. с человека,но места только с 1 числа, но все говорят что белый лев крутое и там дороже, может их там несколько, но я по телефону с хозяйкой разговаривала, телефон я писала где-то выше.
Раньше от 600 грн стоили сутки,хотя мои знакомые в прошлом году останавливались за 1500 8)...у ник там какой-то супер номер был!
вот сайт этой виллы http://white-lion.com.ua

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #262 : 15:34, 03.07.2009 »
Собственно так выглядят номера

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #263 : 15:34, 03.07.2009 »
девочки, ну не понимю я таких цен на азовье! ей Богу не понимаю! girl_impossible

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #264 : 15:38, 03.07.2009 »
девочки, ну не понимю я таких цен на азовье! ей Богу не понимаю! girl_impossible
Я тоже не понимаю. тем не менее в таких виллах ещё и вечно всё забито!!!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #265 : 15:39, 03.07.2009 »
красиво!!! 8) lissenok? а вдруг кому - то противопоказан перелет или перемена климата - вот для таких людей, возможно, это и строится!!! ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #266 : 15:41, 03.07.2009 »
Если брать отдельно стоимость жилья...то на тех же Карибах можно в сутки поселиться дешевле чем унас ag_smiley Ещё в огромной гостинице, и со всем питанием

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #267 : 15:46, 03.07.2009 »
красиво!!! 8) lissenok? а вдруг кому - то противопоказан перелет или перемена климата - вот для таких людей, возможно, это и строится!!! ;)
в любом случае в таком месте и такое жилье прост оне может столько много стоить(я просто была в льве). и мне кажется что это строится для тех кто приезжает на выходных погулять. там очень мало людей живущих там.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #268 : 15:59, 03.07.2009 »
Если брать отдельно стоимость жилья...то на тех же Карибах можно в сутки поселиться дешевле чем унас ag_smiley Ещё в огромной гостинице, и со всем питанием
вот это правда, только не знаю как на карибах, а вот на Индийском побережье мой знакомый все лето прожил. Отель 5* все включено+100 метров от океана - проживание в сутки 10 у.е.

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #269 : 16:09, 03.07.2009 »
Вчера просматривала почту свою...В Кирилловке, правда до 10 июля горели 2 номера  в частном пансионате со всеми удобствами проживание +питание 3 разовое стоило 140 грн-человек. Детки от 4-14 лет 100 грн.
Так там хоть море чистое