Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #225 : 08:58, 25.06.2009 »
Таня, а подскажи плиз а где это именно находится и какие цены?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #226 : 09:05, 25.06.2009 »
Таня, а подскажи плиз а где это именно находится и какие цены?
белосорайская коса....а мне неочень понравилось из за того,что там ну очень много людей!!!

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #227 : 09:08, 25.06.2009 »
белосорайская коса....а мне неочень понравилось из за того,что там ну очень много людей!!!
Да, белосарайка. Ну а сейчас сезон, везде людей хватает.
Олесь, вы в этом году отдыхали там?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #228 : 09:17, 25.06.2009 »
Да, белосарайка. Ну а сейчас сезон, везде людей хватает.
Олесь, вы в этом году отдыхали там?
мне Алина его советовала,когда звонили уже все было забронировано..
но мы поехали,нам провели экскурсию,отельчик хороший!!!
но людей прям очень много...аж кишит такое ощущение...
но,это были выходные...думаю в будние,там спокойненько..

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #229 : 09:24, 25.06.2009 »
О, спасибо за инфу!
А мы как раз в понедельник туда едем..

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #230 : 10:18, 25.06.2009 »
Девочки, это именно тот отельчик о котором я писала в начале темки. Мы отдыхали там с Кирюшкой в прошлом году. Впечатления отличные. Для маленького просто замечательно. Единственный недостаток в том году там был отвратительный повар. Мы не питались на территории, а заказывали еду в соседних кафе.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #231 : 10:52, 25.06.2009 »
Нам сказали, что у них итальянская кухня и цены не маленькие. 100гр шашлыка свинного 25гр., пицца ок 50.. Есть бамбини меню.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #232 : 10:57, 25.06.2009 »
На кухне из наших продуктов делли маленькому прикрм (мы тогда овощи и каши ели). В общем нам очень понравилось
Ян, там можно их кухней пользоваться у кого детки?

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #233 : 11:12, 25.06.2009 »
Думаю повара они сменили, так как в том году хозяева сами были не довольны. На кухню тебя не пустят, но ты можешь принести продукты и попросить приготовить. Мы именно так и делали. Кухня и в том году была дорогая. Открою секрет, там как выходить к морю, справа большая ива под ней хозяева разрешали нам самим жарить себе шашлык. Сначала они мангал нам давали, потом муж привез наш. Так что шашлык мы делали свой (ну уж очень вкусно мой муж готовит), плюс они же нам говорили когда к ним оптовики привозили рыбу и мы покупали по оптовым ценам.
Совет, подружись с хозяйкой, она очень любит деток, у нее внучке в этм году около трех, она с ними весь сезон там. Мы были в конце августа, народу не было, может поэтому нам как бы все разрешалось. Хотя в первую очередь из за Кирюши, он очень понравился хозяйке. У них там своя дружба была, он ее каждое утро ждал пока она выйдет.
В любом случае хозяева (если не поменялись) пожилая пара, это отель их старшего сына, они там за всем следят вместе с невесткой, очень приятные люди. Нам они шли на всевозможные уступки.

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #234 : 11:17, 25.06.2009 »
Еще, если ничего не поменялась, хорошая и недорогая кухня в соседнем отеле была. Мы там в основном обедали. На рынке кафешки не очень. Если будете на машине на рынок лучше в Мелекино ехать, мы ездили раз в два-три дня покупали там все. Просто на Белосарайке рынок не очень. Белый кот не советую, уж очень там грязно, мы не стали там кушать.
Так же советую взять с собой раскладной столик, мы отправляли папу за едой и обедали иногда в номере. Наши соседи вообще брали электропечку и готовили своему карапузу сами, хозяева против небыли.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #235 : 12:07, 25.06.2009 »
Мы хозяев уломали на электрочайник. вообще у них низзя по ТБ.
Надо все-таки эл печку найти и столик.
Ян, спасибо за советы!

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #236 : 12:27, 25.06.2009 »
Не за что, за электопечку хозяевам можно и не говорить. А вот столик пригодится.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #237 : 16:42, 26.06.2009 »
про черные пески на азовье http://znich.org.ua/?p=35

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #238 : 10:53, 30.06.2009 »
девочки, были мы на выходных на Белосарайке!!!большя я туда никогда не поду!!!ужас, а не отдых!!!море бушует, песок несет!!!до самой косы, где тихо и классно - переться полчаса!!!! girl_cray2 мы в субботу приехали и в воскресенье утром уехали!!!только выходные перепортили себе!!! :'( :'( :'( кто отдыхает на белосарайке, скажите, там всегда так??????? 8)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #239 : 11:04, 30.06.2009 »
В эти выходные везде было так - ветер, волны и летящий песок. вроде же объявляли штормовое предупреждение...
мы родственников отвозили на белоссарайку - мне вообще не понравилось. но мы правда и ни одного приличного места не видели, они остановились у дороги прямо. ужас girl_impossible может там дальше и есть что-то лучшее, но мы не видели
а сами мы были в мелекино в своей гостинице- там нам понравилось, тихо, спокойно, в море я все равно не купаюсь азовском, а в бассейне вода теплая, почти парная ;)
а так, конечно, контингентик очень сомнительный... очень давно не была на азовском море, и врядли бы поехала, если бы не знала точно куда еду  какие там условия