Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138212 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #240 : 11:06, 30.06.2009 »
Там много довольно приличных вилл Белый Лев,Монте Кристо,правда и стоимость sm_molotok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #241 : 11:09, 30.06.2009 »
у меня знакомая в буйном восторге от артурс)) это кажись бердянск.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #242 : 11:09, 30.06.2009 »
Там много довольно приличных вилл Белый Лев,Монте Кристо,правда и стоимость sm_molotok
ну вот указатель белый лев видели, но не ездили смотреть. нам было где отдыхать, а для родственников это слишком дорого

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #243 : 11:11, 30.06.2009 »
Блин,а мы свёкрам пообещали поехать с ними на азовье на выходные.....Я сегодня вышла на улицу-просто жесть,дышать нечем, мозги расплавились просто, ещё и упала блин-хорошо муж споймал и я на бок слегка приземлилась,а летела со скоростью и на живот :(  Я сказала нафик мне это море,чё я там забыла в такое пекло...так ещё обиды с той стороны пошли :P
Как же наши пузики переносят?

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #244 : 11:14, 30.06.2009 »
ну вот указатель белый лев видели, но не ездили смотреть. нам было где отдыхать, а для родственников это слишком дорого
Ну мы вот к Ане-фотографу ездили,она как раз рядышком с Белым Львом жила....отличное жильё,на берегу прям,ещё и морским камушком украшено,двор плиточка,песочек белый,берег широкий и людей на их территории пляжа немного,шезлонги...номер стоил 240 грн. Для такого места отличная цена

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #245 : 11:16, 30.06.2009 »
Мне раньше из Азовья нра Бердянск и коса бердянская, но когда побывала на Белосарайке-мне там оченнь понра. Я имею в виду сам пляж и море

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #246 : 11:39, 30.06.2009 »
Ну мы вот к Ане-фотографу ездили,она как раз рядышком с Белым Львом жила....отличное жильё,на берегу прям,ещё и морским камушком украшено,двор плиточка,песочек белый,берег широкий и людей на их территории пляжа немного,шезлонги...номер стоил 240 грн. Для такого места отличная цена
ну вот рядом с нашей гостиницей есть частный дом, там цена 280 грн за 4-х местный номер, можно и питание заказывать, и до моря метром 50. вообщем первая линия
так что если хочешь, то я думаю варианты найти можно всегда!
ОФФ! Яночка, когда фотки нам покажешь, а? ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #247 : 12:03, 30.06.2009 »
Покажу,покажу...как тока отдадут ;)...Самой интересно,чё там

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #248 : 13:32, 30.06.2009 »
девочки, были мы на выходных на Белосарайке!!!большя я туда никогда не поду!!!ужас, а не отдых!!!море бушует, песок несет!!!до самой косы, где тихо и классно - переться полчаса!!!! girl_cray2 мы в субботу приехали и в воскресенье утром уехали!!!только выходные перепортили себе!!! :'( :'( :'( кто отдыхает на белосарайке, скажите, там всегда так??????? 8)

так было только в эти выходные, за Урзуфом было точно так же, мы ездили в воскресенье, а в Бердянске вообще говорили, что дождь шел
в Мариуполе вообще объявляли штормовое предупреждение

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #249 : 15:18, 30.06.2009 »
А в Запорожской области штормом отрезало от суши 6 баз отдыха, расположенных на Азовском побережье на косе между селом Степок и Азово-Сивашским заказником и затоплено куча машин было!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #250 : 15:22, 30.06.2009 »
Ужас какой!
Мы были в Крыму, когда уезжали вчера вечером пошел дождь, вначале моросил, потом ливень и гроза.
И ехали через весь Крым и сверкало очень сильно.
Закончился дождь уже в Джанкое, столько перевернутых машин валялось, кошмар. слава Богу все живы там были.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #251 : 21:29, 30.06.2009 »
Ну мы вот к Ане-фотографу ездили,она как раз рядышком с Белым Львом жила....отличное жильё,на берегу прям,ещё и морским камушком украшено,двор плиточка,песочек белый,берег широкий и людей на их территории пляжа немного,шезлонги...номер стоил 240 грн. Для такого места отличная цена
хорошая цена, а как отельчик называется не помнишь?
Мы тоже на выходных были на Белосарайке, ветер, песок, у нас на территории бассейник спасал, мы там купались, а так воздушком дышали, гуляли, шашлыки кушали, хорошо что не жарко было, а Олеська с Машей на 2 недели туда поехали... говорят погодка наладилась ветра нет, море спокойное :)

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #252 : 21:47, 30.06.2009 »
не знаю notponimat,надо будет взять тел. на будущее

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #253 : 18:14, 02.07.2009 »
http://www.azov-sea.info/urzuf/spa/300/  мы всегда здесь отдыхаем, но в этот раз слишком поздно собрались - на выходные все забито!!!но может как-то вырвемся к Тане!!!это место как раз для деток и родителей!!!вдвоем там не отдохнешь!!!много детворы! ag_smiley baby_2 а цена в этом году - 50 с чел-ка - стандартный.так что всем рекомендую!

я то же знаю это место, это по этой же улице где мы останавливались, только на пару домов ближе, вы то же наверняка видели, там такой забор открытый и начало дома из бежевого кирпичика, 2-х этажное и площадка с лавочками.Наверняка видели, по этой же стороне, а возле этих роз и ворот мы фоткались.В следующий раз поедим туда, привлекает сауна, да и цена дешевле, в нашем в этом году 70/чел.Где мы останавливаемся я выше на 3 й странице писала там и телефон написала.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #254 : 18:25, 02.07.2009 »
Мы на эти выходных были в Безыменом, мне не очень понравилось, с ребенком отдыхать там конечно нормально, так как людей нет, пляжи пустые, а вот если погулять, то развлечений там нет, мы жили возле пансионат "Александрия" от Ильеча, красотища конечно, но из-за кризиса он не работал, и погулять там нельзя было, а я  бы там пофоткалась. море песок-муляка-песок-муляка. но цены на жилье дешевые, с кондером мы снимали за 35/чел.А так там 25, 30.Ну наверное потому что нет людей, ну село одним словом.Но зато там дожди идут только когда случилось несчастье, так как там живет 40 ведьм.Вот и на эти выходные везде штормило, а там штиль и солнце.Это нам местные жители рассказали, не знаю правда, но знакомая там одна живет, говорит что дождь бывает крайне редко.