Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56865 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, это так и есть. Регистрироваться дома через сайт. Подруга говорит что уже месяц так. Вообще это самая сложная в плане работы девочек-регистраторов авиакомпания, т.к. многие очень неадекватно реагируют на эти изменения.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лен,а подробнее, где там регистрироваться и за сколько это действует?
Ой, Света, где-то у них на сайте искать нужно. Мы ещё не смотрели, но перед обратным вылетом обязательно зарегистрируемся, я тогда сразу напишу в теме. Просто столько людей возмущались, потому что не знали( Очень неприятная ситуация, если ещё учесть такой скачок цен у этой авиакомпании(

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Да, это так и есть. Регистрироваться дома через сайт. Подруга говорит что уже месяц так. Вообще это самая сложная в плане работы девочек-регистраторов авиакомпания, т.к. многие очень неадекватно реагируют на эти изменения.
понятно, что неадекватно. Люди рассчитывают потратить на отдых определённую сумму, а тут получается непредвиденные расходы( У нас, например, гривнами с собой было только 200 гривен, на обратную дорогу на такси до дома, остальные деньги в долларах исключительно на поездку, пришлось бы разменивать и доплачивать в ущерб отдыху тут, мы же лучше эту сумму потратим на какую-то поездку. Причём, большинство людей были, как и мы, не в курсе, а им пришлось оплачивать и понятное дело, они очень возмущались

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Неадекватно не в смысле возмущены, а в смысле что грозится переломать девочкам руки-ноги, как будто это они придумали. А так возмущение вполне понятно, я бы тоже расстроилась если бы мне еще на 1000 грн дополнительно больше пришлось потратить, причем совершенно ни за что. Хорошо что у вас так хорошо получилось.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Да неприятная история girl_sigh
Леночка удачного вам отдыха girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
спасибо. Просто политика компании не понятна - клиентов своих не предупредили, судя по тому количеству людей, которым пришлось оплачивать и они этим фактом были очень возмущены, а оказывается, можно дома бесплатно зарегистрироваться  :bk: я пока этой странной логики не пойму

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Леночка,вы должны зарегистрироваться на сайте визейр,но обязательно распечатать посадочный талон,тогда вам оплачивать ничего не нужно будет,без посадочного платно!) LowCost что ж с него взять,но это конечно вообще ! нам "девочкам -регистраторам" вообще не сладко,попробуй объясни пассажиру почему он должен платить,если у него на руках билет

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Леночка,вы должны зарегистрироваться на сайте визейр,но обязательно распечатать посадочный талон,тогда вам оплачивать ничего не нужно будет,без посадочного платно!) LowCost что ж с него взять,но это конечно вообще ! нам "девочкам -регистраторам" вообще не сладко,попробуй объясни пассажиру почему он должен платить,если у него на руках билет
Анечка, ты работаешь регистратором?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
да,только мы ж не только регистрируем)))должность "агент по обслуживанию пассажиров")регистрируем пассажиров,производим посадку на борт,оформляем документы по рейсу и подписываем у экипажа,встречаем самолёт по прибытию-это основное)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
да,только мы ж не только регистрируем)))должность "агент по обслуживанию пассажиров")регистрируем пассажиров,производим посадку на борт,оформляем документы по рейсу и подписываем у экипажа,встречаем самолёт по прибытию-это основное)
Да, я знаю))) У меня подруга ближайшая тоже на этой должности работает)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я когда впервые летела была очень удивлена что одна и та же девочка и на регистрации и на посадке)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Леночка,вы должны зарегистрироваться на сайте визейр,но обязательно распечатать посадочный талон,тогда вам оплачивать ничего не нужно будет,без посадочного платно!) LowCost что ж с него взять,но это конечно вообще ! нам "девочкам -регистраторам" вообще не сладко,попробуй объясни пассажиру почему он должен платить,если у него на руках билет
спасибо, Анюта. Нам в кассе сказали, что мы можем и не распечатывать, но тогда больше времени на регистрации потратим, снова придётся в кассу бежать и брать талон, что оплата нам не нужна. Вот чтоб сэкономить время и нервы, мы теперь распечатаем свои посадочные)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Девочки а жд работает поезда до дрнецка идут или как?или лучше автобусом?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маш, вроде бы ходят из Симферополя, но не факт. А так только автобус

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Станция Донецк не принимает поезда. Можно до Волновахи или Мариуполя, а оттуда уже автобусом.