Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56854 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ира, в любой банк, но я бы пошла в тот, где есть счет.
а так платежи по сэпу вроде нормально ходят еще))

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
А интересно, реально кто-то ездит на знаменитом троллейбусе Симф.-Алушта-Ялта? Он же не повышенной комфортности, я так понимаю, а как обычный городской?
2 с половиной часа в троллейбусе - наверное, сдуреть можно. Сто раз пожалеешь, что не доплатил ту двадцатку за человека.
Когда-то приходилось ездить. Он быстрее едет, чем обычный. полтора часа в пути!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Когда-то приходилось ездить. Он быстрее едет, чем обычный. полтора часа в пути!
мы в субботу от Симферополя до Ялты ехали дольше 2 на авто  ;) Пробочки.

И очень жаль, здесь что ли написать, так хотелось в Ялту в марте  crys crys crys

Ksana

  • Гость
мы в субботу от Симферополя до Ялты ехали дольше 2 на авто  ;) Пробочки.
И очень жаль, здесь что ли написать, так хотелось в Ялту в марте  crys crys crys
а я поеду в марте :bm: в Стмферополь на поезде правда вот думаю с ребенком или самой :dolf_ru_768:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, и может ещё кто с визейром связывался
Сестра забронировала и когда ей предложило варианты оплаты выбрала через банки, ей пришел типа счет на почту

Для банківського переказу доступні такі банківські рахунки:
IMPORTANT: ACCOUNT NUMBER CHANGE!
Внутрішній номер банківського рахунку: 260042485173
Bank code (MFO): 300584
PJSC “Citibank”

это в любой банк ей топать, эти реквизиты указывать как счет получателя и свою сумму? распознавание имени бронирующего там по коду, надо в примечания написать
Ира, вы, наверное, уже оплатили. Я только увидела сообщение. Можно в любом банке оплатить, только когда оплачиваешь, нужно сказать секретный код, должен был твоей сестре на мейл прийти. Благодаря этому коду авиакомпания понимает. кто именно оплатил. Подтверждение об оплате обычно приходит в течение 3-4 дней

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
не, Лен, не успела оплатить
 отпросилась с работы пораньше чтоб в банк зайти - в одном кассу уже сдали и закрыли, другое тоже раньше закрылось
Решила, не судьба, будет дальше ловить скидки и цены мониторить

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я в шоке от Международных Авиалиний Украины...
Предыстория.
Мама решила мужу подарить самовар. Заказала красивый, с чайником, подносом и куклой.
 Мой дядя в москве получил и отправил с сотрудником аэрофлотом.
В общем мы получали по плану самовар в 12:00ночи и в 5 утра мама регистрировалась на Киев, а там уже на Милан.
Встретили мы этот самовар.  Без проблем он перелетел в багаже. В коробке красивой, вес4 кило...
Коекак шесть часов просидели в аэропорту до регистрации. По щимиту веса укладывались.
Регистрация, ваша коробка идет как отделное место доплатите. Идем в  кассу.
1150грн.!!!!!!
причем перелет стоит 500.....
Самовар этот золотой вышел. Мама не согласилась его отдать нам, чтобы мы его переслали....

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Маша, самовар летел один в самолёте, я правильно поняла? Т.е. просто одно багажное место?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мама летела в Киев. У нее чемодан был и коробка эта четыре кило. Сказали чемодан одно место , а второе самовар .вот у них так принято. У Аэрофлота вес идет а не количество сумок...

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Маш,ну всё правильно.у Аэрофлота можно провозить 1 место 23 кг.а оплата там идет за место и не важно сколько оно весит,поэтому дорого.а в ручную кладь не разрешили взять?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нет не разрешили. Мы думали у этих МАУ тоже так, только вес.
ПРОСТОбилет 500стоил, а еще одно  место багмжное1150...

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
ну на счёт стоимости билета,то вам повезло наверное)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Повезло. Заранее брали туда и обратно.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спешу поделиться со всеми очень интересной информацией от компании Визэйр. Предистория: мы бронировали билеты за 5 месяцев до вылета. Перед оплатой, когда регистрируешь на сайте всех, кто летит, сразу же пишется: за багаж столько-то, за младенца столько-то, за регистрацию - столько-то и потом общая сумма к оплате. Когда мы бронировали, было написано - за регистрацию 0 гривен. Муж за месяц до отлёта ежедневно сайт авиакопании просматривал на наличие изменений. И вот проходим мы в аэропорту регистрацию и вдруг работник аэропорта нам выдаёт квитанции на оплату регистрации  :blink: Мы очень удивлены, муж доказывает, что ничего подобного на сайте не встречал, но нас всё-равно отсылают в кассу визэйр и говорят, что уже месяц регистрация у этой авиакомпании платная. Подходят люди с уже оплаченными квитанциями и протягивают их на регистрацию, мы у тех людей интересуемся, сколько это удовольствие стоит. Всего-то 344 гривны с человека. Ситуация очень неприятная, потому что нам нужно оплатить аж за четверых  girl_obmorok Я уже в состоянии этого смайлика, подходим к кассе и выясняем, что нам доплачивать ничего не нужно, это действительно только для тех, кто покупал билеты месяц назад и позже. Через некоторое время выясняем, что можно избежать оплаты квитанций, если дома самостоятельно зарегистрироваться по интернету - есть такая онлайн услуга. В-общем, все, кто будут куда-то лететь этой авиакомпанией - имейте ввиду  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лен,а подробнее, где там регистрироваться и за сколько это действует?