Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56858 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Дорога там просто идеальная.....3 полосная, разметочки как новенькие. На таких скоростных трасах это мин 130 ехать

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Прикольно!! Мы сейчас думаем домой на машине ехать в апреле через Харьков - вот где нет знаков так это там!!  :-[

Кокоська

  • Гость
Мы когда в Дубаях брали машину на пркат....там эти автобаны по городу....так там 130 это минимум!!! Но там дороги какие-красота....Если вдруг где-то какя-то ямочка...там за сколько-то метров уже разные катофотики ставят типа VARNING!!! А у нас по вырывали ямы и пооставляли так ?с Днепра до Донецка мы наверно телепенили .70 км-ч....дороги жуткие

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы когда в Дубаях брали машину на пркат....там эти автобаны по городу....так там 130 это минимум!!! Но там дороги какие-красота....Если вдруг где-то какя-то ямочка...там за сколько-то метров уже разные катофотики ставят типа VARNING!!! А у нас по вырывали ямы и пооставляли так ?с Днепра до Донецка мы наверно телепенили .70 км-ч....дороги жуткие
а что это за зверь такой?

Кокоська

  • Гость
Прикольно!! Мы сейчас думаем домой на машине ехать в апреле через Харьков - вот где нет знаков так это там!!  :-[
Смотрите-дороги жуть какие раздолбаные...причём много дырок повыротых просто оставлено. сильно не разгонишься. да и машину можно побить хорошо

Кокоська

  • Гость
а что это за зверь такой?
кто??? :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну жирненько - катофотики. Может, катАфот -  устройство обеспечения безопасности, широко применяемое в дорожном строительстве и транспорте.  :P Ах, как быстро гугль работает!!!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я ж выделила!
Катофотики?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну жирненько - катофотики. Может, катафот -  устройство обеспечения безопасности, широко применяемое в дорожном строительстве и транспорте.  :P

Ирусик, классно ты объяснила, а ещё б понять что ж это такое?
Посмотрела в Википедии, это по русски обычные отражатели. Я просто думала прямо на них написано, вот и не поняла.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
На вилисипедах кругленькие светоотражатели красного или белого цвета, как фара но без источника света

Кокоська

  • Гость
а ну я не знаю как правиль звать....то что блестит. вот на великах отблёскивает фигня такая-её ж звать котофотики???? ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а ну я не знаю как правиль звать....то что блестит. вот на великах отблёскивает фигня такая-её ж звать котофотики???? ag_smiley

Ян, уж лучше тогда катофотики-, а то- котофотики - это как смесь кота и фотика ag_smiley ag_smiley
Катафот называется. Теперь понятно, всем спасибо az_smiley

Кокоська

  • Гость
Ну я ж выделила!
Катофотики?
Мне точно пора очки уже одевать 8)

Кокоська

  • Гость
Ян, уж лучше тогда катофотики-, а то- котофотики - это как смесь кота и фотика ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мне точно пора очки уже одевать 8)
Яна, лучше сними, они чёрные, ещё хуже видеть будешь  ag_smiley
Или звать котика Фотик  ag_smiley