Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 83366 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
классный подарок маме будет!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вот это доверие к форуму! day5

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Вот это доверие к форуму! day5

Ты знаешь Алин, мне сегодня это икнулось. Позвонила подруга и сообщила, что уже весь Инет знает, а близкие друзья ещё не в курсе. Ей сообщила её подруга, которой сказала наша форумчанка. Мне было так не приятно... я даже пожалела, что написала на форуме. Не думала, что меня за глаза начнут обсуждать... это минус местных форумов.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Странно как-то обсуждать такие вещи вне форума. Некрасиво даже... :( Аллуся, постарайся не расстраиваться b_flowers

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Странно как-то обсуждать такие вещи вне форума. Некрасиво даже... :( Аллуся, постарайся не расстраиваться b_flowers

Светик, я даже знаю от кого это... очень расстроилась...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алла какая ужасная ситуация.Пусть этой девочки будет очень стыдно, как же так..это ж тайна все-таки :(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Алусик, солнышко, не расстраивайся... :-\ Обидно конечно, понимаю...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Аллусь, плохо одно, что ты расстроилась. Ну, а если честно, то ситуация предсказуема, Донецк сам по себе деревня, а на форуме уже столько участников, конечно, нашлись какие-то общие знакомые. Не переживай, солнце, что уж теперь! Хотя представляю, как неприятно :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Правильно девочки говорят! Аллочка, не расстраивайся... я не считаю что ты плохо поступила, сразу же рассказав все всем знакомым...и они должны это понимать... ну а тот кто сказал, может он и без злого умысла. А вот что Донецк большая деревня-это 100 %

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девочки, дело не в том, что не нужно доверять форуму, а в том, что здесь нас уже СТОЛЬКО... И общих знакомых находим в самых неожиданных инсинуациях  )))... Я вот фильтрую порой некоторые мысли. Но то, что ты, Аллусик, поделилась с нами - это здорово! Даже трудно представить, сколько положительно-счастливых мыслей было послано в небо на ваш с малышом адрес!!! Это же замечательный фен-шуй! Мы так за вас РАДЫ!!!!!!!!!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Аллочка, солнышко не переживай b_flowers b_flowers b_flowers. Мы все очень очень очень рады, что ты поделилась с нами такой чудесной новостью, и каждая из нас  сказала твоему аисту спасибо, за такой подарочек для вас.  ;) и искренне порадовалась за вас с малышиком.
И еще среди нас ведь есть форумчанки, которые сами сообщения не пишут, а только читают форум. Может тогда эту темку сделать чуть чуть закрытой, girl_sigh как с фото форумчан, тогда новости не будут так быстро разлетаться. :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аллочка, солнышко не переживай b_flowers b_flowers b_flowers. Мы все очень очень очень рады, что ты поделилась с нами такой чудесной новостью, и каждая из нас  сказала твоему аисту спасибо, за такой подарочек для вас.  ;) и искренне порадовалась за вас с малышиком.
И еще среди нас ведь есть форумчанки, которые сами сообщения не пишут, а только читают форум. Может тогда эту темку сделать чуть чуть закрытой, girl_sigh как с фото форумчан, тогда новости не будут так быстро разлетаться. :)
Поддерживаю!!!!!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Я только читаю форум, т.к. для меня пока проблема беременности неактуальна(но я никого не сдаю, чесслово). Так вот, я ведь могу и в "не закрытой" темке узнать о беременности девочек(по линеечке, например)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Можно было бы закрыть такие личные темки и отключить линеечки.. до какого-то кол-ва сообщений чтоб не показывались.. как считаете?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я считаю, что некоторым людям не стоит сообщать новости других. Вот и всё. Если сам наткнулся - ладно. А вот так нести на хвосте  - некрасиво, ИМХО. Насчёт линеек и т.п., не считаю нужным их отключенbе. Если шифроваться pахочу, то просто заводить её не буду. Раз у нас тут такие вот вещи пошли. girl_sigh