Автор Тема: Заграницу с малышом! Быть или не быть?  (Прочитано 110662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Алена,и печку  :ai: а молока сколько ?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
меня тоже очень испугало слово "печка" girl_obmorok

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Девочки, печка весит всего 1,4 кг, что я замужем чтоли зря!)) как говорится мужчинам тяжести полезны))
Молоко да, муж немного поворчал 2 литра брала, почти хватило, но я на цельном молоке кашу не варю, нам вроде как молоко и нельзя, кефир делала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а меня печка не испугала, я в Алискины 1,3 года тоже на море с печкой поперлась, правда на машине, а вот молоко с собой везти меня испугало пока не прочитала, что вам цельное нельзя и вы взяли 2л, мне эти 2л хватило бы на 2 дня ag_smiley

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
зато я забыла всю свою одежду, кроме того что было на мне в самолете и купальник))), оказалось этим вполне можно обойтись))
но я в этой тебе о другом собиралась написать и забыла.
Насчет ушей и називина, я взяла с собой, дружно закапала нос себе и детям, потому что у меня очень капризные уши. Маня говорила, что у нее все хорошо, а вот мне и старшему было плохо, уши прям очень болели, раньше никогда такого е было( Я расстроилась думала, ну вот она старость, на самолете летать тяжко становится)
Назад забыла називин и не знаю, то ли это от пилота завесит, толи от самолета, то ли так совпало, но уши были абсолютно в порядке. А малая ни тужа ни обратно не жаловалась совсем, кричала на весь самолет: ПОЛЕТЕЛИ!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
однозначно зависит! мы с Ваней в турцию когда летали, у него не были жалоб на уши, а когда летели обратно и уже над Донецком самолет начал резко снижаться, это чувствовалось и нам и вот он, бедненький, как разорался :( видать, ушкам больно было. так кричал, что и от груди, и от бутылки с соской отказывался, пока не приземлились уже

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А что в Испании молоко не такое?
)))


Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
ну оно как бы и в украине не все "такое", я не хотела озадачиваться переводом с испанского, что же написано на пакете

Оффлайн efrosinya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Решили наконец то выбраться семьей на отдых в Черногорию Ссылка удалена Модератором!!!. Это первый выезд за границу. Подскажите, какие подводные камни ожидают нас, в плане того, что с нами дочь 4 лет. Как детки переносят поездки? Что нужно с собой взять?

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
В Черногории нужны будут тапки для купания, но там они повсеместно продаются. А так, даже не знаю, я с сыном в таком же возрасте в Хорватию ездила, ничего не брала кроме лекарств : нурофен, нифуроксазид, пантенол, атоксил, лисобакт, может что то еще, уже и не помню, но ничего не понадобилось). В Черногории очень хорошие продукты в магазинах.

Оффлайн Пикса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 50
Хочу тоже на море - не знаю какой курорт выбрать? :lubov2:

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Я на море летала со старшим сынов в возрасте 9 месяцев - нормально все прошло, ну конечно с маленьким ребенком такой себе отдых, но все же лучше, чем ничего. Мы отдыхали в отеле Рама Бич в Кемере https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/rama-beach-hotel Отличная гостиница, бассейн и хорошая еда, даже ребенку было что дать - йогурт, фрукты, супы. Я довольна поездкой.