Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
спасибо за поддержку,я до сих пор не могу отойти и поверить,мы столько общались,такие планы были и тут  :'(.......... Ей делали сегодня ещё Узи,сказали что похоже на вирусную инфекцию,но более точно уже покажет вскрытие :( :'(......... Пару часов назад она ещё не родила,типа говорят этот процесс должен сам собой начаться notponimat, но какие-то таблетки дали пить.....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это так тяжело. Бедная девочка. Дай Бог ей силы.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Ну таких детей обычно не отдают!

Галюсь у моего мужа в прошлом браке
тоже умер ребенок еще не родившись...
так им отдали...
они похоронили возле родных и на могилке посадили рябину...так сказал батюшка...
так как кресты и памятники не ставят на таких...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галюсь у моего мужа в прошлом браке
тоже умер ребенок еще не родившись...
так им отдали...
они похоронили возле родных и на могилке посадили рябину...
так как кресты не ставят на таких..
Просто я думала, что сами врачи не отдают. Если родственники хотят, то тогда только забирают.
Грустно все это, девочки :( :( :( :( :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
страшная темка  :'(
нашим беременюшкам нужно закрыть сюда доступ просто или гнать в зашей  :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Девочки скажите пожалуйста может кто-то знает,получается ей сделали укол(вызвать роды),.но говорят что он может в течении 3 суток подействовать. А как же так,у неё ж мёртвый ребёнок,ничего не может случиться с ней за это время?  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ей должны антибиотики начать давать. все правильно делают. организм должен сам справиться.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
я просто никогда с таким не сталкивалась,но сейчас я в шоке!!!!Ё Со вчерашнего дня в ней мёртвый ребёнок..а они всё тянут..... Я просто думала,что как узнали ,то сразу и должны что-то делать чтоб родила,а не тянуть несколько дней

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Со вчерашнего дня в ней мёртвый ребёнок..а они всё тянут..... Я просто думала,что как узнали ,то сразу и должны что-то делать чтоб родила,а не тянуть несколько дней
мне даже представить это страшно... это очень жестокое испытание :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, сечас врачи думают о здоровье твоей подруги. И очень важно для дальнейшей Б и родов, чтобы она справилась сама. Увы, очень это грустно и тяжело... Нет слов, да и трудно рассуждать без эмоций

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Какой ужас! :'( Терпения и сил бедным людям! Отведи Господи от таких несчастий! Врагу не пожелаешь...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Аня, сечас врачи думают о здоровье твоей подруги. И очень важно для дальнейшей Б и родов, чтобы она справилась сама. Увы, очень это грустно и тяжело... Нет слов, да и трудно рассуждать без эмоций

 свет,я понимаю,что врачи хотят чтоб она сама родила и чтоб в будущем имела ещё деток.но разве нельзя ускорить этот процесс? И вот с её здоровьем ничего не случится,а если ребёнок начнёт разлагаться(Ой ,какие слова :() ?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
За 3 дня ничего не случится: ей же антибиотики сильные сейчас вводят, да и стимульнут, если не начнётся всё само. Понимаешь, организм умный, он сам избавляется от инфекции.
 Знаешь, я в роддоме видела девочку, которая 2 недели не знала, что малыш уже погиб. Это был 9 месяц. Говорит, что не обратила внимания на то, что не шевелится, принимала бурление в животе за движения. Организм сам справился. Анют, прекрати себя накручивать. Это уже случилось, подумай о себе. Подруге ты поможешь пережить это.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Какой ужас.... бедная деочка :'(