Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 48154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
 ag_smiley
молодец! с юмором относится!

ничего, скоро весна, солнышко, травка зеленая!
настроение поднимется обязательно!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Зайка,не кисни!!!!
Вот погодка наладится обязательно встретимся!!! az_smiley (сок) girl_obnim

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Зайка,не кисни!!!!
Вот погодка наладится обязательно встретимся!!! az_smiley (сок) girl_obnim
Я уже недожусь!!!!!!!!!!!!! az_smiley

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
ag_smiley
молодец! с юмором относится!

ничего, скоро весна, солнышко, травка зеленая!
настроение поднимется обязательно!
А что ему ещё остаётся ag_smiley ag_smiley ag_smiley
КОГДА УЖЕ ВЕСНА??????????? На улице самая настоящая осень.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
дааа girl_sigh
сама в шоке.
ну числа с 17го обещают тепло!!!!!
+17-20 girl_dance

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
дааа girl_sigh
сама в шоке.
ну числа с 17го обещают тепло!!!!!
+17-20 girl_dance
Ба....+17-20.... girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Аж неверится ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, скорей бы!!!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
 меня плохое настроение накрыло еще до того, как я узнала о Б. Думала, это просто от усталости. Но первые месяца три - просто ужас. Постоянно в депресняках. так обидно, ведь так давно мечтала об этом чуде, а вместо крыльев за спиной выросли рожки и хвостик. Сейчас вроде уже не так. Хотя периодически накрывает ни с того, ни с сего  notponimat

Оффлайн Мусечка

  • Алёна
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
А у меня всегда было хорошее настроение... Правда на седьмом месяце что-то случилось... Целый месяц чуть ли не на слезы каждый день тянуло... А сейчас вроде бы опять хорошее  babochka3146

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Вот я уже второй день в таком ужасном настроении. Сегодня на начальника то и дело хочется грымнуть, а чего он ходит вокруг меня и зевает все время и нет бы прикрыться, как приличные люди, а раскроет рот на всю и еще с таким звуком на всю комнату, то потягивается, то еще что-то - ну неужели нельзя выйти в свою комнату и там назеваться, напотягиваться. >:(  В конце концов так не делают на людях, не у себя же дома. Вот и боюсь сорваться.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
У меня настроение вообще на нуле, страхи постоянные замучали уже, постоянно срываюсь на муже, он уже всем жалуется и мечтает о двойне, т.к. говорит, что вторую мою беременность он просто не выдержит ag_smiley
Сама такая.Муж с работы приходит,а я его воспитывать начинаю,а потом капризничаю.Он раньше уходил просто со спальни,а сейчас терпит,разговаривает со мной!А мне хочеться выть.......На улицу выхожу и пытаюсь заставить себя радоваться солнцу и травке.,Выглядит очень глупо!!!Беременная с натянутой улыбкой и смотрю в землю. ag_smiley

Yanulya

  • Гость
Вот я уже второй день в таком ужасном настроении. Сегодня на начальника то и дело хочется грымнуть, а чего он ходит вокруг меня и зевает все время и нет бы прикрыться, как приличные люди, а раскроет рот на всю и еще с таким звуком на всю комнату, то потягивается, то еще что-то - ну неужели нельзя выйти в свою комнату и там назеваться, напотягиваться. >:(  В конце концов так не делают на людях, не у себя же дома. Вот и боюсь сорваться.
Это все гормоны наверно)) Мы щас тоже переехали к родителям жить, так я первое время сама не своя была! Так все раздражало, хотя казалось бы свои родители, мама ходит трусится за мной, такая радая что я снова дома!  я 3 дня ходила вся как на иголках, просто привыкли уже отдельно жить, муж сразу перестроился а я тормоз ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Так дома я нормально себя чувствую и настроение отличное, а вот на работе всё и все раздражают  girl_cray2

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
О,читаю как про себя.Та же история!Все время отдельно,а тут...Другие порядки,хозяйка не ты!!!!Тяжко!