Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #675 : 15:32, 01.04.2012 »
Кристина, если выучить, то реально :ah:
у нас специально никто никого не валил :ad:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:За рулем...
« Ответ #676 : 15:34, 01.04.2012 »
Натали, я за теорию не переживаю, ею не завалишь, потому как отвечаешь на компьютере (он никак не заинтересован ag_smiley ag_smiley ag_smiley) я за вождение боюсь, думаю девушка имела ввиду именно это...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:За рулем...
« Ответ #677 : 15:48, 01.04.2012 »
ну потому что он за 5 тыс. отремонтирует свое средство передвижения, а я нет. даже за 50
моему мужу чудо на таврии разбило машину, так вот ремонт бампера и фары стоил 33 тыс. вы думаете кто-то выплатил? нет. страховая до сих пор судится, а этот горе-водитель болтал по телефону и даже не притормозил, он был не прав  и нарушил правила дор.движения. но у него мин.оклад и взять с него нечего... так и кто ж тут будет таких любить?!
Ась, ты не права немного. Таким людям есть что терять, это и здоровье, и 5 тысяч для многих людей ОГРОМНЕЙШАЯ сумма, Таврия для многих пусть не роскошь, но довольно таки серьезная покупка. Для кого-то 33 тысячи деньги, а для кого-то и 3300... Дело ведь совершенно не в марке автомобиля и его стоимости, а культуре человека. Это мы уже не один раз обсуждали, ведь сколько хамов, придурков и т.д. на дорогущих машинах ездят точно так как этоваше чудо на Таврии.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #678 : 16:27, 01.04.2012 »
О, больная тема, у меня права купленные, я город не сдала и потом просто заплатила. Я конечно могла съездить на маршрут в другую часть города пару раз и сдать самой, но с 5-ти месячным ребенком это не представлялось возможным. Мужу вообще домой привезли права  ag_smiley ag_smiley так что он не платил
Насчет идиотов на дороге, у нас их предостаточно и все равно какая машина. Многие даж поворотники не включают, другие тупо не пропускают.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:За рулем...
« Ответ #679 : 16:33, 01.04.2012 »
ну потому что он за 5 тыс. отремонтирует свое средство передвижения, а я нет. даже за 50
моему мужу чудо на таврии разбило машину, так вот ремонт бампера и фары стоил 33 тыс. вы думаете кто-то выплатил? нет. страховая до сих пор судится, а этот горе-водитель болтал по телефону и даже не притормозил, он был не прав  и нарушил правила дор.движения. но у него мин.оклад и взять с него нечего... так и кто ж тут будет таких любить?!
Ну вот если бы он ездил на лексусе, например, он не был бы культурней и был бы придурком на дорогой машине notponimat и как его любить? Так что это не от машины зависит.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #680 : 16:40, 01.04.2012 »
просто водители на дорогих машинах хоть примерно представляют сколько в случае чего будет стоить ремонт, и ездят аккуратней. а таврии, ланосы и подобное - в большинстве своем нарушают и ничего не думают. понятное дело, есть исключения, но общая картина такова girl_sigh
Ну вот если бы он ездил на лексусе, например, он не был бы культурней и был бы придурком на дорогой машине notponimat и как его любить? Так что это не от машины зависит.
а водителей лесуса будет иметь страховку, и не мин.оклад скорее всего.
кстати, вы в курсе что сейчас автосалоны требуют справку о происхождении ден.седств, за которые покупается автомобиль girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:За рулем...
« Ответ #681 : 16:42, 01.04.2012 »
Т.е. страховка превращает его из "придурка" в "белого человека"?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:За рулем...
« Ответ #682 : 17:01, 01.04.2012 »
Все равно не понимаешь, Ась. Если человек без царя в голове, то тут разницы нет на какой машине, ему все равно и он не думает, что и сколько будет стоить. А если нормальный человек, то он будет аккуратен, потому что в случае чего придется платить немалые деньги, которых зачастую и нет. Так где тут маки авто? Наоборот у малобюджетных авто нет страховки (потому что для многих это по деньгам дорого) и поэтому люди расчитывают только на себя, а иномарки со страховкой могут быть чуть спокойнее, ведь страховая все оплатит...

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #683 : 17:21, 01.04.2012 »
согласна с девочками, что зависит не от марки автомобиля, а от воспитания вообще
где гарантия, что человек на дорогой машине (которую конечно купил не за последние деньги и не копил их с рождения) не будет без той же страховки?  notponimat И опять же, для кого-то лексус ого-го машина, а для кого-то как таврия на один день. Расхирячил и Бог с ней, утром новую купил  notponimat И, кстати, не редко встречаются папины сынки на тех же дорогих машинах, которые понятия не имеют где папа берет деньги вообще. Вот едет такой по дороге и один он классный, а все остальные лохи раступитесь, он же крут :bd: Поэтому тут можно долго спорить. Но истина одна, вежливый человек с мозгами в голове, хоть на таврии, хоть на лексусе ведет себя адекватно. Но таких, к сожалению, все меньше и меньше  :ah:

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #684 : 04:31, 02.04.2012 »
А в Донецке эта проблема - вежливости и этикета на дороге - очень актуальна, потому что одни понты
1000% согласна. Как вспоминаю противно возвращаться в город "понтов"


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #685 : 09:04, 02.04.2012 »
вообщем, когда меня обидит лексус , я буду лексусы не любить ag_smiley, а пока только таврии girl_cray2
если честно, мне понтовитые не попадаются, мне больше бестолковые встречаются на дороге

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:За рулем...
« Ответ #686 : 09:07, 02.04.2012 »
Мне интересно это только в Донецке такое поведение? Я просто в других городах и странах за рулем не ездила!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:За рулем...
« Ответ #687 : 09:15, 02.04.2012 »
Мне интересно это только в Донецке такое поведение? Я просто в других городах и странах за рулем не ездила!
В основном да.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:За рулем...
« Ответ #688 : 09:30, 02.04.2012 »
Мне интересно это только в Донецке такое поведение? Я просто в других городах и странах за рулем не ездила!
в киеве гораздо выше культура вождения))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #689 : 10:41, 02.04.2012 »
о, да у вас цивильно все  ag_smiley