Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #660 : 13:36, 01.04.2012 »
а не всегда вариант умеющей водить помогает :ad:
еще надо вариант умеющей оказывать первую помощь, на чем я всегда заваливалась и вариант расстояния на которых действует дорожный знак :ah: и третий это штрафы... и все, и плати за права  ag_smiley
вот на теории я валилась постоянно... с учетом того, что я знаю знаки, я знаю отлично перекрестки и пр... но медицинские вопросы, а также цифры запоминаю плохо  :ah:
а вождение сдавала на ура... в автошколе в пример мужикам меня ставили, когда я на шпильках в таврии сдавала экзамен ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:За рулем...
« Ответ #661 : 14:05, 01.04.2012 »
Вот хоть стреляйте,а я никогда не поверю,что на права в Донецке можно самой сдать,я получала десять лет назад.И варианта два-либо ты сумчатый ,либо позвонковый.
Сама сдавала, причем не с первого раза получилось ag_smiley
Подружка моя с первого раза сама сдала, а я на пересдачу ходила разок, но ничего, подучила все и сдала САМА!!!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #662 : 14:16, 01.04.2012 »
а не всегда вариант умеющей водить помогает :ad:
еще надо вариант умеющей оказывать первую помощь, на чем я всегда заваливалась и вариант расстояния на которых действует дорожный знак :ah: и третий это штрафы... и все, и плати за права  ag_smiley
вот на теории я валилась постоянно... с учетом того, что я знаю знаки, я знаю отлично перекрестки и пр... но медицинские вопросы, а также цифры запоминаю плохо  :ah:
а вождение сдавала на ура... в автошколе в пример мужикам меня ставили, когда я на шпильках в таврии сдавала экзамен ag_smiley
умеющий водить - это тот, кто и правила знает помимо всего
сейчас столько бездарных людей за рулем girl_sigh просто ужас

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:За рулем...
« Ответ #663 : 14:21, 01.04.2012 »
Меня за рулем раздражают наглые водители, которые при попытке перестроиться в большом потоке машин, лезут нагло, при этом даже не включая сигнал поворота, т.е. "я не прошусь пропустите меня пожалуйста, я просто нагло лезу и все обязаны меня пропустить, я же на дорогой машине!!!"  ranting_w

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #664 : 14:21, 01.04.2012 »
а я не знаю штрафы, не знаю первую медицинскую помощь и знаю только что некоторые знаки действуют до перекрестка и все  :ah:
вот такой вот я водитель страшный  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #665 : 14:22, 01.04.2012 »
вот хамство на дороге и меня злит... причем не всегда на дорогой машине :ah: иногда ржавые москвичи наглеют покруче  :ad:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #666 : 14:28, 01.04.2012 »
я не люблю таврии, ланосы, и вообще все недорогие машины, водители которых своим всем видом и стилем вождения показывают, что имели они в виду всех остальных участников дорожного движения. просто таким водителям в случае аварии терять нечего. у них пол машины стоят как у других бампер girl_sigh

Оффлайн Talina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:За рулем...
« Ответ #667 : 14:32, 01.04.2012 »
Ну все такие умные,что аж противно.Ни с теорией ,ни с практикой проблем не было.Я во всем всегда отличница(с первого класса) :curtsey:И опыт вождения был .С нашей группы три человека сдавали сами.Всем поставили два балла и спросили," Вы самые умные?Хотите с третьего раза сдавать? Но может есть порядочные гаишники :police: :bj: :bj: :bj:,которые дают самостоятельно сдать экзамен.?Судя по ярым ответам,-наверное.Мне не повезло встретить. notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #668 : 14:34, 01.04.2012 »
может потому вам так и неповезло "Ну все такие умные,что аж противно"

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:За рулем...
« Ответ #669 : 14:36, 01.04.2012 »
Это, конечно, так, но водители на дорогих машинах, которые своим видом показывают что имели они всех остальных участников дорожного движения, тоже не вызывают положительных эмоций notponimat Ну вот почему Вы считаете что им нечего терять? Если у них машина дешевле, то это не означает что в случае аварии они завтра пойдут и еще одну такую же купят notponimat может они даже больше потеряют notponimat

Оффлайн Talina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:За рулем...
« Ответ #670 : 14:38, 01.04.2012 »
я не люблю таврии, ланосы, и вообще все недорогие машины, водители которых своим всем видом и стилем вождения показывают, что имели они в виду всех остальных участников дорожного движения. просто таким водителям в случае аварии терять нечего. у них пол машины стоят как у других бампер girl_sigh

Эти водители прежде всего теряют здоровье ,а иногда и жизнь ,потому,что безопасность в таких машинах никакая.А купить круче машину не могут,потому что честно проработали всю жизнь.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #671 : 14:41, 01.04.2012 »
Это, конечно, так, но водители на дорогих машинах, которые своим видом показывают что имели они всех остальных участников дорожного движения, тоже не вызывают положительных эмоций notponimat Ну вот почему Вы считаете что им нечего терять? Если у них машина дешевле, то это не означает что в случае аварии они завтра пойдут и еще одну такую же купят notponimat может они даже больше потеряют notponimat
aga

нам разные хамы попадаются, но на дорогих машинах больше.
Это просто от человека зависит, если оно быдлоневоспитанное, то какая б у него машина не была, он не понимает.
А ещё меня кумарят когда пробка и выезжают на перекресток и всем дороги перекроют girl_sigh
А в Донецке эта проблема - вежливости и этикета на дороге - очень актуальна, потому что одни понты

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #672 : 15:00, 01.04.2012 »
Это, конечно, так, но водители на дорогих машинах, которые своим видом показывают что имели они всех остальных участников дорожного движения, тоже не вызывают положительных эмоций notponimat Ну вот почему Вы считаете что им нечего терять? Если у них машина дешевле, то это не означает что в случае аварии они завтра пойдут и еще одну такую же купят notponimat может они даже больше потеряют notponimat
ну потому что он за 5 тыс. отремонтирует свое средство передвижения, а я нет. даже за 50
моему мужу чудо на таврии разбило машину, так вот ремонт бампера и фары стоил 33 тыс. вы думаете кто-то выплатил? нет. страховая до сих пор судится, а этот горе-водитель болтал по телефону и даже не притормозил, он был не прав  и нарушил правила дор.движения. но у него мин.оклад и взять с него нечего... так и кто ж тут будет таких любить?!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:За рулем...
« Ответ #673 : 15:10, 01.04.2012 »
Ну все такие умные,что аж противно.Ни с теорией ,ни с практикой проблем не было.Я во всем всегда отличница(с первого класса) :curtsey:И опыт вождения был .С нашей группы три человека сдавали сами.Всем поставили два балла и спросили," Вы самые умные?Хотите с третьего раза сдавать? Но может есть порядочные гаишники :police: :bj: :bj: :bj:,которые дают самостоятельно сдать экзамен.?Судя по ярым ответам,-наверное.Мне не повезло встретить. notponimat
Значит вам точно не повезло
Нас в школе пугали, что сами не сдадите, мол давайте скидываться и платить за экзамен, но многие сдали сами и это реально!
В какой автошколе вы учились? Может еще от автошколы зависит, где как принято?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:За рулем...
« Ответ #674 : 15:24, 01.04.2012 »
сейчас учусь в автошколе, в конце месяца расскажу реально или нет сдавать самой экзамен ag_smiley но недавно невестка закончила школу, она платила, но многие сдали сами