Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 145678 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #555 : 15:14, 18.08.2009 »
может я мерзлячка, но для меня тепло +28 минимум.
Асюнь, тогда тебе будет холодно, +28 в этом августе в Крыму врядли будет, по крайней мере на ЮБК.
Просто для меня +23 это идеальное море, я такое люблю, поэтому в Турции и не понравилось, там разницы море/воздух не чувтсвуешь. Я люблю,когда выходишь из воды, легкий ветерок обдувает тело и на солнышке греешься :) в Крыму так всегда бывает. girl_dance

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #556 : 15:16, 18.08.2009 »
Когда оказываешься на пляже под солнцем, и красивая водичка плещет - 23-24 не так уж мало покажется)))) я сама мерзлячка, тока в Азовсвоке могу спокойно забегать, а тут и в Крыму как в Азовское - сама себе удивляюь)))))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #557 : 15:21, 18.08.2009 »
в Крыму редко ветра не бывает, поэтому если человек любит теплое море, то на ЮБК с его холодными течениями, которые в течении дня с теплыми меняются, ему будет некомфортно плавать, говорю как любитель именно прохладного моря. 8) так что Асюнь, лучше ищи моря потеплее на сентябрь!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #558 : 17:51, 26.10.2009 »
Девочки, нужен совет!!! Вот я только что решила сделать мужу сюрпрайз и купить билеты туда-назад в Крым... Поехать например, в Алупку, сходить в Воронцовский дворец. Что-то так романтики захотелось... думаю, что сейчас там цены на жилье не такие уж сумасшедшие... Как вы думаете, стоит дергаться, или лучше дома посидеть? Выходит в сб утром туда, целый день гуляем, ночь спим там, еще день гуляем и вечером на поезд домой... просто малой родится - фигушки я куда потом ближайшее время сорвусь. а если сейчас не поехать, потом холодно... Ну, как? уговорила?  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #559 : 17:53, 26.10.2009 »
Аль, смотри по самочувствию. если нормальное, то почему бы не поехать, хотя лучше дней на 5 :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #560 : 17:59, 26.10.2009 »
Алечка, я советую Мисхор-самое теплое место ЮБК

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #561 : 18:05, 26.10.2009 »
Я бы не хотела ехать в поезде столько времени, промучаться, чтоб всего один денёк погулять по парку или ещё где-то. Лучше выделить несколько дней на поездку если возможность такая есть.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #562 : 18:05, 26.10.2009 »
я Крым не очень хорошо знаю... мне надо место, где мы можем за 2 дня получить массу романтики... Грят, в Воронцовском дворце весь год красиво и романтично. На 5 дней надо ехать, когда тепло ))), а так без отрыва на производство... )))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #563 : 18:39, 26.10.2009 »
я тоже Мисхор советую и до Вороновского близко и до канатки на Ай-Петри и до Ялты.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #564 : 18:41, 26.10.2009 »
угу, ща буду Мисхор гуглить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #565 : 18:43, 26.10.2009 »
угу, ща буду Мисхор гуглить
Аля, могу дать тел.риэлтора или эл.почту письмо напишешь, это по Мисхору и Гаспре.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #566 : 19:10, 26.10.2009 »
Я бы не хотела ехать в поезде столько времени, промучаться, чтоб всего один денёк погулять по парку или ещё где-то.
а как по мне лег спать
проснулся-приехал...
я бы поехала,не роздумывая...мы всю беременность колесили..

это еще от человека зависит...кому неделя нужна,а кому и денек-романтика сумашедшая...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #567 : 20:17, 26.10.2009 »
Аля, могу дать тел.риэлтора или эл.почту письмо напишешь, это по Мисхору и Гаспре.
ой, напиши в личку плиз
а как по мне лег спать
проснулся-приехал...
я бы поехала,не роздумывая...мы всю беременность колесили..

это еще от человека зависит...кому неделя нужна,а кому и денек-романтика сумашедшая...
100%

только вот поеду я наверное точно не с мужем... это наверное, не в эту тему... пусть сидит дома, фаберже своё высиживает  >:(... он, блин, считает, что надо экономить, а я считаю, что надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. Хотела ему устроить сюрприз (когда я у него, блин, спрашивала, что я могу себе позволить, а что не могу). Теперь точно устрою - поеду в Крым без него.  следующий раз будет хотя бы бояться, что опять дома оставлю. пока я способна зарабатывать деньги, в пенсионерку, считающую копейки, превращаться не собираюсь. Я блин с пузом умудряюсь... ладно, сейчас перейду на личности, вернее на личность, если можно так сказать, своего благоверного.
Все, нафлудила здесь!

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #568 : 21:14, 26.10.2009 »
Лучше все-таки с мужем, спокойнее, а обида пройдет, все само собой разрешится и будет хорошо. Одной скучно будет, да и страшно, как по мне...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #569 : 21:23, 26.10.2009 »
вообще-то одна я и не думала ехать ag_smiley. но потом передумала  ag_smiley... Венчанные все-таки. Если чего, Бог накажет. А-та-та будет больно. пойду в салон лучше, масочки всякие сделаю. не хочет в Крым, как хочет... Зато у меня теперь есть еще один патрон в амуниции