Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 145701 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #225 : 14:42, 15.04.2009 »
Учан су? Алин, это программа явно не для тех кто там уже не один раз бывал... мне честно гворя уже тошнит от Воронцовского дворца и иже с ним. мы хотим поехать на западную сторону-мыс фиолент и балаклава!но наверное не на майские ...может в сентябре
Это просто то, что мне больше всего в Крыму нравится:) исходя из того, что всегда останавливались или в Ялте, или в Форосе.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #226 : 14:42, 15.04.2009 »
Ай-Петри, Большой Каньон, Бахчисарай

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #227 : 14:44, 15.04.2009 »
Прикольно спустится в бальшой каньон, но очень утомительно и опасненько.....хотя красота неимоверная.
Балаклава вообще супер, там еще всякие рыбные ресторанчики есть готовят рыбку нууу..очень вкусно.

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #228 : 14:45, 15.04.2009 »
о так их даже 2, я не знаю какой водопад....и где находится мы тож не знаем. Помню на невесте кто-то выкладывал фотки,вот я и загорелась туда попасть

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #229 : 14:47, 15.04.2009 »
вот, решила вас подразнить весенней Ялтой, снимала в это время в апреле:
http://fotki.yandex.ru/users/Alineta/album/35881/
По поводу Каньонов и водопадов, это все интересно, но утомительно, а вот Балаклава - супер, особенно ресторанчик рыбный, Асе точно понравится там!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #230 : 14:47, 15.04.2009 »
Новый Свет ещё, там не знаю проводят ли экскурсии, но можно на дегустацию сходить.
А ещё экскурсия на Золотые ворота, но опять же там на катере, есть ли в мае.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #231 : 14:47, 15.04.2009 »
да мне тоже нравится, но нельзя ж одно и тоже смотерть уже по 10 разу.  ag_smiley Бахчисарай не понравился вообще. если б не чуфут кале-вообще бы бяка. каньон супер. я б с удовольствием еще разок-я тогда не очень восприняла поход. ничего опасного нет, но утомительно(не для пузиков), особенно молодильные ванные просто шикарные! санаторий айвазовского, парк санатория Крым еще...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #232 : 14:48, 15.04.2009 »
Вот, мы хотели в парк айвазовского. и Севастополь- там есть что смотреть? и где эта Балаклава?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #233 : 14:52, 15.04.2009 »
Вот, мы хотели в парк айвазовского. и Севастополь- там есть что смотреть? и где эта Балаклава?
В Севастополь я вообще влюблена, да можно кучу всего посмотреть, а Балаклава рядом с Севастополем, еще можно в Херсонес матнуть,ооочень завораживающее местечко.В Севастополе аквапарк неплохой.

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #234 : 14:54, 15.04.2009 »
Новый Свет ещё, там не знаю проводят ли экскурсии, но можно на дегустацию сходить.
А ещё экскурсия на Золотые ворота, но опять же там на катере, есть ли в мае.
от Нового Света балдю. Золотые ворота люблю,там желания сбываются ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #235 : 14:55, 15.04.2009 »
Вот, мы хотели в парк айвазовского. и Севастополь- там есть что смотреть? и где эта Балаклава?
балаклава это и есть севастополь...ща найду тебе фотки

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #236 : 14:56, 15.04.2009 »
Ася, если в Севастополь доедите, ресторан Рыбацкий стан в центре на набережной прямо, обязательно там покушайте! в Севастополе еще аквариум интересный, есть экскурсия панорама, посвященная обороне Севастополя, ИМХО вообще неинтересно, я там месяц отдыхала от нечего делать пошла смотреть.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #237 : 14:58, 15.04.2009 »
Ася, если в Севастополь доедите, ресторан Рыбацкий стан в центре на набережной прямо, обязательно там покушайте! в Севастополе еще аквариум интересный, есть экскурсия панорама, посвященная обороне Севастополя, ИМХО вообще неинтересно, я там месяц отдыхала от нечего делать пошла смотреть.
Да, аквариум прикольный и панарама тоже. Еще там на набережной есть делифинарий, а рядом террариум.Дельфинарий-сказка, рекомендую.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #238 : 14:58, 15.04.2009 »
свои дома...вот чужие http://www.crimea-album.com/008/ там классно. муж говорит прям как италия. рыбные ретсоранчики где рыбку ловят прям при тебе. та же барабулька недавно обсуждаемая там просто божественная. можно заказать прогулку на катере до пляжа васили-дикий пляж, просто фантастически красивый(сужу по фото). еще там музей подводных лодок. тебя проводят в подземный ранее секретный завод(лодок конечно нет, но интересно). в самом севастополе доволно приличный акварионарий-рыбки всякие ...панормама и диорама, выставка оружия на сапун-горе и вообще красиво

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #239 : 15:02, 15.04.2009 »
Девочки, спасибо b_flowers а туда протсо доезжаешь до центра и все понятно где что находится. да?