Автор Тема: Форум - вопросы и ответы  (Прочитано 305538 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #915 : 14:44, 12.12.2010 »
Меня раздражают и я себе отключила
но все равно не пойму зачем для каждого события линейка, ладно на 2 детей. А ещё  notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #916 : 14:47, 12.12.2010 »
Меня раздражают и я себе отключила
но все равно не пойму зачем для каждого события линейка, ладно на 2 детей. А ещё  notponimat

Галь,ну бывает так,что память отшибает :)а на форум то заходишь каждый день вот и вспоминается.это я так думаю))
вот я хотела с НГ только поставить,нет я помню,что он 31-го ag_smileyно просто так сразу будет видно сколько дней до него :)
но ставить уже не будут,конечно

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #917 : 14:56, 12.12.2010 »
 :-[
Зачем убирать? У тебя 5 линеек стояло? Одна-две  - это норма. И совсем непрвильно советовать отключать что-то, неужели трудно пойти на компромисс и не ставить огромные линеейки в количестве более 2х?

Народ, ну выскажитесь еще кто-нить, неужели действительно так ущемлены права? notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #918 : 14:56, 12.12.2010 »
Маш, ну можно и на рабочий стол себе поставить
так за комп садишься и видно

 :)

я просто такие линеечки отсчета для рабочего стола видела, вот и вспомнила ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #919 : 14:57, 12.12.2010 »
Вот я Нину поддержу
почему сразу в крайности у нас народ впадает notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #920 : 15:00, 12.12.2010 »
Вот у меня были линеечки всегда  в небольшом кол-ве. Недавно только 3 поставила себе. А вообще - 2. Теперь не ставятся. Я не умру, ничего не отпадёт, просто неприятно. Кому-то не нравится, а мне убирать.
Опять же, ну нравятся мне линейки определённого вида, не узкие, но не высокие же они, как с приростом и графиком. Но, не ставятся notponimat

А вообще, ничего не изменится. Народ вывсказался, что не нравится это новшество. Но никто ж не будет этого учитывать? Чего тогда сотрясать воздух? Просто всем стоит отвлечься от вопроса b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #921 : 15:43, 12.12.2010 »
:-[
Зачем убирать? У тебя 5 линеек стояло? Одна-две  - это норма. И совсем непрвильно советовать отключать что-то, неужели трудно пойти на компромисс и не ставить огромные линеейки в количестве более 2х?

Народ, ну выскажитесь еще кто-нить, неужели действительно так ущемлены права? notponimat
Нина,а писать,что раздражает много линеек это нормально.или что раздражают какие-то определенные линейки.или что инет медленно грузится из-за линеек.
если кого-то что-то раздражает,то нужно что-то делать у себя.вот Галю раздражает,она и выключила линейки и это правильно.
а мне нравятся у Светы 3 линейк и и что?и ничего ag_smileyтак все и останется, согласна со Светой.
у меня максимум было 3 линейки и то 2 месяца всего и они были маленькие и тонкие и мне они нравились, я не виновата,что кому-то там не угодила :)

Галя, а на рабочем столе у меня нет места и я ноут редко выключаю, у меня весят одни и теже страницы, я ж понимаючто это мои проблемы и поэтому и не ставлю кучу линеечек,хотя можно было бы сжать и поставить. просто мне непонятно было изначально-делов том,чтоу  кого-то больше 2-х линеек или дело в кол-ве символов, это уж разное,девочки.можно ж сжать и поставить себ 4 линейки или нельзя???

это риторический вопрос.лучше,действительно,отвлечься ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #922 : 15:46, 12.12.2010 »
вот проблема, мне вообще не мешает ни смена ников, ни линейки yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #923 : 15:47, 12.12.2010 »
я вот тоже хочу узнать, это теперь как правило укреплено 2 линейки,потому что раздражет большое кол-во, или все же просто из-за символов чтобы было место под награды?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #924 : 15:50, 12.12.2010 »
Маш, меня не раздражает большое количество,  у меня нормальный инет и большой монитор, но если такой шаг был сделан, то значит так было нужно и здесь я просто на стороне Насти, вот и всё. Она написала, что будут вводиться награды, ты же сама это знаешь, вот потому и нужно будет место в подписи.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #925 : 15:56, 12.12.2010 »
Маш, меня не раздражает большое количество,  у меня нормальный инет и большой монитор, но если такой шаг был сделан, то значит так было нужно и здесь я просто на стороне Насти, вот и всё. Она написала, что будут вводиться награды, ты же сама это знаешь, вот потому и нужно будет место в подписи.
Нина,я это знаю как никто другой,потомучто я это предложила.но если я знала,что это будет в ущерб линейкам.я б никогда б этого не сделала.я хотела чтоб форум был лучше и интереснее,но у нас всекак всегда.это раз.второе.может тот кто получит награду предпочтет линейка чтобу него была,аз выбор так стоит.неужели это настолько технически невозможно увеличение кол-во символов в подписи???

блин,ну обязательно чем-то жертвовать,если все из-за наград,то предлагаю все вернуть как есть и отказаться от наград.вот мое предложение!без линеек плохо.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #926 : 15:59, 12.12.2010 »
Маша, давай уж закончим в таком тоне осуждать действия администрации, ладно? Сделано и сделано, катастрофы никакой не произошло и не произойдет.


Ну почему же без линеек? 2 - это без линеек?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #927 : 16:00, 12.12.2010 »
Машуль, Ниночка, девочки, ну их, линейки эти. Не стоят они наших нервов. Ну и, на самом деле, дело не в линейках, а в том, что не спросили пользователей. С другой стороны, ну не будет линейки лишней, ну аву уберут(может быть ag_smiley ), для меня важнее, чтобы мы все общались и были дружны girl_obnim

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #928 : 16:03, 12.12.2010 »
Нина,я не осуждаю действия,я вношу предложения ;)или это запрещено?и катастрофы думаю не будет и не было.просто такое ощущение,что я затронула твою больную тему ag_smiley

вот смотрю на профиль Светы,у нее 3 награды прошлого года,и я уверена будут в этом году,это получается они уже не влезут,ведь радикал дает очень большие ссылки notponimat

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #929 : 16:04, 12.12.2010 »
блин, Машунь, ну зачем так категорично notponimat