Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:03, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загиб матки  (Прочитано 19992 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #30 : 13:42, 01.06.2009 »

а ты делись,что вычитала. Вдруг кому и пригодится!
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #31 : 13:43, 01.06.2009 »

Девченки у меня загиб матки retroflexio, это кзади, какие лучше позы использовать? :)
    У меня аналогичное положение матки. Я забеременела в позиции на боку, муж сзади. А потом сразу же перевернулась на животик и так и уснула.  ;) Желаю удачи! И апчхиии.....
    *Наталия*
    У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Жду малыша!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #32 : 14:10, 01.06.2009 »

Я читала, что не плохой вариант позы, это лежа на животе, и после полового акта положить подушку под живот и полежать мин 20 не вставая!! Еще поза "сзади", и не бежать сразу в ванную и полежать!! Сама начала пробывать, начала тслеживать овуляцию, вот пытаюсь ее поймать!!

У меня аналогичное положение матки. Я забеременела в позиции на боку, муж сзади. А потом сразу же перевернулась на животик и так и уснула.  ;) Желаю удачи! И апчхиии.....

Спасибки уж очень хочеться ребеночка!!! :-\
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 14:12, 01.06.2009 »

иди за сачком в темку об аистах!
    *Наталия*
    У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Жду малыша!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #34 : 14:14, 01.06.2009 »

иди за сачком в темку об аистах!

Побежала!! :) [img]http://yoursmileys.ru/tsm
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #35 : 10:09, 17.10.2009 »

У меня аналогичное положение матки. Я забеременела в позиции на боку, муж сзади. А потом сразу же перевернулась на животик и так и уснула.  ;) Желаю удачи! И апчхиии.....

У меня тоже retroflexio, и мой гинеколог как раз и советует после ПА перевернуться на животик и так полежать. А вот в позах она нас не ограничивала.
    Malaya
    Гость
    « Ответ #36 : 08:33, 23.10.2009 »

седня была на УЗИ в СЕмье...Моего Филипова небыло..лечащего...сделала УЗИ Лапай..что я могу сказать все время как делали узи у меня было положение антефлексио....седня она мне пишет ретрофлексио....возможно изменение такое и от чего??? кто нить знает?  а то пока врач мой выйдет...а они ничего не стали обьяснять....
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #37 : 08:35, 23.10.2009 »

А признаков воспаления нет?
    Все в порядке по УЗИ?
    Malaya
    Гость
    « Ответ #38 : 09:06, 23.10.2009 »

да нет....у меня воспалений вобще никогда не бывает и инфекций тоже...аж врачи удивляются....ничего такого...я бы чувстовала если б было что то .....
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #39 : 23:43, 15.01.2010 »

Я слышала, что сзади - это лучше для тех, у кого загиб матки. Или это для всех подойдет?
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #40 : 23:43, 15.01.2010 »

Насчет "березки" и муж сзади для всех! ;)
    это точно
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #41 : 23:45, 15.01.2010 »

Я слышала, что сзади - это лучше для тех, у кого загиб матки. Или это для всех подойдет?
    по словам моего врача-это поза для более точного проникновения в цель ;)
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #42 : 23:49, 15.01.2010 »

Насчет "березки" и муж сзади для всех! ;)

Нет, березка для тех, у кого матка в антефлексио (загнута вперед). А у кого в ретрофлексио (назад) рекомендуют, наоборот, полежать на животике. ;)
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #43 : 23:52, 15.01.2010 »

Нет, березка для тех, у кого матка в антефлексио (загнута вперед). А у кого в ретрофлексио (назад) рекомендуют, наоборот, полежать на животике. ;)

Спасибо! О положении матки кажется в результатах УЗИ есть. Надо глянуть.
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #44 : 23:54, 15.01.2010 »

У меня ретрофлексия ,но я березку делала и с первого раза!но я не утверждаю. :)
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: