Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:52, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загиб матки  (Прочитано 19973 раз)
Наталья
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 15:26, 16.02.2009 »

У меня загиб кажется кзади. Забеременела оба раза с первой попытки #20:76569#
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 15:43, 16.02.2009 »

во блин у меня тож антефлексио

В таком положении между телом и шейкой матки получается тупой угол, обращенный кпереди (anteflexio - антефлексио) - это нормально.
    CosmoKate
    Совершенство не терпит отлагательства!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 16:22, 16.02.2009 »

как я тебя понимаю,насчет болезненых месячных...я тоже и теряла сознания и давление у меня падало...без обезбаливающих таблеток не могла жить в эти дни....и главное не один врач не говорил о загибе....делали много раз узи и вагинальное...и никто не говорил об этом!!!а я все не могла забереметь...не знаю как я забеременила,Боженька помог!!А узнала о загибе только после родов,когда перед выпиской меня направили на Узи,делала заведущая отделения Потологии беременых,в 6-ой больнице.По-мойму Багликова!!!Вот тогда она мне в первый раз об этом сказала и сказала при месячных в дальнейшим ложись спать на живот,тогда ночью не будет скапливаться и боли такой сильной не будет!!!Девочки теперь прочитав все об этом  я нашла ответ на свой вопрос-почему не могла долго забеременить?!!!получается у меня больше загиб назад?Значит в процессе этого,я должа быть сверху??это мне на будущее)))
    Януль мы почти "сестры" у меня один в один твоя история :), только мне это не на УЗИ увидели, а при осмотре тоже после рождения сынульки
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:24, 16.02.2009 »

Ну вот ещё раз доказывает что поза сверху "рулит".
    А у меня вот месячные не болезненные, я даже таблетки никогда не пью. Очень редко болит живот ТТТ. Или может у меня болевой порог высокий
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 00:08, 17.03.2009 »

Только нашла эту тему, но все мои бамажки дома у мамы.. Приеду почитаю.. А вот по поводу М.. так же проходят так что и не замечаю, хожу в спорт и плаваю в бассейне (иногда правда) но не это для меня не причина отказатся...
    Malaya
    Гость
    « Ответ #20 : 16:27, 27.05.2009 »

у меня тоже Антефлексио, но правда один яичник находится не с боку а сзади матки.. и врач говорит но точно не уверен вроде есть синехия внутри...что эт такое незнаю...но это еще не точно!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 21:27, 27.05.2009 »

Синехия - это когда срастается что-то
    polina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Света,Краматорск

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 09:39, 28.05.2009 »

Синехия - это когда срастается что-то
    Мы ,когда с Полиной лежали в больнице,то у малышки одной такое было.Это срослись малые половые губы.Ей разрезали.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 09:41, 28.05.2009 »

Это я знаю,что когда губы половые срастаются.
    Просто в посте было написано синехия внутри.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #24 : 14:09, 28.05.2009 »

мне 3 гинеколога в первую же минуту осмотра определили, что у меня матка retroflexio, но никаких рекомендаций по поводу поз для зачатия не давали ???
    Malaya
    Гость
    « Ответ #25 : 16:15, 28.05.2009 »

мне тоже ничего не говорили...про позу.. :)
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 16:35, 28.05.2009 »

У меня сегодня был первый поход к гинекологу после родов - взяли у меня мазки, и, как оказалось, у меня загиб матки назад, о чем я никогда и не подозревала. И забеременнела я очень быстро, практически с первой попытки  :)
    *Наталия*
    У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Жду малыша!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 13:33, 01.06.2009 »

Девченки у меня загиб матки retroflexio, это кзади, какие лучше позы использовать? :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 13:37, 01.06.2009 »

Вроде как сверху
    *Наталия*
    У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Жду малыша!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 13:39, 01.06.2009 »

Спасибо, попробуем.  :)Просто в интернете начиталась разной информации, и пишут по разному...
    Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: