Автор Тема: Молочница  (Прочитано 39868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Молочница
« Ответ #120 : 20:01, 25.07.2011 »
Спасибо, Girl. Я так и знала. Зря только малыша травила. :(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Молочница
« Ответ #121 : 20:10, 25.07.2011 »
Спасибо, Girl. Я так и знала. Зря только малыша травила. :(
Я на выделения даже не обращаю внимания, если нет запаха и т.д., читала много раз, что это нормально и врач моя тоже ничего не говорила.
А по поводу свечей, что ты принимала, не расстраивайся, все нормально, ничего малышику не повредит.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Молочница
« Ответ #122 : 22:49, 25.07.2011 »
У меня тоже есть выделения, а после секса вообще как белая паста, но ни зуда, ни прочего. Врач говорит, что это нормально. Сдавала мазки, бакпосевы-никаких отклонений. Так что не переживайте

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Молочница
« Ответ #123 : 20:44, 25.10.2011 »
Поделюсь информацией по теме
Я особо и не знала никогда, что такое молочница, а это припекло, на осмотре врач скзала, что на грибы и не похоже, может, флора, сдали бакпосев
оказались-таки кандиды, НО очень странной разновидности  - устойчивые к клотримазолу и флуконазолу - это как раз то, чем обычно лечат молочницу
зато чувствительны к нистатину, начинаю сегодня курс суппозиториями и каждый день ездить на процедуры (т.к. с ГВ таблетки низзя)

А если б не определяли чувствительность - загубила б флору ненужными препаратами :tommy:
так что мой совет, девочки, определяйте чувствительность, а то так можно и год лечится без толку

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Молочница
« Ответ #124 : 07:03, 26.10.2011 »
Поделюсь информацией по теме
Я особо и не знала никогда, что такое молочница, а это припекло, на осмотре врач скзала, что на грибы и не похоже, может, флора, сдали бакпосев
оказались-таки кандиды, НО очень странной разновидности  - устойчивые к клотримазолу и флуконазолу - это как раз то, чем обычно лечат молочницу
зато чувствительны к нистатину, начинаю сегодня курс суппозиториями и каждый день ездить на процедуры (т.к. с ГВ таблетки низзя)

А если б не определяли чувствительность - загубила б флору ненужными препаратами :tommy:
так что мой совет, девочки, определяйте чувствительность, а то так можно и год лечится без толку
Я с тобой согласна. Вот я сейчас сдавала мазок на чувствительность к антибиотикам и там нашли какую-то бяку, теперь исходя из этого врач назначает не все подряд, а конкретные препараты, тем более мне еще сложнее подобрать из-за беременности.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Молочница
« Ответ #125 : 07:44, 26.10.2011 »
Поделюсь информацией по теме
Я особо и не знала никогда, что такое молочница, а это припекло, на осмотре врач скзала, что на грибы и не похоже, может, флора, сдали бакпосев
оказались-таки кандиды, НО очень странной разновидности  - устойчивые к клотримазолу и флуконазолу - это как раз то, чем обычно лечат молочницу
зато чувствительны к нистатину, начинаю сегодня курс суппозиториями и каждый день ездить на процедуры (т.к. с ГВ таблетки низзя)

А если б не определяли чувствительность - загубила б флору ненужными препаратами :tommy:
так что мой совет, девочки, определяйте чувствительность, а то так можно и год лечится без толку
Кстати, когда лежала в тройке, лечащая врачь рассказала, чтот раньше всех лечили нистатином, потом настал такой момент, что он перестал всем помогать. микроорганизмы выработали свой иммунитет к нему. и начали лечить другими препаратами. Еще она сказала, что неудивится, если в ближайшие пару лет ситуация изменится в обратную сторону и опять они будут чувствительны к нистатину. Ну вот прошло почти два года, как в воду глядела girl_sigh.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Молочница
« Ответ #126 : 13:21, 26.10.2011 »
Ира, а беспокоило тебя?
ну там зуд или что?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Молочница
« Ответ #127 : 14:58, 26.10.2011 »
выделений творожистых не было, посто как кремообразные
Ну у меня вообще никаких после родов не было, так что меня уже это насторожило, а потом добавился зуд, а потом он стал жууутким
и я бегом поскакала к врачу своему в он-клиник

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Молочница
« Ответ #128 : 16:15, 26.10.2011 »
ясно, просто у меня выделения...все кажется, что что-то не то.
и во время Б было так, только обильнее, по  анализам норма
но дискомфорта нет, хотя, конечно, лучше бы к врачу таки girl_sigh

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Молочница
« Ответ #129 : 20:19, 05.12.2011 »
настигла и меня эта болячка, сначала не врубилась. что за дискомфорт, а теперь дошло girl_obmorok хочу завтра ливарол попробовать, к врачу некогда. он как вообще эффективен? кто пробовал?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Молочница
« Ответ #130 : 00:22, 30.05.2012 »
опять я в этой теме
то молочницу лечу, то баквагинит notponimat
уже стыдно к врачу идти, она меня уже не знает чем лечить, пока с гв своим не распрощаюсь :tommy:
на этот раз на свой страх и риск сама себе назначила бетадин(это повинон-йод какой-то), а после него гинофлор
странно, что вообще о гинофлоре никто мне раньше не говорил, скорее всего это как раз то, что мне надо,т.к. после родов как интимная жизнь вошла в своё русло - после ПА жжение и сухость, если презерватив - вообще ужас, если переактивничаем - сразу бяка какая-то и вылезет
 и постоянно что-то высеивается, стрептококки всякие и кандиды
я их местными средствами то залечиваю, а воостанавливать флору ж тоже надо
а в гинофлоре как раз лактобактериии полезные (точно назван е не помню)
Кто-то проходил курс? как вам?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Молочница
« Ответ #131 : 07:43, 30.05.2012 »
Ира, у меня так выскакивало на определённые презики, может и тебе не подходят?
Бетадин - водный раствор йода, хорошая штука дезинфицирующая

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Молочница
« Ответ #132 : 13:07, 30.05.2012 »
мне назначали гинофлор дважды. 
когда подлечивалась перед Б  и во время, когда молочница вылезла.
все хорошо прошло.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Молочница
« Ответ #133 : 08:57, 31.05.2012 »
Ир, а что ты бетадином делаешь?? :ai:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Молочница
« Ответ #134 : 09:43, 31.05.2012 »

либидо компенсирую ag_smiley (он в свечах)