Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #495 : 10:43, 07.01.2013 »
Лена,сестра моей подруги категорически не хотела второго ребенка,никогда и ни за что,но через 8 лет все-таки решилась :ab:

Мы двоих планируем,но только чуть позже,возможно даже не выходя из первого декрета :ap: подгадать бы так girl_sigh но у меня Маша спокойная,проблем особых нет,хотя нам никто не помогает,только в 9 месяцев несколько раз оставляли на бабушку

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #496 : 11:57, 07.01.2013 »
А мы хотим пока,чтоб одна была. А там посмотрим.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #497 : 12:00, 07.01.2013 »
Я вот тоже вспомнила, что есть у меня подруга, которая после рождения дочери зареклась рожать. Говорила, что никогда и ни за что через это не пройдёт. Ей понадобилось 9 лет, чтобы осознанно решиться снова забеременеть и родить. Теперь она счастливая мама двоих деток и недавно говорила, что может через пару лет ещё родит)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #498 : 12:20, 07.01.2013 »
Я голосовала за двоих. Пока так и планирую))))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #499 : 15:24, 07.01.2013 »
Маш мне помнится год назад ты и мысли не допускала что может быть решишься когда нибудь на второго ребенка. а вот уже мнение твое изменилось. по крайней мере ты перестала быть категоричной. так что все может быть.

Лен я в родзале говорила что второй раз ни за что и нивжисть.. но жизнь распорядилась иначе. сейчас вот муж меня уговаривает на пацана.. ну в смысле не сейчас.. а весной отлучить Виолу, летом поправить мое здоровье и потом планировать. но я чувствую что не готова. но мысли не отрицаю.. на аборт точно не пойду если уж все случиться. в общем будет так как будет

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #500 : 15:27, 07.01.2013 »
я  не отказалась бы от третьего. только хочу сначала себя в карьерном плане реализовать, чтоб быть в себе, ну и денег побольше, а так , дети меня не пугают))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #501 : 16:00, 07.01.2013 »
Алена,это у меня жизненные ситуации изменились,но к сожалению пока не мировоззрение.я как не хотела,так пока и не хочу.но не говорю,что 100% не будет второго или что через несколько лет не захочу
я думаю если у Лены случайно не получится,то ей понадобится не один и даже не парочку  лет,чтоб захотеть второго

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #502 : 09:58, 08.01.2013 »
И я хочу одну дочку, кажется, не смогу любовь поделить, так что планирую, чтоб Вика была единственной, но единственное, если будет случайный влет, то будет кто-то второй или вторая, так как я категорически против аборта. Исключение - жестокое мед. показание.

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #503 : 09:44, 06.03.2013 »
Хочется троих, но материально пока сможем  не более baby_2, но мне уже 26 лет, начали планировать в 24!!! Еще успеть можно надеюсь JC_cupidgirl

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #504 : 10:06, 06.03.2013 »
ну конечно успеете! вам только 26 :ab:

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #505 : 10:16, 06.03.2013 »
По врачам еще не ходили, думали все получиться само - собой! Здоровье - нормальное, веду здоровый образ жизни,я не курила никогда и от алкоголя отказалась с момента планирования, да и  до этого не особо пила - вино и то по праздникам, жалоб в плане гинекологии не было не когда - я просто не беременею((( Этого я боялась большего всего в жизни!!!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #506 : 00:24, 05.04.2013 »
Ренат, а чего так категорично у мужа?с переездом связано или что-то другое?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #507 : 00:33, 05.04.2013 »
Ренат, а чего так категорично у мужа?с переездом связано или что-то другое?
офф: с меньшим количеством времени, ему уделяемым, с желанием крепко спать ночами, ездить отдыхать и т.д. Он -единственный в семье, считает это достаточным :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #508 : 01:07, 05.04.2013 »
офф: с меньшим количеством времени, ему уделяемым, с желанием крепко спать ночами, ездить отдыхать и т.д. Он -единственный в семье, считает это достаточным :bk:
Наши мужья похоже единомышленники aga мой правда с сестрой рос, но считает, что одного ребенка нам предостаточно ag_smiley по тем же причинам girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #509 : 07:07, 05.04.2013 »
а у меня муж очень не против второго))) и я))) хоть сейчас))) но пока гв - не хочу, а через годик надо вернуться к вопросу.
подозревайте меня через год если что))))